МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Ну нет..специально-то не надо.. Да как специально-то найдешь- это же нечто иррациональное и возникающее без предупреждения. Я же не буквально сказала-ИЩИТЕ ..Ну просто набирайте свой набор, так сказать. Бывают очень интересные, не поддающиеся объяснению случаи.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 00:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Meltemi писал(а):
Я, наверное, на месте умру от страха, если увижу своего мужа наяву и на моей территории. Хотя... каждый раз, возвращаясь домой, я в тайне надеюсь, что он поднимается мне навстречу с дивана, обнимет... как будто и не было ничего.

Так умрешь от страха или надеешься? Вот он, выбор, который ты должна сделать. Что для тебя значит ваша любовь. Она сильнее смерти или смерть конец всему? Это тебе решать. Только тебе.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 00:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Meltemi писал(а):
Галина писал(а):
Я тоже у Уолша ответы на многие вопросы нашла.


А я что-то не могу читать всех этих Уолшей, Ньютонов и т.д. Не идет и все. Воспринимается как ненаучная фантастика, не более. :(


Это полярно разное чтиво, ибо Ньютон - психотерапевт, а Уолш - писатель. Уолша не читала, а Ньютон пишет о своей реальной практике.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 09:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:11
Сообщений: 928
Откуда: Пермь
Meltemi писал(а):
Marina писал(а):
а вы ищите другие доказательства того, что жизнь вечна и ТМ существует. и с нами может поделитесь. у нас здесь только такой набор :книги, статьи, ИТК-мультитрек,шумовой файл, автописьмо, телепатия, знаки, сны, АВ... может еще что-то забыла? вот и все.а..еще регрессивный гипноз.


Мне кажется, что если специально искать доказательства, то можно довести себя до такого психоза, что "доказательством" может послужить (показаться?) все, что угодно. Напоминает "Маятник Фуко" Умберто Эко... Я не хочу сходить с ума, если честно. Хотя, возможно, это тоже выход... если подумать. :(


меня именно поиск спасал, давал веру и надежду....и знание
я должна найти способ связи с ребенком...и найду! и буду искать
ибо изменить я ничего не могу, хотя кто знает кто знает

_________________
Мы обязательно встретимся
Слышишь меня? Прости...
Там куда я ухожу -Весна
Я знаю ты сможешь меня найти!
Не оставайся одна!- да сына, ты рядом!!! очень надеюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:01
Сообщений: 412
Я, наверное, на месте умру от страха, если увижу своего мужа наяву и на моей территории

а я если увижу Алёшу - побегу навстречу, обниму крепко-крепко... какое было бы счастье


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:02
Сообщений: 203
Meltemi писал(а):
Marina писал(а):
бывали какие-то случаи-например кто-то увидел своего ушедшего наяву- не похожего в толпе, а именно его и на своей территории, кто-то на фото-это уже интересней, когда у знакомых так..


Я, наверное, на месте умру от страха, если увижу своего мужа наяву



Самая большая мечта на все времена -просто обнять,хотя бы на минутку *Оо*
Любимые- не за тем чтобы их бояться,любимые для того чтобы их любить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 19:09
Сообщений: 28
"В Контакте" есть группа - ЭГФ|ФЭГ|Транскоммуникация - связь с Тонким миром, там люди, которые хорошо освоили методики ИТК, выкладывают записи, делятся информацией о ТМ. Хочу выложить кое-что с разрешения Надежды- женщины, которая общается со своим отцом, он предает ей информацию о той жизни:

Решила поделиться фразами, переданными мне папой на прямом методе. (записи не храню, нет уже места, записываю в тетрадь.) " У нас тут цивилизация. Надюша, ты в телевизоре. Телевизор - специальное устройство. Можно общаться телепатией. Здесь разные зверушки, за животными ухаживают дети. Здесь очень интересно, здесь мысли и эмоции. Я живой, как и все люди тут."

"ему не многое разрешают рассказывать. Но еще он говорил, что занимается там своим хозяйством - животноводческая ферма. Выглядит там почти как в жизни, носят они белые одежды, можно летать. Все время предсказывает мне будущее (говорит, тоже видит его на этом телевизоре), может про здоровье точно сказать - даже чем лечиться. Часто он прерывает связь фразой "Все, меня зовут....мне надо идти...." или "Надя, мне это нельзя говорить..." Насчет еды - не знаю, спрошу, знаю только, что запахи нашей еды он чувствует и скучает очень. Постоянно передает поцелуи своему внуку и бабушке, дает советы, как сажать овощи на даче, шутит....иногда ругает меня... вобщем, такой как и был, только более спокойный и умиротворенный."

"сегодня папа еще передал "Мы здесь рисуем"


Я сама временами начинаю сомневаться, впадать в уныние глубокое, мне кажется, что просто схожу с ума - что ничего ТАМ нет... а такие вот записи очень поддерживают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 22:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Меня сначала вдохновляли такие рассказы. Сама пробовала слушать. Ничего не вышло. Поэтому теперь не верю. Хотелось бы конечно чтобы ТАМ что-то было...какой-то другой мир...но для меня там ничего нет. Просто сон без сновидений. Но мне это подходит. Хоть отдохну от этого ада земного...

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB