МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 09 май 2024, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:17
Сообщений: 501
Галина, нужно зациклить на повторе и через какое-то время начнут проступать голоса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Галина, это нужно настраиваться. Хотя честно говоря, я вот тоже, когда пытаюсь слушать записи, которые делают другие, тоже практически ничего не слышу... Когда сам пробовал пару раз записать - что-то смог услышать. Наверное тоже - нужно большое желание...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 10:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
Вложение:
ДОЛГИ И ОТЧЕ С НАМИ.mp3 [35.12 KiB]
Скачиваний: 375
Вложение:
ЗДЕСЬ ВСЕ-ВСЕ ПОМОЛИМСЯ.mp3 [42.87 KiB]
Скачиваний: 382
Вложение:
ВЕРЬТЕ КАЖДОЙ СМЕРТИ.mp3 [50.63 KiB]
Скачиваний: 405
---


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 10:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
]
Вложение:
ТЫ ВЧЕРА ПРИШЛА.mp3 [37.16 KiB]
Скачиваний: 411
---
Вложение:
ПРИЯТНО.mp3 [35.12 KiB]
Скачиваний: 381
-----
Вложение:
ОТВЕТИЛА.mp3 [32.67 KiB]
Скачиваний: 423


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
я дома послушаю. на работе нет возможности.
ты молодец, регулярно работаешь.итк - скромная, но надежная связь

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 18:26
Сообщений: 1
А как вы записываете ?.Если возможно объясните всю эту процедуру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
Сережа,ты грамотно можешь описать всю теорию.Я больше практик-мне настроили программу,я и пишу,обрабатываю.Могу описать сам процесс.Использую радио -передают новости на английском языке.Когда нет радио-включаю телевизор-во время новостей.Делаю запись-2-3 минуты,потом обрабатываю,прослушиваю по 2-3 секунды.(прокручиваю эти записи по 10-12 раз).Сказали-главное регулярность.Когда начинается запись-мысленно поздороваться-обязательно!Попросить,чтобы на связь пригласили того,кого надо.Спасибо Наташе-подсказала,а то такая свистопляска была-не поймешь о чем речь идет.За сеанс 1-2 фразы мне,а остальное кому-то!Но я только учусь,так что ,если что новенькое узнаю-сообщу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
А я как раз очень мало занимался практикой - да что там мало, всего-то пару раз. Да и теорию знаю только в общих чертах. *PARDON*
Но вот к нам пришли новые мамочки, которые довольно успешно занимаются ИТК, и я думаю, они смогут гораздо лучше меня объяснить, как это делается.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 21:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
татьяна,
у нас есть в разделе ИТК подробности о самом методе, история - как возник метод и кто ведущие специалисты.
а у самого способа связи существует несколько методов. суть такова - на компьютер устанавливается специальная программа EVPmaker - на него делается запись либо готовых звуковых консервов (запись радиоканалов, можно микс из разноязычных, можно незанятые радиоканалы). после сделанная запись сохраняется и вставляется в другую программу - адоб аудишн. в этой программе полученная запись очищается от шумов и помех и самое главное - можно прослушивать запись в особом режиме - делить на кусочки и зацикливать, то есть прослушивать нужный фрагмент без остановки любое количество раз. тогда на воспроизведении всплывают электронные голоса умерших людей. часто они накладываются друг на друга, нужно очень внимательно слушать. это как в комнате, где все одновременно разговаривают и нужно уметь вычленить речь каждого говорящего. но иногда бывают совершенно отчетливые единичные голоса. по разному. важно не пугаться!! особенно, если случается, что слышишь неприятные угрозы или брань. если не будешь пугаться и твердо попросишь этих людей больше не выходить на связь - они тебя больше не побеспокоят. а вот родной голосок услышишь не сразу. если твой ребенок уже освоился в том мире и освоил этот вид связи - может услышишь сразу. я услышала через 2-3 месяца.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 19:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
Вложение:
СВЕРХУ ВСЕ ВИДНО ВИДНО.mp3 [36.34 KiB]
Скачиваний: 404


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB