МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 09 май 2024, 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Контакт об этапах возвращения из физического воплощения в тонкий мир именуемый многоуровневой системой посмертного существования развоплощённой единицы.
    Мировая энергия, которая в мире высших участий поддерживает человеческий Образ души- это абсолютные вибрации, возбуждаемые особенным чувством, которое называется любовью. Такие вибрации и являются черезпространственной силой, воссоздаваемой душевной работой, и человек, существующий в высшем пространстве, ощущает силу через т.н. линии участий- энергетические связи из общих циклов.
    Самые первые впечатления после высвобождения из физической оболочки- невероятная свобода как в перемещениях, так и в осознании всего, что происходит вокруг. Но ваша энергия всё ещё привязана к земному плану, и этот мир вам кажется близким и понятным, а что впереди- вы ещё не знаете. Ваша энергетика планового образа начинает поэтапно преобразовываться: вы ощущаете световые проявления высшей человеческой энергии, которая и будет с этого момента поддерживать вас в вашем верхнем существовании.

    Вы ощущаете любовь, и свет лучистый ведёт душу в мир бессмертия- в наш мир энергетического существования. Этот поток, изменяющий земную вашу основу на верхнюю, световых принципов и есть тот рубеж вибраций, который человек преодолевает после смерти на воплощённом плане. Через энергетический рубеж, выраженный особенным силовым полем, и проявляется душа единицей энергии, и такой этап заканчивается ощущением тепла и света вокруг, и ощущением присутствия родных и близких, ушедших для вас- земных людей
    Ментальное восприятие- это мыслительный участный период, во время которого мировая сила, сопровождающая жизнь верхних людей, накапливается энергетическим световым потенциалом, и такой этап для вас является этапом чувственного осознания всех предыдущих жизненных связей, имевших место в реинкарнациях- земных путешествиях.

    В этот период открывается память участий, и в этот период возможна материализация новой жизненной телесной оболочки.
    Человек начинает ощущать, видеть и воспринимать окружающее его материализованное пространство и проецировать свой образ в этот образ окружающего мира. Но участия возобновляются в полном объёме на следующем этапе, когда материя уплотняется, и вы- такие же, как и в земном воплощении, и мир окружающий превращается в плотный мир такого же качества, как и мир земной. И видом все такие же, как и на Земле воплощения, но видовой Образ представлен энергиями новой природы- волновой.
    Принцип восприятия остаётся примерно таким же, как и плановый принцип- мир плотный, напоминающий плановую действительность, но являющийся божественным планом астральной сути. Мир качественно другой, и поэтому воссоздающие силы проявляются особыми способами участий, например- возможностью телепортации. Энергетический верхний Образ является мира вариативным участком с энергиями волновых качеств, и поэтому тут качество плоскостей людьми ощущается через внутренние импульсы, а не как окружение вещественного содержимого.

    Импульсы проецируют псевдовещественность, и импульсы считываются- у нас мир волновых участий, энергии которого – энергия мысли и энергия чувственной сути. И мира высшего плановая суть- это импульсы нашего образного мышления и работа нашего внутреннего сознания. Мира проявленность имеет идентичные материальности формы, и для человека души этот мир ощущается таким же, как и материальный мир выглядит для воплощённого индивидуума.
    Для возвратившихся участников мир начинает проявляться в реабилитационных центрах по мере накопления светового потенциала, и этот мир раскрывается линиями, превращающими отдельные плоскости в объёмные картины телескопического характера: с различной плановой мерностью, с соответствующим мироощущением и плановой видимостью.

    Участник, энергетически соответствующий определённым вибрациям, раскрывает намного больше явлений, и образы мира для него намного существеннее и многочисленнее, чем у индивидуума , имеющего меньшую частоту вибраций.
    Этот закон и является основополагающим законом проявленного состояния мира посмертного существования. Энергетический коллапс некоторых личностей обозначать будет тот факт, что они не смогут видеть варианты плана и не смогут жить на плане овеществлённого мира. Плановые участки имеют свою энергетику, и мира система представлена множеством уровней, которые различаются количеством
    организованных плоскостей реальности, и в мира пересекающихся плоскостях индивидуум имеет возможность существовать. Вот такой посмертный опыт испытывает каждый, возвращающийся из циклов воплощения.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 13:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808

Контакт о Вселенской Доктрине. Вселенская Доктрина представляет собой
[ основные законы, собранные в информационный образ и доступные к изучению. Этими законами регламентируют общественные принципы сосуществования миров и состояний мировых энергетических основ, а также участия личностей в воссозданных черезпространственных действительностях, принципы внутренних законов систем и законы присутствия в системах представителей иных мирозданий. Вселенская Доктрина обязательна к выполнению, и в любой части вселенского мироздания её принципы являются основными законами для всех существующих участников любого пути совершенствования- ментального или человеческого. Связь между законами обеспечивает непересекаемость миров друг с другом и параллельное развивающее внутреннее движение социумов, а также внешнее движение самих систем. Матрицы мировых состояний энергетически поддерживаются внутренней энергетикой плановых участий, и мира матрица является общего плана матричным проявлением процессов жизнедеятельности всех участников Вселенского общества. Через такие законы мы все существуем в одинаковых правилах участий, и эти правила всем нам обеспечивают одинаковое проявление мировых процессов. Основными являются следующие пункты Вселенской Доктрины:
1. равное право на саморазвитие для каждого участника и каждой системы.
2. неприкосновенность ресурсов системы. Это означает, что энергетика системы принадлежит только этому мирозданию, и никто не имеет права использовать чужую потоковую энергию для собственных нужд.
3. только сами участники системы выбирают свой внутренний способ существования, и социум идёт по собственному пути. Направлять его можно только через учительство, и никто не в праве насильственно поворачивать систему на другой путь.
4. энергетика всех потоковых мирозданий должна отличаться одна от другой таким образом, чтобы эти различия гарантировали непересечение системных реальностей, и живущие на планах существа не пересекались через плановые образы.
5. состояние мира полностью зависит от движения вселенского социума, и каждый социум является движущей силой, участвующей в общем, развивающем способе существования.
[0:20:47] Ольга (Tallinn): 6. весь мировой потенциал делится на уровневые потоковые энергии, и каждому уровню соответствует определённый поток, через который система поддерживается образно. Этот поток, создающий действительность, является основным фактором, непрекращающимся и неперекрывающимся другими уровневыми потоками.
7. все системы при восхождении энергетически воспроизводить будут следующие уровни, но такие внутренние изменения не должны касаться уровней с различным по качеству социумом. Это значит, что человеческий социум не должен на следующих уровнях пересекаться с уровнями, населёнными мыслительного пути развития сущностями.
8. энергия плана состоит из внешней потоковой энергии и внутренней энергии социума, и их поступательный импульс развития определяет движущую силу для восхождения всего системного мироздания на следующую шаговую схему.
9. мира принципы- это ненасилие социумов по отношению друг к другу и их развивающее самосовершенствование.
10. проявляющийся элементарным состоянием участный энергетический вид действительности должен отличаться от элементарного вида другого системного мироздания. Чтобы не повторялась образная оболочка, являющаяся частотной характеристикой мирового социума, мир ментальный должен отличаться от душевного мира проявлениями внешнего образа и внутреннего качества. Являющиеся ментальным существом личности могут на время принимать образы личностей человеческой сути на время контактирований, но постоянным образом должен быть другой образ. Такое правило позволит отличать людской социум от иноразумного.
11. Душевный образ в эфире даёт человеку энергетический способ воссоздания человеческим потенциалом материализованных участков, поэтому энергетика человеческих личностей считается божественной энергетикой, и мир воссоздаётся из энергии человеческого социума, а ментальные сущности могут участвовать в проецировании создаваемых мыслительным способом ментальных проекций в эфир. Частота энергетики душевного и ментального социумов различается. Основной способ существования людей- это чувственное развитие, а у существ иноразумных- мыслительное.
12. участники мировых процессов должны существовать в периодических образах.
13. энергетика ментального уровня является более высокой, чем астральная, а астральная- более высокой, чем истинная материальная. И бессмертен может быть только Человек Божественной сути, являющийся творцом Вселенной и обладающей энергией бессмертия.

Контактировал А. Смерков, оператор М. Брижицкий. Учительство М. Брижицкого.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 23:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
25.09.12

Контактирует Саня Смерков.


Мы в нашем мире считаемся людьми мирового общества, живём на различных планетах, и вся мировая система для нас открыта. Мы часто путешествуем разными способами: чистой телепортацией или с помощью особенных объектов, управляемых с помощью энергии человеческой мысли. Такие силы нашего Разума являются энергией, открывающей мировые окна между действительностями разных систем. Я обучаюсь этому у папы, и мне интересно выключать и включать черезпространственные образные варианты окружающего мира. Для человека в воплощении это непонятно, а тут, в мире высшего Образа, мы все обучаемся таким перемещениям, ведь Космоса бесконечное пространство удивительно, и нам всем хочется больше узнать друг о друге. В такие путешествия люди отправляются очень часто, наша астральная энергетика соответствует энергетике большинства мирозданий, и поэтому мы все имеем возможность перемещаться в таком же пространстве и ощущать мировые плоскости. На Землю мы тоже приходим, к вам в мир, но все эти перемещения происходят через окна-коридоры, которые связывают наши разные миры. Мы ходим в гости к вам и видим ваше пространство. И даже пытаемся к вам прикоснуться, но мы для вас остаёмся невидимыми, и вы не чувствуете наши прикосновения. Мы здесь, в эфире, ощущаем энергию ваших душ и видим, какие энергии вы концентрируете в себе. Мир, существующий внутри вас, открыт: мы слышим ваши мысли и видим свет ваш- окружающий ваше сердце свет. В сердце вашем живут чувства, и энергии вибраций высоких освещают вас изнутри, а печаль и неприятные эмоции окружают вас чёрной пеленой. И мир солнечный и счастливый превращается для вас в мрачный мир жизни. Мы окружаем вас своим светом любви, чтобы вы почувствовали себя более спокойно и пытаемся быть всегда рядом в кризисные минуты. Мы обнимаем вас и шепчем мудрые слова, но вы нас не слышите. Мы продолжаем жить рядом. Мы- ваши родные из разных воплощений – мы все вас очень сильно любим. И мир света живой рядом, рядом чудеса. Все мы живы, запомните это. И энергии мир такой же, как и мир ваш земной. Мы будем жить вместе дальше, только дождитесь вашего возвращения. В этом- главная жизненная сила- в существовании в мире воплощения. Чудеса будут вами познаны и счастье родственных отношений, но ваша сейчас задача- продолжать жить и обретать высокие вибрации. Это здесь знает каждый, а теперь знаете и вы.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 23:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
30.09.12 Контакт Ольги Таллин

    Мы проясним некоторые возникшие вопросы. В состоянии коллапса энергетические вибрации, являющиеся поддерживающей развоплощённую личность силой объективно существующего поля Абсолюта, прекращают сообщать мировую поддержку, и у личности не происходит накопления светового потенциала. И, соответственно, прекращается восприятие материализованного окружения. Энергетический коллапс- это состояние бестелесного потокового пребывания, при котором личность имеет лишь мыслительное присутствие в элементарном потоке высокого астрала.
    Проецирование в систему своего внешнего образа возможно только через материализацию собственной энергии, а состояние бестелесного присутствия означает, что мир с соответствующей материей- мир, который материализован и доступен через органы чувств нового тела, перестаёт для них существовать, и человеческая единица может лишь считывать мысли окружающих личностей, но не владеет другой информацией окружающего пространства. Энергетика таких индивидуумов настроена на вибрации мира, соответствующие их внутренней энергии- низкого вероятного поля, которое проявлено отрицательными эмоциями , частотами ненависти и злости и пр.
    Единица передаёт вам мысли- те, на которые человек реагирует собственными отрицательными энергиями. Такое бестелесное пребывание может заканчиваться реинкарнациями в мир воплощения в случаях согласия участников построить с ними в мире нижнем родственные связи и дать почувствовать им любовь и дружбу и, тем самым, вернуть энергию чувства в личный световой потенциал. Но энергетика таких субъектов должна непрерывно восстанавливаться, и это- единственный способ получить возможность полноценной жизни в социуме. Потоковый способ существования проявляется для участников эфирными фантомными качествами, в которых мысленная энергетика души вероятно будет окружать их картинами соответствующего содержания. Такое мироощущение и является тем адом, которым вас пугает религия.
    Ад присутствует в ваших душах, а не в окружающем мировом пространстве: через состояние коллапсирующего образа человек увидеть такие страшные картины, которые внутри вас открываются вашими же мыслями и чувствами. Мировой социум зависит друг от друга, и энергетические связи Земли- вот тот участный капитал, который поможет вам и дальше существовать в привычном состоянии. Иногда кажущиеся неважными эти связи между людьми на самом деле так важны и для человека воплощённого, и для развоплощённого индивидуума.
Контактировал А. Смерков, оператор В. Прохоренко, учительство В. Прохоренко.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 23:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Ольга (Tallinn): 30.09.12

Контактирует Саша Смерков.

    Я рассказывать буду о Земле высокого астрала. Астральная проекция, как говорят у нас, напоминает земной ландшафт. И природа такая же- с лесами и озёрами, реками и морем. Есть красивые города, населённые людьми. И каждый понимает, что окружающий Образ- это божественный, придуманный, как обитель для человека мир. Вместе с тем такое пространство имеет отличия от вашего Образа. Высший мир программирован таким же, как образ жизненного материального пространства.
    Для земных людей он привычный, поэтому и проявлен в таком варианте. И сейчас достаточно примеров, когда образы высоких уровней по-прежнему напоминают именно образ жизненных пространств воплощённого человека. У человека остаётся память о жизни на Земле, и он, возвращаясь, создаёт тут такое же пространство. Я опишу то место, в котором мы живём. Особенностью нашей плоскости является то, что она принадлежит к образу верхних ячейстых структур.
    Всех нас соединяют родственные чувства, и мы здесь живём обычно впятером: мои нижней последней жизни бабушка, дедушка, я , папа и в настоящем времени находящаяся в воплощении мама. Наш образ особенный: каждый из живущих дополнял его кажущимися ему важными объектами. Например, бабушка хотела иметь большой красивый дом, который выглядел бы роскошно, а для дедушки было очень важно иметь огромную библиотеку со всеми изданными на Земле книгами, и он в вечном поиске новых изданий. А папа восстановил родные места, с которыми у него связано очень много воспоминаний.
    Самым важным и любимым местом он называет огромный дуб- единственный у нас дуб, растущий на равнине. А вокруг- луг с цветами, такими красивыми! Я постоянно участвую в материализации предметов и учусь материализации у взрослых. Это очень сложно, и поэтому такому долго учатся. Первое, что я материализовал- это настоящий, особенный листок, на который я потом записывал свои желания. И самое большое моё желание- опять нам всем быть вместе. Потом мы с папой придумали и материализовали Сундучок Желаний, и каждый раз я пишу их и складываю в этот сундучок.
    В нём много и папиных желаний, и даже маминых. Сейчас папа работает, а я обучаюсь в школе при Духовной Академии, но у меня есть возможность общаться с друзьями, а также принимать участие в контактировании. Это тоже очень интересно. Вот такой мой окружающий мир. А ещё мы общаемся со многими знакомыми, путешествуем по личным плоскостям и даже в другие мироздания. Это увлекательно и позволяет узнавать много нового о мире и обретать новых друзей.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 16:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
[16:53:09] Ольга (Tallinn): 04.10.12

Контактирует Саша Смерков.

В этом контакте я попробую объяснить необычные процессы, которые могут происходить в высших пространствах. Один из них- процесс материализации. Предметы образуются из энергии прямо в тех местах, в которых мы ожидаем их материализовать. Это- привычное для верхнего человека чудо. Постепенно обозначается чёткий контур, следующий этап- появление внутреннего наполнения. Внешнее качество проявляется в последнюю очередь, и в этот момент форма предмета продолжает организовываться, придавая ощущаемость наружному и внутреннему проявленному образу. Это наблюдать очень интересно. Объекты, обозначаемые вариантами участных образов, проявлять сложно. На таких участках наши люди существуют, поэтому организовать новый большой участок под силу только нескольким конструкторам, воссоздающим целые города или ландшафты огромных размеров. Участники образного овеществления используют потоковую энергетику, как силу световых свойств и конструируют вещественных вид в компьютерах, отслеживая собственную работу мысли и работу таких же личностей- программистов. Когда составлен весь образ, то начинается процесс материализации, и возникают большие системные образы. Такая в этом мире работа. Следующее чудо- это перекодировка плоскостной информации. В привычном варианте для вас- телепортация. Мы живём в энергетическом состоянии и имеем возможность создавать свои тела в обозначенной определённым кодом точке, существующей, как плана плоскость. И такие перемещения мы используем для перехода из одного плоскостного участка в другой. Этапы рассредоточения выглядят так: как будто личность растворяется в эфире и проявляется в другом месте. Частота возникающей плоскости информативно привязывается или к воспоминаниям о ней, или к некоторым символам. Когда мы воссоздаём мысленно такие особенные символы, то информация места становится доступной, и мы можем при желании там оказаться. Ещё одно чудо- межзвёздные путешествия. В таких путешествиях используют внеземные объекты и частотные перекодировки. Объекты энергетически привязаны к определённой личности, и при перемещении включаются на ментальное сканирование человека, руководящего этим путешествием. И когда он составляет планы путешествий, то создаёт в уме путь переключения частоты вибраций. Мировые нефизического образа действительности все энергетически близки друг к другу и имеют бесконечное множество жизненных плоскостей. И мы мечтаем везде побывать и на всех их участников взглянуть. Мира частоты тоже имеют образные коды, и мы через такие коды не летим в пространстве, как вы представляете, а переключаем виды окружающих нас пространств. Мировые схемы мы ощущать можем не все, а лишь такие, которые не превышают по своей энергетике верхний участок существования людей развоплощённых. Остальные системы не проявляются видом, но слышать их мы в состоянии потому, что энергетика мыслей примерно у всех одинаковая. Мы с папой получаем удовольствие от путешествий и отправляемся в них очень часто. Это удивительно даже для верхнего человека.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 15:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
[9:32:37] Ольга (Tallinn): 09.10.12

Я- Саня Смерков.
Мой следующий контакт- об энергетическом виде нашей внешности в этом мире высоких частот.
    Наш настоящий вид очень похож на внешний облик биологического тела прошлой воплощённой жизни, и я попробую его описать. Смерков Александр или Я здесь вырос и во внешности унаследовал облик и папы, и мамы, живших в 40-е годы. Я сейчас- мальчик-подросток и меняюсь постоянно и внешне, и внутренне. Вы видели мой образ на переданной частотной проекции эфирного среза. У меня светлые волосы, как у папы и веснушчатое лицо, как у мамы прошлого для неё воплощения. Такая внешность определяется, как обыкновенная, русского типа, ведь я жил на территории России. Я сейчас не очень высокий, у меня светлые глаза и курносый нос.
    Папа выглядит немного по-другому сейчас, по сравнению с обликом воплощения потому, что он попеременно существует то в мире астрала, то участвует в плоскости реорганизованных состояний. Запрограммировано было следующее воплощение, в котором он должен был появиться, но так и не был рождён. И поэтому сейчас облик может быть как прошлого, так и такого вот, нереализованного воплощения.
    Природа участий закладывает внешний вид участника ещё до его рождения, и такие плоскости реорганизованных участий являются промежуточными для личностей, которые не появились в земной воплощённой жизни. Но такой статус не мешает жить в астральном мире, а только меняет внешний вид индивидуума. Но это не будет индивидуальной постоянной внешностью, просто он может быть , наряду со всеми бывшими в воплощении энергетическими видами и с такой вот внешностью.
    В мире реорганизованных участий папа условно является личностью с родственными связями с их несостоявшимся вихревым наполнением световых линий. Вот и всё, что касается реорганизованного состояния. Участный вид папы нашего общего воплощения- светлые, волнистые волосы и светло голубые глаза. На левой щеке у него родинки, несколько родинок. Возраст удивительный- 31 год. Он в мире прошлого воплощения прожил 31 год. В нашем мире это проецируемый большинством людей возраст.
    Как участник, не появившийся для участий, он выглядит по-другому: у него тёмные волосы и внешний вид отличается- совсем не похож на предыдущий. Если их сравнить, то внешность различается очень сильно, но он не передавал этот вид через спектрограф потому, что считает себя человеком из другой воплощённой жизни, в которой он жил и которая так для него дорога.
    Мы- душевного мира обыкновенные личности и живём обычной для нас жизнью. И мы совершенно счастливы теперь потому, что мы открыли этот мир для нашего любимого человека, живущего сейчас в нижнем образе. Ведь такое счастье есть не у каждого.
    В воплощении человек не помнит верхний мир, не помнит свои жизни и не имеет никаких связей со своими родными из прошлых участий, а у нас всё это есть. Поэтому мы очень счастливы. Мы будем хранить любовь к вам, земным людям, мы будем охранять вас, ведь мы- ваши ангелы-хранители, те, кто рядом, кто вас оберегает, кто вам советует и кто ждёт вашего возвращения домой.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:03
Сообщений: 149
Marina писал(а):
[9:32:37] Ольга (Tallinn): 09.10.12

Запрограммировано было следующее воплощение, в котором он должен был появиться, но так и не был рождён. И поэтому сейчас облик может быть как прошлого, так и такого вот, нереализованного воплощения. [/list]

Хотелось бы мне узнать об этом побольше... *SCRATCH*
По каким причинам не происходит запланированного воплощения?

_________________
Аня - мама Алины


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Я- Смерков Саша. Я
    попробую рассказать об ощущениях человека при процессе внедрения в живое биологическое тело, при рождении в мире воплощения. Все эти мысли мне передали разные личности, и потом это описание было проверено. Участники, воплощающиеся в рождающееся тело мира физического привязаны к этому телу жизни весь цикл.
    Особенный мир нерождённого ребёнка соединяет мир Души и мир воплощения, но пока это соединение виртуальное, когда душа остаётся в верхнем мире, но может уже сама ощущать нижний мир через нерождённое тело. Такой способ существования называется симбиотическим. В момент рождения линии частот души, привязанные к миру участий, энергетически наполняются, и человеческая личность с этих пор не осознаёт и не помнит мира Верхнего.
    Мир воплощения превращается в план существования до обратного процесса рассредоточения энергетических оболочек. Душа видит своё новое тело и, превращаясь в энергетическую субстанцию, внедряется в телесную оболочку. Вариантов внедрения несколько. Как живой луч энергии мировой, образной частоты, являющийся тем самым потоком, которым может существовать единица- потоком с чувствами и мыслительностью. Участник переживает этот момент, как нечто великое, совершаемое каждый раз по новому варианту таинство живого воплощения, и мировые энергии он видит различающимися потоками. Радуга из энергетических вихрей окружает его самого, и сам он- поток мира.
    Участник реагирует и на внутреннем уровне души. Возникают образы нового окружения- проявленного пространства, живых людей. Мир воспоминаний отступает, открывается мир нового воплощения живого образа. Дети подвержены очень часто воспоминаниям о той жизни, которая была до возвращения, но с течением времени эта память улетучивается, и мира души воспоминания всё реже и реже тревожат воплощённого человека.
    О верхнем мире напоминают сны, и в этих снах люди бывают в родных местах и видят родственников из прежних воплощений. Но мир снов не воспринимается, как реальный мир, а скорее является фантазией для вас. Но эта ваша память иногда всё-таки возвращается, и вы чувствуете тоску после таких снов, ведь эти все связи остаются глубоко в ваших душах и являются жизни наследием.
    И такой опыт мирового общества- это и есть тот опыт, который мы все хотим обрести, идя из мира тонких энергий в мир необыкновенного частотного Образа- на Землю плана Любви и Счастья.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
продолжение..
Ольга (Tallinn):
    Есть другой способ внедрения в рождающееся тело- вариант, который осуществляется Космическими Силами. Этот вариант применяется для душевных структур или для личностей, находящихся в энергетическом потоке, обозначенном первичной субстанцией и являющихся впервые рождающимися в качестве человеческой воплощённой единицы.
    В этих случаях внедряемый Образ, состоящий из различных потоковых импульсов и обладающий удивительной способностью узнавать вибрационную волну, соответствующую новой оболочке, отправляют через порталы.
    Этот Образ душевного мира внедряется в физическую оболочку, и родившийся плановый участник продолжает в воплощённом образе свой путь. Первичный поток- «река» неразделённого Абсолюта- та высокая , обладающая одновременно объективными и субъективными вариантами проявления энергоинформативная субстанция, разделяющаяся на поле и на единиц душевного Образа.
    Самое правильное определение Абсолюта- это всеобщее Начало. И такие единицы информативных качеств единого образного потока могут внедряться в тела материальные и начинать свой бесконечный путь самосовершенствования. Такой процесс внедрения имеет поддержку Космических Сил.

Дополнено А. Смерковым, учительство А. Трубецкого.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB