МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 17:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:30
Сообщений: 513
еще нет.
Ухожу домой с работы, потом появлюсь

_________________
мама Максима


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 17:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 15:27
Сообщений: 406
Ален, для недогоняющих, что значит " не голос, а чистая информация?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 17:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 15:27
Сообщений: 406
А не продвинутым, типа меня, можно с вами?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:17
Сообщений: 501
Оля, заходи в скайп :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 17:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 15:27
Сообщений: 406
Уже иду!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 15:31
Сообщений: 10
Цитата:
фантазеры они, эти контактеры


Насчет контактеров у каждого свое мнение. у вас к сожалению, оно такое.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 19:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 15:31
Сообщений: 10
сегодня немного литературный контакт, отрывочек из него..... приятного чтения. 3(()) *Оо*

О: Жила была Истина и раскололась на Правду. У той Правды был брат – Разум (познание). А у него женой была сестра Веры – Наука. Наука и Разум(Познание) породили много детей: учение, нравственность, дисциплину, (скептицизм?). Все они учились у Правды. И долго учила их Правда всему, что знать могла от матери Истины, но не задавалось обучение. Нравственность шалила и строила козни. Учение стал, воспользовавшись ситуацией, водить в заблуждение окружающих. Дисциплина прогуливала занятия вовсе, ей они казались невероятно скучными и невероятно глупыми. Скептицизм, все отрицал. Наука и Разум увидели разлад и решили оградить детей своих от непонятного и неразумного воспитания Правды. И понятна была их борьба, ведь каждый родитель желает добра своему ребенку. Огорчилась Правда – не хотят дети учиться тому, что знала сама мама-Истина, и заплакала горько. А слёзы её… капельки истинных знаний растеклись по миру, и, попадая на тела людей, они проникали глубоко им в сердца. Обрадовались люди – к ним пришли неведомые слова истины, и стали люди на всей земле собирать их в трактаты, печатать книги, передавать из уст в уста. В каждой капле была своя правда, осколок от истинного вечного. Они собирали дождь в книги, и родилась Религия. Люди с похожими каплями в сердцах оставались жить вместе, объединяясь в города и страны. Это было позже. А намного раньше, вдруг, увидела плачущую Правду Вера. «Почему ты плачешь?» - говорила она, а Правда отвечала ей: «Дети не помнят обязанностей, не хотят познать истину (моей матери). И отвернулись от меня Наука и Разум». Вера прошагала ближе и положила ей руку на плечи: «Я помогу тебе, теперь всегда я буду рядом с тобой, что бы не случилось».

С тех пор неразлучны они до наших дней. Дева моя, правда не может быть правдой, если в этом нет веры. Всему, чему ты веришь, будет твоей правдой. Знание и Наука родили еще одного сына – это Доказательство. Мальчишка подрос и окреп и часто спорит по сегодня с нашими друзьями – Правдой и Верой, и матерью Истиной.
Я нарисовал тебе схему в виде легенды, а теперь сама подумай – кому какая разница до правды другого, если он сам в своей разобраться толком не может?
В этом воплощении вы как чистый лист бумаги – пишете историю новой жизни. Так не спутайте свои приоритеты, думайте сердцем, это ваш главный маяк в темноте, горькой темноте сомнений и неверия. Вера без любви – ничто. Пусть всё будет в вашей душе в гармонии, и истинные цели будут те, которые вы чувствуете сердцем. Не дайте перегнуть палку, чашу весов неравномерно распределяя приоритеты.
Я: Спасибо.
О: Да не за что. Контролировать себя ты научишься, ступай дорогой праведной и ни о чем не вспоминай с тяжелым сердцем. Всё пройдёт, ты это знаешь, останутся вечные слова.

*IN LOVE*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:17
Сообщений: 501
Контакт Ольги (Tallinn) о переходе

Энергетический уровень участий и существующие матричные условия. Уровень вибрационно проецируется системой через матрицу видимой частоты. Видимый вами мир имеет частоту э/м волнового спектра, а ваша ментальная энергия является энергией более высокого уровня, и, являясь энергией сопутствующих плановых плоскостей, она через силу вихревых качеств оказывает воздействие на матрицу поля физической элементарной природы.

Самостоятельные виды плановых энергий являются невидимыми, сопровождающими вашу образность силами. Такие силы для вас, людей воплощённых, кажутся фантомными, но вы все являетесь движущими силами матричных процессов. Через ваши мысли и эмоции вы воздействуете на Образ материального поля, и ваша сила, являющаяся мирового поля силой, принимается системой поля земного материального состояния, и такая матричная, непрекращающаяся корректировка сейчас имеет для вашего плана особенное значение.

Вектор участий в переходный период- это та сила социума, которая должна энергетически поддержать мирового плана проецирующую силу. И, являющаяся системной наработкой, энергия социума участвует в переходе матрицы проявленного плана на новый уровень Космического Образа. Такое условие не является сейчас тайной. Мировой социум через участников контактирований вас, землян, обеспечивает информацией. В компенсировании частот плана- улучшение матричного состояния планетарного материального Образа. И плана гармоничное развитие- в таком ментальном программировании- через проявления векторов созидательной силы, через компенсацию отрицательной энергии людей. И путь землян воплощённой системы- через условный положительный вектор, через силу, излучаемую вами- силу планового ментального проявления.

Контактировали А. Смерков и В. Прохоренко, учительство В. Прохоренко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 14:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:30
Сообщений: 353
Маш, читая эти контакты, ощущаю себя Людочкой-Милочкой из фильма "Покровские ворота" на той лекции, на которую её потащил Хоботов, о стихотворных ямбах и хореях. Вот была бы я мадам Орлович (которая читала эту лекцию), всё бы поняла. А так, ничего не понимаю, хотя и очень стараюсь. Вектор, проецирующая сила, компенсирование частот плана - вобщем, караул! Мне бы на доступный язык перевести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 14:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:30
Сообщений: 513
да, да, красивые слова, подходят друг другу - только ни фига не понятно. Что сие означает для нас, простых смертных?

_________________
мама Максима


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB