МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 10 май 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 16:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
39 Чем ты мне вязала-была мысль.
21.Я ваш-он сын.
10.Цель-идешь не спеша.
2.Ты расстроен..(4 раза)..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 07:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
-мы же вызываем на связь своих родных...почему они должны нам сказать то же самое???
если бы я разговаривала с Димой Свитневым...то другое дело-запись МОЖЕТ БЫТЬ ...была бы той же ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:38
Сообщений: 198
Здесь ведь не вызываем, прослушиваем готовые записи. Для чистоты теста я убрал подписи. Если предварительно не знаешь о чем файл, очень тяжело услышать ту же фразу. А раз файлы выкладываются на общее обозрение с подписями, значит, от нас ждут именно такого слышанья.
Людмила, я не ставлю под сомнение этот вид общения. Если бы не он, не знаю что со мной было бы. Записи сделанные самостоятельно убедили меня, что сын мыслит и помнит, а значат живет. Его интонация, слова которые мог сказать только он. Слышат я, жена, друзья, здесь на форуме... Иногда слышу с первого раза, иногда не могу понять ничего, если два голоса могу слышать первый, а второй нет, другие слушатели наоборот. Просто хочу разобраться, почему именно так.
Но ведь все мы ищем подтверждения своим сомнениям, находим доказательство и сами же подвергаем его всевозможным проверкам. А как иначе, ведь ничего в жизни нельзя принимать как аксиому. Это как у Булгакова про И. Канта о существовании доказательств бытия Божьего, "Но вот курьез: он начисто разрушил все пять доказательств, а затем, как бы в насмешку над самим собой, соорудил собственное шестое доказательство". Никого не хотел обидеть, тем более пошатнуть в вере, наоборот укрепить собственную.
Пролазил несколько часов на сайте Свитневых, запомнилась фраза Натальи, что-то вроде - при плохо прослушиваемых сообщениях сознание само моделирует нужную фразу, не надо себя обманывать, нужно доверять только хорошо услышанным фразам. В оригинале не нашел, видно мало времени на поиск потратил. Зато она говорит, что некоторые записи: "соответствует восприятию строго фиксированных электронных голосов, которые можно демонстрировать многократно вовсеуслышанье", думаю, их то они и выложили на сайте (те, что я привел выше).
#21 Наталия Свитнева 25.08.2009 21:58 http://mntr.bitsoznaniya.ru/publikatsii ... y-mir.html
Тамара, отвечаю на Ваш вопрос. Связь наша (и это термин с "той стороны") условно телепатическая, что означает: "фактически телепатическая". Существует два уровня общения с помощью ИТК. Первый соответствует восприятию строго фиксированных электронных голосов, которые можно демонстрировать многократно вовсеуслышанье. Второй и более непривычный для всех соответствует чисто телепатическому приёму. Причём во время сеанса один уровень периодически подменяет другой. В этом и состоит смысл условной телепатии. То есть, так называемые "костыли" (ИТК) нам нужны для того, чтобы не терять нить контакта, пока мы полностью не освоимся в этом таком новом для всех нас (почти всех) деле - прямом контакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 13:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
Я не знаю,Эдик!Может быть наши волны и наши коридоры-по которым мы принимаем их-индивидуальны...поэтому и не слышим то,что записал другой.Тут два пути-или -да или-нет...Иногда- глаза на лоб лезут...а иногда-думаю-сама с собой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 13:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
Вложение:
21 В СЕРДЦЕ ХРАМ-ЭТО Я.mp3 [49.39 KiB]
Скачиваний: 556


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:38
Сообщений: 198
Хорошо слышу, даже через колонки: "в сердце храм, наверное это я". Фонемы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:09
Сообщений: 110
Откуда: Гатчина, Ленинградская область
Слышу очень четко: "В сердце храм-это я"

_________________
"Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении". "Смерть стоит того,чтобы жить,а любовь стоит того чтобы ждать". … Андрюшка Рыбкин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 00:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:09
Сообщений: 110
Откуда: Гатчина, Ленинградская область
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

_________________
"Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении". "Смерть стоит того,чтобы жить,а любовь стоит того чтобы ждать". … Андрюшка Рыбкин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:38
Сообщений: 198
Вчера поехали на кладбище, наводить порядок перед родительским днем. Кладбище сельское, маленькое, народу не было. Правда, рядом дорога, за час проехала одна машина, да на другой стороне в логу работал погрузчик. Включил диктофон в сотке и положил на перекладину креста, записывалось час. Это после расшифровки, запись не обрабатывал:


Вложения:
22-03 просто будем брится.mp3 [38.77 KiB]
Скачиваний: 532
18-15,5 реверс у него тоска.mp3 [33.06 KiB]
Скачиваний: 522
18-15,5 остаться у него.mp3 [33.06 KiB]
Скачиваний: 482
21-59 будут тут плакать.mp3 [38.77 KiB]
Скачиваний: 556
21-59 реверс на обед еду направили.mp3 [38.77 KiB]
Скачиваний: 493
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записи
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:38
Сообщений: 198
Ну вот как скептиком быть, даже если и слышим не одинаково - но слышим! Повторюсь; запись чистая без обработки, только зацикливание и реверс, слышно пение птиц, шум ветра и обычные повседневные звуки - понятные и различимые. Конечно, при желании, все можно объяснить совокупностью удачно сложившихся факторов -()_ но оно нам надо... или надо? Могу всю запись на экспертизу предоставить.
Про Путина, конечно интересно, но мне ближе вариант, когда идешь на кладбище погоревать, то определенно в этот момент представляешь чей - то обед. (0)==


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB