МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 03:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Контакт Ольги. Телепатия.. Кто не помнит, не знает-это постоянная группа ее "операторов"-как они это называют, которая состоит из нескольких человек.Это одни из них.

Вопросы-ответы

Я: как человек ощущает тот мир (ТМ)? Похожи ли ощущения на наши, проявляется ли сила тяжести, инерция, тепло, холод, свет, темнота…

О: я- Андрей Смерков. Я буду определять понятие «ощущение» в тонких мирах. Удивительно, но тут, в кристаллических плоскостях, мы испытываем точно такие же состояния, ведь мир проекций- это мир, воссозданный мыслью, имеющий привычные качества. Потоки информации, организующие виды, воспринимаются одинаково всеми участниками. Информативность- тот установленный индивидуумом-программистом фактор, который и проявляет те или иные качества реальности – и цвет, и вид, и предметов осязаемую фактуру. Физические законы здесь не работают, и мир возникает с помощью импульсов, несущих в себе определённые характеристики: лето или зима, холод или тепло, свет или темнота- любое качество тут передаётся импульсами, раскрывая индивидуумам свойства реальности, вибрирующей по программе её создателя. Прямые импульсы закодированы в определённую схему, отвечающую за образ поля- вместилища реальности-плоскости, личной или общественной. При этом схема работает безучастно, т.е. не требует от создателя постоянного ментального контроля. Реальность существует самостоятельно, и индивидуумы, посещающие её, воспринимают поле так же, как и человек Земли воплощений воспринимает свой физический мир. Этот частотный фактор имеет бесконечную продолжительность, и лишь индивидуум-создатель плоскости может изменить её или рассредоточить до элементарных потоков. Исторический образ Земли воплощений немного иных принципов: влияние первоисточника информативности перекрывается прямым воздействием и человека и иных вибраций. Поле высших потоков задало первооснову, а теперь каждый из вас создаёт мир плана вашего- мыслями и работой. И этим мир физический отличается от тонких миров, имеющих образ неизменный, привязанный к первоисточнику создателя. Такой закон влияний тут, в образе тонкокристаллическом. В потоковых образах действуют силы общие, и пребывающий в фантомных реалиях индивидуум воспринимает окружающий мир, как наслоение личного образа на образы ситуаций общества, населяющего поток. Преграды мыслительным потокам здесь нет, и вид реорганизуется через мысли окружающих. Такие потоковые образы могут проявлять не очень приятные жизненные виды. Идеи насилия, преступных действий станут постоянным образом для личностей, существующих в низкочастотных фантомных потоках, и правило общих видений будет работать, передавая виды из мыслей человеческих окружающему миру. Система высоких ментальных реальностей имеет качества, закодированные личностью-создателем и не изменяющиеся без его участия. Тут, как и в высоком астрале, действует закон индивидуального творчества, проявляющий в системе ментального конструирования ячейки-миры с определёнными свойствами. Вид, цвет, фактура здесь закреплены и воспринимаются всеми одинаково. Вот такие у нас бывают образы и так мы воспринимаем эти реальности. Что касается силы тяжести, инерции, то эти виды ощущений здесь редко присутствуют, ведь инерция в системе не придаёт каких-либо качественных характеристик предмету. И по этой причине игр, имеющих в своей основе силы инерции, здесь не существует, и идейные образы соответствуют ментальным ситуациям.

Контактировал А. Смерков, оператор М. Брижицкий

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 13:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
А вот интересно, как в ТМ относятся к религии, в частности - к христианству? Кто-нибудь писал об этом? Насколько я понимаю - вполне лояльно? В отличие от церкви, которая однозначно считает ФЭД общением с бесами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Об этом очень хорошо написано у Н.Уолша,там о процессе умирания и о встрече Души в ТМ.http://www.litmir.info/br/?b=28548

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:02
Сообщений: 203
Надежда 1965 писал(а):
Об этом очень хорошо написано у Н.Уолша,там о процессе умирания и о встрече Души в ТМ.http://www.litmir.info/br/?b=28548



Я тоже у Уолша ответы на многие вопросы нашла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Meltemi писал(а):
А вот интересно, как в ТМ относятся к религии, в частности - к христианству? Кто-нибудь писал об этом? Насколько я понимаю - вполне лояльно? В отличие от церкви, которая однозначно считает ФЭД общением с бесами?

На сайте у Свитневых на их форуме они написали, что в ТМ нет христианства. Что Бог это всё, это не троица и не Иисус Христос.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Галина писал(а):
Я тоже у Уолша ответы на многие вопросы нашла.


А я что-то не могу читать всех этих Уолшей, Ньютонов и т.д. Не идет и все. Воспринимается как ненаучная фантастика, не более. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
а вы ищите другие доказательства того, что жизнь вечна и ТМ существует. и с нами может поделитесь. у нас здесь только такой набор :книги, статьи, ИТК-мультитрек,шумовой файл, автописьмо, телепатия, знаки, сны, АВ... может еще что-то забыла? вот и все.а..еще регрессивный гипноз.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
бывали какие-то случаи-например кто-то увидел своего ушедшего наяву- не похожего в толпе, а именно его и на своей территории, кто-то на фото-это уже интересней, когда у знакомых так..

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Marina писал(а):
а вы ищите другие доказательства того, что жизнь вечна и ТМ существует. и с нами может поделитесь. у нас здесь только такой набор :книги, статьи, ИТК-мультитрек,шумовой файл, автописьмо, телепатия, знаки, сны, АВ... может еще что-то забыла? вот и все.а..еще регрессивный гипноз.


Мне кажется, что если специально искать доказательства, то можно довести себя до такого психоза, что "доказательством" может послужить (показаться?) все, что угодно. Напоминает "Маятник Фуко" Умберто Эко... Я не хочу сходить с ума, если честно. Хотя, возможно, это тоже выход... если подумать. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Marina писал(а):
бывали какие-то случаи-например кто-то увидел своего ушедшего наяву- не похожего в толпе, а именно его и на своей территории, кто-то на фото-это уже интересней, когда у знакомых так..


Я, наверное, на месте умру от страха, если увижу своего мужа наяву и на моей территории. Хотя... каждый раз, возвращаясь домой, я в тайне надеюсь, что он поднимается мне навстречу с дивана, обнимет... как будто и не было ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB