МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 22:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 04:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Я это к тому что - давайте жить дружно =Х=


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Ольга писал(а):
Я это к тому что - давайте жить дружно =Х=


А кто ругался то? Любому доступна инфа под себя. Мне такие вот контакты по вкусу, кому-то другому - "лавки" с сидящими на них ушедшими, третьему - залы библиотек, где происходит таинство писаний очередных воплощений, вкупе с накинутыми на голову капюшонами и т.д.
Как ты верно пишешь, у всех разные фильтры восприятия и способности к оценке информации. И отнюдь не кол-во мозговых извилин или родственные связи тут первостепенны. Главенствует внутренняя готовность к разноуровневой информации - кто, что готов принять и понять, тому в таком виде и преподносится. ИМХО, конечно же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 14:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Знаешь, Лен, мне на данный момент как-то важнее "лавки с сидящими на них ушедшими", как ты говоришь. Ну что поделаешь, такая вот у меня потребность...Хотя и от такой информации я бы не отказалась, естественно. Потому что проблема мироустройства меня очень интересует. Только вот трудно выбрать теорию без внутренних логических противоречий. Всегда находится какой-то момент, на котором моя логика буксует...Будем искать, как говорится в известном фильме. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Ольга писал(а):
Знаешь, Лен, мне на данный момент как-то важнее "лавки с сидящими на них ушедшими", как ты говоришь. Ну что поделаешь, такая вот у меня потребность...Хотя и от такой информации я бы не отказалась, естественно. Потому что проблема мироустройства меня очень интересует. Только вот трудно выбрать теорию без внутренних логических противоречий. Всегда находится какой-то момент, на котором моя логика буксует...Будем искать, как говорится в известном фильме. :)



Это не я говорю, это "контактер". Я по этой части - ноль: ничего не вижу и не слышу. Радуюсь за других -0_


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 14:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Да уж, только и остаётся - радоваться за других. Интересно, это врожденный дар, или его как-то развить можно? Я тоже давно уже в ступоре. НИ-ЧЕ-ГО...Ни лавок, ни тем более подобной информации. Даже сны не запоминаю... *UNKNOWN*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Ольга писал(а):
Да уж, только и остаётся - радоваться за других. Интересно, это врожденный дар, или его как-то развить можно? Я тоже давно уже в ступоре. НИ-ЧЕ-ГО...Ни лавок, ни тем более подобной информации. Даже сны не запоминаю... *UNKNOWN*


Конечно, можно, Оль. Вообще, как мне кажется, речь о дарах не идет. Думаю, что это из разряда развития интуиции. Видимо, чем меньше личностного
интереса, тем качественнее и достовернее контакт. И чем меньше собственных мыслей облекается в разряд потусторонней информации, тем ближе к Истине получаемое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:38
Сообщений: 198
Ольга писал(а):
Да уж, только и остаётся - радоваться за других. Интересно, это врожденный дар, или его как-то развить можно? Я тоже давно уже в ступоре. НИ-ЧЕ-ГО...Ни лавок, ни тем более подобной информации. Даже сны не запоминаю... *UNKNOWN*


Про меня и ИТК.
Сыну слышу очеь редко. Не записываю неделей, не знаю почему. С астралом глухо, даже снов не помню. Но есть что- то убеждающее меня, не знаю как объяснить…Знаю точно (вру конечно – сомневаюсь и тут) что встретимся скоро. Если нет продолжения моей любви к нему, нет и смысла всего сущесвующего. Уничтожте меня, разбейте на пустоту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:28
Сообщений: 27
Ну хоть редко ,но все-таки слышите сына,Эдуард...Может сын пока там занят. А я вдруг(ну конечно не вдруг,я здесь почти все прочитала) стали вспоминаться все сны за ночь..в подробностях-и 2..и 3.Утром открою глаза,думаю-ничего не снилось..и вдруг всплывают сны..И сыночка видела.Только трудно осознать еще,даже просто невозможно как тяжело,что он там в других формах..живет,ему там очень хорошо.Только я пока человек,хочеться дотронуться..ощутить. 10 февраля только 40 дней.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:36
Сообщений: 90
Точно... Нетленна только любовь ( из песни). У меня происходят перенастройки. Сначала я стала думать, что забываю облик, что фото-все не то и пришла в полный ужас. Особенно. когда читаю форум, что все общаются, а я нет. Потом стала замечать знаки, например, самый регулярный знак - смотреть на время на мониторе, а там повторяющиеся числа ангела 23:23, 21:21, 11:11Причем, я не подгадываю, само собой получается. Потом замечаю, что психосоматику начала разгадывать и, как только разгадаю, тут же проходит все ( чтоб не сглазить))). У меня был день рождения и пришли гости и давай меня нахваливать. Я, вместо того, чтобы остановить это безобразие, слушала елейно))), радовалась. Под вечер так заболела коленка, она меня не беспокоила давно, с лета. Ночь промучилась. под утро поняла - гордыня! пошла на работу - как не болела! Я вот к чему это рассказываю все СВОИ события - думаю, что это когда прошло определенное время, наши ребята превратились в ангелов, происходит более тонкая настройка и она уже не персонифицирована ( девочки. простите меня, знаю, что это больно слышать, нам конечно, хочется видеть наших детей в прежнем облике). Но это мой опыт. он есть. Возможно, это противоречит всему тому, что здесь говорят. Но у меня произошло это разделение, постепенно перестаю обращаться к Андрею, как раньше, это более высокое, тонкое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Светик.А у меня тоже такие мысли возникают.. Вернее я так и думаю..," наши ребята превратились в ангелов, происходит более тонкая настройка и она уже не персонифицирована , это более высокое, тонкое"

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB