МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 апр 2024, 00:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 08:57
Сообщений: 163
Andrey писал(а):
скачал... открыл... комп у вас не донастроен, вероятно...

Наверно, он относительно новый, с конца июня. До этого мне был не нужен, поэтому я в нем-чайник. Всякие однокласники мне были неинтересны, смотрела раньше только новости и для печатания текстов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
да и мы тут не совсем одноклассники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 08:57
Сообщений: 163
Andrey писал(а):
да и мы тут не совсем одноклассники...

Просто многие мои ровесники сидят в однокласниках. Мне это всегда было неинтересно. А когда находишься на каком-нибудь форуме-поневоле начинаешь осваивать компьютер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 17:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Вопросы-ответы.

Я: Очень хотелось бы хоть на мгновение «заглянуть» в будущее. Какое оно? Что значит твоя фраза «из будущего я» ???



О: Я- Андрей Смерков. Я попытаюсь рассказать о человеке будущих периодов, очень далёких от вашей эпохи. Итак, начнём. Реальность привычных вам форм больше не существует. Линии и формы ближе к живой материи, состояния ваши проявляться могут и как живой вид, и как участный ментальный. Человечество создаёт мир с живой программируемой реальностью, где цикл каждого существа определяется такой системой. И, наработав качества, живые участники перемещаются в эфир без проблем умирания. Это- прямой путь перерождения, и такой путь имеется и у человека. Эфир проявляется параллельной установкой реалий, эфир рождает существ , создаёт поддерживающий фактор и фактор перерождений, определяющий передачу в систему особей, минуя способы биологического рождения. Живые существа прекращают существование в теле физической материи через трансмутацию в эфирный, качественно другой образ. Никаких болевых ощущений живые организмы при этой трансмутации не испытывают. Нет и неприятных моментов. Организм, состоящий из облаков эфира, излучает энергии ментального качества, а человеческий признак любви- это тот признак, который позволяет изменить состояние эфира фантомное на состояние высокой материи. Эта живая материя частотой отличается от привычной псевдоматерии нашего посмертного мира, являя собой третий живой образ- образ, приближенный к физическому. Все эти состояния переплетаются и переустанавливаются по желанию человеческой личности. И этот вариант здесь проявлен лучистым потоковым фактором, приближая Землю к следующему варианту с установками мыслительных реалий, источник которого- мнемонические процессы. Потоки прямых воспоминаний будут являть такой вариант, где участники этой реальности без проблем могут оказываться в прошлом Земли и иметь возможность передавать живым воплощённым идеи мира. Вот этот путь здесь развёрнут, как состоявшееся будущее- очень, очень далёкое от вашей эпохи. И в истории Земли такой исторический участок-уровень существует. Мир лаборатории является продолжением земного образа этого периода, хоть и принадлежит своей энергетической основой к миру верхнему «посмертного» поля.

Контактировал А. Смерков, оператор В. Прохоренко.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 18:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Я- Вячеслав Прохоренко и я продолжу объяснение.

У ментальной частоты есть уровни, и личность создаёт этой частотой миры идей. Такие миры имеют разные уровни сложности, но представить образ сложнее, чем ты имеешь о мире познания, невозможно, так что именно уровень полученных познаний играет роль вибрационного механизма. Но и принципы также обладают увеличивающей частоту силой, и в паре такие факторы (принципы+ познания) обуславливают ментальную ( мыслительную частоту) человека. Создавая мир, человек высвобождает импульсы идей, и он имеет возможность их материализовывать. Так начинает организовываться участок жизни, который будет существовать в энергетическом виде бесконечно долго. Эфир излучает вибрации живого любовного потока, и книмфы создают мир при образном их упорядочении. Иллюминируя, книмфованный поток передаёт информативные признаки во всех направлениях одинаково, и такие вот книмфованные образы, постоянно испускающие информативные потоки, устанавливают реальность с состоянием бесконечного поля внутри, хотя снаружи имеют начальную временную и конечную пространственную точки. Они влияют на систему Вселенной, создавая своего рода фактор времени. Так возникает парадокс Вечности, где состояние имеет начало и конец, хотя внутри участок будет обладать безвременьем и бесконечностью существования. Причина этого парадокса кроется в живых мыслительных участиях, каждый личный сектор в итоге рассредоточивается или перенастраивается на новый лад. Теперь нашей темой будет будущее. Вы знаете, что будущее- это этап, последующий за настоящим. Это аксиома для земных личностей, и мир не имеет будущего без прошлого. Темпоральный фактор привязывает одно событие к другому- вот в таком мире вы живёте. А теперь мы рассмотрим мир воплощений глазами верхнего человека. Человек из безвременья пытается мир временной посещать и бывать рядом с земным человеком- с тем, кто ему дорог. Ваш мир идёт по временному пути, а верхний мир в безвременном состоянии, и чтобы определить внутренний фактический темпоральный поток, мы мыслим не расстояниями и временем, а понятием частотного уровня. Любая система частотно развивается от вибраций низких к более высоким, и это системное правило, т.к. мир имеет внешний, поддерживающий образы поток, а высвобождающиеся вибрации социумов являются катализатором образного поля. Энергетический вид системы воплощений- перевёрнутый конус, где его вершина- начало существования системы. Временное проявленное поле имеет частотные уровни с бесконечными вариантами возможных будущих событий системы, и это поле передаёт нам движение нижнего мира: в какой именно точке происходит установка конкретного варианта, как истинной , реализованной реалии. И частота, воссозданная всем социумом, и конкретного человека частота видна при таком исследовании эфира. Вашими участиями из бесконечного множества вариантов создаётся матричный мир с причинно-следственными связями. Ментальным способом сторонний наблюдатель может создать тот образ, который вероятно будет продолжением настоящего планового образа. Мир человеческих образов изменяется, идеи развиваются и проявляются всё новые и новые признаки. При действительном безвременьи план воплощений имеет вид конуса, стоящего на вершине и уходящего в бесконечность. Но тут опять парадокс имеет место быть. Вещественный мир не может существовать бесконечно долго, если он выстроен физически, и плановое состояние должно иметь конечный частотный уровень. Но участие социума, повышающее внутренний вибрационный фактор, являющийся в свою очередь катализатором процессов изменения проявленной матричной схемы, при усилении изнутри приведёт участок к энергетически другому варианту и придаст системе прямой частотный образ, являющийся вечным образом. И человечеству конечный вибрационный уровень перестанет угрожать. Частицы прямых книмфованных потоков явят иной участок вашей системы- Земли. Но к этому варианту путь долгий, ведь частотное повышение- длительный процесс. Являясь социумом мира, человечество может приобрести земную частоту без темпорального фактора- частоту, приближающуюся к частоте высокого мира, но имеющую свои особенности- удивительный новый образ, создавать который придётся вам самим- живущими в воплощении личностями.

Контактировал В. Прохоренко, учительство иерархии преподавательских групп.




2013-11-10 22:26:24 | Контактирует Ольга | Ольга

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Шикарные Контакты. С большой буквы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Marina, объясни, плиз., каким образом получают эти контакты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Цитата:
Лен, наверное тем же, что и Орис :)
\ps/ Извиняюсь, что за Марину отвечаю)))



А где этот человек, который принимает такие контакты? Инфа то серьезная....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Цитата:
Посмотри в личке.


*[]*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 04:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Лен, а мне кажется, что любые контакты реальны. Просто тут имеет место такой фактор, как человеческий мозг, который выступает в роле фильтра. Мы все как бы плаваем в море информации. И когда нам удаётся подключиться к этим данным, наш мозг выбирает ту информацию, которая нам больше нужна, или ту, которую мы способны воспринять. Да, контакты, которые выкладывает Марина, очень интересны, но согласись, они довольно сложны для восприятия. Если человек вступает в контакт с целью получить такую информацию, он её и получает. А если мать пытается связаться с ушедшим ребёнком, то вряд ли стоит ожидать, что он начнёт вещать ей о ментальных потоках...он же понимает, что нужно на данный момент его матери. И ещё. Наш мозг - это некий прибор, приёмник. И как каждый прибор, он у всех имеет свои конструктивные особенности. И как каждый прибор, он не идеален, поэтому во время контактов возможны разные погрешности. И если мы видим, что наш близкий ведёт себя как-то не так, что-то не соответствует его личности, это можно объяснить погрешностями восприятия нашего мозга. Короче, информацию надо фильтровать, и не воспринимать то, что мы там видим (слышим) слишком буквально. Но то, что ЛЮБАЯ информация оттуда имеет место быть, мне кажется очевидно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB