МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 15:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:30
Сообщений: 353
Так бы и сказали, а то давят терминологией, ничего не поймёшь! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 15:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:30
Сообщений: 353
А, вот значит как это переводится? Я бы точно не допёрла, что это про умирание! Умная ты, Маша, настоящая проецирующая сила мирового социума! О! Надо выучить наизусть и где-нибудь в беседе ввернуть с умным видом. :-D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 15:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:30
Сообщений: 513
я даже и не расчитываю наизусть выучить, Не получится

_________________
мама Максима


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 19:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
[i] ]Так зато красиво как, только вслушайся: Вектор участий в переходный период- это та сила социума, которая должна энергетически поддержать мирового плана проецирующую силу. [i] Может все шутят. а я не поняла.. Но. имхо , все понятно..."вектор участий "-это и есть участие нашего социума, и его энергетика, которая ,в период ПЕРЕХОДА, должна быть такой силы и положительной направленности , чтобы ее обьем мог поддержать и добавить энергетики силам ТМ, а может и еще каким силам во Вселенной,которые и проэцируют в пространстве этот переход.. ура,товарищи.. ;)

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Контакт о силах, являющихся энергиями земной природы.
    Такие энергии, которые воздействуют на участника земной жизни через системный план являются силами, поддерживающими биологические оболочки, и разноуровневые силы имеют различающиеся импульсы, влияющие на все части органического существа. Мира энергия астрального статуса поддерживает астральную оболочку и связывает мира участок с вами- людьми сути души, но существующих во временном состоянии воплощения. Системой земной вы касаетесь участного уровня, проявляющегося энергией вечного плана, и такая энергия Земли астрального энергетического подплана существует производной мирового проецирования светового потенциала. Все вы существуете в мировом Образе Земного планового состояния, и мир поддерживает ваши системные тела. Что касается энергий Земли, то астральный поток имеет для людей основное значение, и без этой энергии системное тело не может существовать в мировых просторах вещественного Образа. Ваша энергетика привязана к земной энергетике. Ваши тонкие тела существуют, как вибрационная основа нижнего состояния души, а светового Образа участный уровень- высокий астрал- энергетически изменяет основу для световых принципов в системе высшего существования и образует основу тела душевными привязками, поддерживающими черезпространственное существо астрала- человека высокого системного Образа. Являющийся этапом совершенствования мир воплощения имеет и такие поля, которые поддерживаются программированием с ментальными привязками. Эти поля связывают ваш Высший Образ с независимым Образом конкретного воплощения. Ещё один вариант энергии- эфирный поток импульсов- поток, программирующий все этапы развития организма. Все части одного целого- вашего организма воплощённого человека- являются системной необходимостью, и все эти энергии тоже являются теми особенными потоками, которые обеспечивают функционирование всего целого и связывают организм с высокой энергией единицы- Души. В мире участия энергетика плана и ваша энергетика взаимосвязаны не только через поддержку. Энергетические каналы плана поглощают вашу энергию, и система отвечает на социума проявленную ментальную силу. Ментальный пояс- особенное поле участного состояния, через такое поле вы влияете на плановую действительность, и энергия этого поля проявляется уже на физическом уровне. Вот такие взаимосвязи в мире потоков. И силы природы, и ваши силы- всё это очень сложно переплетается: личности энергия и энергия Земли. Такое состояние считается энергетикой планового Образа воплощения.

    _________________
    ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
    И все что нужно сейчас - твоя нежность
    Между мной и тобой лишь дыхание
    И все что нужно сейчас, просто дай мне
    Изображение


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
    СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:28 
    Не в сети
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
    Сообщений: 808
    [20:57:29] Ольга (Tallinn): 21.09.12

    Контакт о сексуальных отношениях между женщиной и мужчиной высшего образа. При разнообразии способов существования человеческой единицы природа общества проявляется, как разнополое личностное взаимоучастное пребывание в соответствующих отношениях. Нет неопределённых личностей, обязательно единица ощущает свою принадлежность к какому-либо полу: или к мужскому, или к женскому. Это проявление своего отношения зарождается в циклах и соответствует различным видам энергии, остающимся после возвращения в мировой плановый Образ. Энергии мировых состояний людьми ощущаются внутренне, а не через телесные системные образы. Как в воплощении женщины и мужчины отличаются внутренне, так и в мире Образа высокого эти различия остаются. Изменить эти внутренние ощущения принадлежности к определённому полу возможно при реинкарнации в другом гендерном качестве. Человек при воплощённом образе жизни обретает ощущения через воспитание и через опыт телесный. Что касается верхнего существования, то в мире астрала, энергетически образованного силами чувственного плана, проявляется и любовь, и привязанность, и плановый образ жизни остаётся похожим на земной образ жизни. Семейные отношения тут продолжаются, и память цикленной любви остаётся в наших сердцах, только мира другие факторы влияют на человеческие ощущения. Энергия, соответствующая сексуальной энергии, проявляется внутренне. Она циркулирует между женщиной и мужчиной, находящихся в любовных отношениях, и мир таких отношений предусматривает способы планового секса. У нас участие в этих интимных отношениях такое же, как и на земном материальном плане. Женщина и мужчина обмениваются энергией внутренней, обозначенной вибрациями, исходящими из энергетического центра, находящегося внутри тела образа мирового состояния. И мы ощущаем эту энергию силой, поднимающей нас к звёздам, силой могущественной, соединяющей в любви сердца женщины и мужчины. И такие внутренние переживания нарастают до рубежа, который и есть тот момент обмена силами различных знаков- мужской и женской. Мы проходим через ощущения невероятного блаженства и счастья обладания друг другом, и с этими чувствами мы живём в астральном мире. И с этими чувствами мы появляемся в мире вашего Образа и существуем в нём, являясь половинками единого целого, разделённого по гендерным признакам на Женское и Мужское Начало.

    Контактировали В. Прохоренко и Михаил Брижицкий. участвовал А. Смерков. Учительство В. Прохоренко.

    _________________
    ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
    И все что нужно сейчас - твоя нежность
    Между мной и тобой лишь дыхание
    И все что нужно сейчас, просто дай мне
    Изображение


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
    СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 15:08 
    Не в сети
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:44
    Сообщений: 278
    Откуда: Москва
    Вот ссылка на статью

    tden.ru/articles/show/24577

    Я, конечно, такого плана газетам не верю, но разве это не то, о чем мы все время говорим и во что так хотим поверить?


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
    СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 15:18 
    Не в сети
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
    Сообщений: 808
    Мыши писал(а):
    Вот ссылка на статью

    tden.ru/articles/show/24577

    Я, конечно, такого плана газетам не верю, но разве это не то, о чем мы все время говорим и во что так хотим поверить?

    Михеев Артем Валерьевич - канд. физ. - мат. наук, президент Российской Ассоциации Инструментальной Транскоммуникации.

    _________________
    ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
    И все что нужно сейчас - твоя нежность
    Между мной и тобой лишь дыхание
    И все что нужно сейчас, просто дай мне
    Изображение


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
    СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 12:35 
    Не в сети
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
    Сообщений: 808
    Ольга (Tallinn): 09.09.12

    Здесь особенное чувство к вам, ушедшим в мир земного воплощения. Мы разлучены, но сила нашей любви вас продолжает окружать. И в нашей жизни эта любовь останется соединяющим сердца лучистым светом. И радость земных побед, и кризисы ваши мы ощущаем и принимаем, как собственные достижения и ошибки. Через время и пространство мы пытаемся достучаться до ваших мыслей и дать почувствовать вам правильный путь. Мы разные по образу формы , но одинаковые по природе. Каждый из нас был в подобных кризисных земных ситуациях. Через важные решения мы не раз проходили в земном существовании, и все проблемы ваши хорошо нам знакомы. Сейчас ваш черёд решать, как найти правильный ответ на поставленные задачи, ведь жизнь каждого из вас удивительным образом привязана к решениям других людей. И этот импульс рождает множество последующих импульсов в душах участников воплощённой жизни. Такой огромной энергией обладает действие ваше или слово: оно рождает ответные импульсы и проявляется всё большей силой. А вот какой станет эта сила- созидающей или разрушающей- это зависит от вас, давших начало её потоку. Единый план земной системы воплощения через взаимосвязь участий движет социум в определённом направлении: или к восхождению, или к самоуничтожению. Причин, предшествующих деградации, существует множество, и самая серьёзная- возобладание материальной оболочки над внутренней душевной сутью человека воплощённого. Насилие, особая жестокость по отношению к близкому, по отношению ко всему земному являются следствием жизни, главной ценностью которой вы ставите блага оболочки. Той самой биологической оболочки, которая для вас служит лишь временным вместилищем Души вашей- того, что бессмертно, и что обладает чувствами и разумом. Человек, имеющий Образ высокий, осознаёт, что является действительно главным в жизни. И такая личность первой жизненной необходимостью считает развитие своей внутренней сути, а не окружающего его материального пространства. Она частицей истинной, божественной природы существует на материальном плане и , достигнув особенного уровня, возвращается в высокие сферы для того, чтобы продолжать совершенствоваться Разумом, двигаясь к вершинам Божественного Абсолюта.

    Контактировали А. Смерков и А. Левашов. Учительство А. Левашова.

    _________________
    ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
    И все что нужно сейчас - твоя нежность
    Между мной и тобой лишь дыхание
    И все что нужно сейчас, просто дай мне
    Изображение


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
    СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:42 
    Не в сети
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
    Сообщений: 808
    [9:21:26] Ольга (Tallinn): 20.09.12

    Контакты Александра Смеркова.


    В этих контактах я буду рассказывать о мире, в котором я живу- мальчик 9-летнего возраста. Мир тонкого плана- мир удивительный и такой разный. Я нахожусь тут с раннего детства и многому научился, существуя в коридорах взросления, которые мной ощущаются, как особенные силовые состояния. Мы, дети, перешедшие сюда в раннем возрасте в состоянии закрытого сознания, этапами открываем свою закрытую память. Цикленная энергия в наших энергетических каналах создаёт плановый образ, и мы начинаем себя осознавать личностями. Мы обретаем тело, которое будет похоже на родителей, это жизненной энергетики память. И такое тело здесь будет развиваться до состояния взрослого человека, примерно до 30-летнего возраста, который и будет самым расцветом человеческих качеств, и внутренних, и внешних. Энергия мира поддерживает нашу телесность и проявляется через любовь близких. Родные постоянно присутствуют в нашей жизни. Мы, дети, постепенно накапливаем знания и живём в любви и заботе всего общества и наших родственников. Мы учимся и отдыхаем, мы мечтаем. Мы открываем миры вместе с нашими родными, помогающими нам изучать мировые планы. Период жизни во временных коридорах отличается от жизни взрослых: мы постепенно взрослеем душой и телом, и мир предстаёт перед нами в иных картинах, чем он казался в детстве. Душа впитывает мировые законы через поступки наших взрослых. Но частота внутренней сути души намного выше, чем астрального тела, и мир души, объединяющий все проявления земных циклов- это мир высоких состояний. Такая внутренняя память проявиться может только при эвакуации сознания из детского тела в высокие ментальные сферы, и там мы все- взрослые души. В этой сфере и дети проявляются, как души особенной внешней сути, а не как дети астрального плана. Мир высшей сферы является сферой существования души, и такая сфера определяет совсем другие отношения между нами- детьми в астрале и взрослыми в астрале. Там мы все одного возраста, но память эвакуированной в ментальную сферу души закрыта для детей астрала, и мы, возвращаясь в детское тело, не помним мир участия в сфере ментальной. Это напоминает жизнь в циклах, когда человек не помнит свои предыдущие участия в мире верхнем. Но самое важное то, что плановая Вечность состоит из мира астрала и мира ментала, и в мире верхней частоты мы развиваемся параллельными состояниями, накапливая энергетику жизни. Здесь есть ещё много всего интересного, о котором я буду рассказывать. Вы познаёте мир, который для вас казался нереальным, и, значит, несуществующим. Но мы тут такие же люди, как и вы, и мы пытаемся рассказывать правду об этом мире. И нашего высшего мира приборы позволяют вам слышать нас и даже видеть.

    Контактировал Александр Смерков- младший.

    _________________
    ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
    И все что нужно сейчас - твоя нежность
    Между мной и тобой лишь дыхание
    И все что нужно сейчас, просто дай мне
    Изображение


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
    Показать сообщения за:  Сортировать по:  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

    Часовой пояс: UTC + 3 часа


    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  

    Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
    Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
    на кошелек Qiwi +79122906723;
    на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
    или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

    ----------------------------------------
    Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
    2012-2020
    ----------------------------------------

    Powered by phpBB