МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 10 май 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 11:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Визуальный контакт

Как и с телепатией, процесс настройки очень медленный, люди из лаборатории в вечном поиске, перестановках программ и сонастройках. Каждый день я уделяю час для развития этого способа. Уделяю- потому, что нужно лечь, расслабиться и на данном этапе только так могу "видеть" то, что они мне передают. Иногда озвучивают тему контакта, иногда просто показывают лабораторию или людей, там работающих. Многих знаю в лицо не только по спектрографу, но и по жизни там. )) Видения продолжаются по несколько секунд, т.е. картинка возникает и исчезает, полного "присутствия" пока добиться не получается. Картинки живые, т.е. в цвете, со звуком, в объёме. В случае сложных видений- незнакомых мне аппаратов, объектов, идёт звуковое сопровождение с разъяснением. Хочу описать вчерашний контакт. После очередной серии неудачных вечеров вчера утром что-то поменяли в этой системе. Тему контакта озвучили "внешние ландшафты", и вдруг пошли поля с цветами! И потом сами цветы крупным планом, на весь мой "виртуальный экран", как я его называю. Настолько яркие и чёткие, словно я их вижу своими глазами, хотя зрение здесь вообще не участвует. Это очень странное ощущение, когда видишь не глазами. Ландыши, одуванчики и васильки, тюльпаны и многое, о чём уже не помню. Картинки сменялись одна за другой, потом настала очередь орхидей. Я вспоминала, что когда-то давно видела подобное на выставке цветов.( одновременно озвучили: знаем, что ты не любишь розы) одна другой красивее. И , наконец, передо мной появился цветок: внизу розетка листьев, тёмно зелёные листочки овальной формы, стрелка-стебелёк и много белых цветов, похожих на мотыльков. и вдруг я почувствовала ЗАПАХ! необыкновенный, чарующий запах исходил от виртуального цветка! я вдыхала воздух, но запах был в сознании, внутри меня, как и образ этого цветка. Это оказалось сюрпризом, который мне обещали перед контактом, и оператор сказа такую фразу :" это то, что определяется понятием передача информации" Я спросила название, сам цветок и запах были настолько мне знакомыми, но не могла вспомнить ничего, что было бы связано с ним. Пытались передать название, но как и любое слово, которого нет в моём сознании, я не смогла его разобрать. Потом услышала Санькин голос- это ночная фиалка! набрала в поисковике "ночная фиалка" и вот что нашла: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%FE%E1% ... 2%ED%E0%FF .вечером, когда я разговаривала с Андреем, он сказал, что эти цветы растут у нас Дома, там, в другом мире...

на сайте нашла ненаучное описание этого цветка "…Один единственный цветок, один единственный экземпляр может наполнить ароматом целую лесную поляну. Аромат начнёт струиться, распространяясь всё дальше из лунного света в лунную тень, за мохнатую ель, просочится через орешник, поднимется в воздух, где в лунном свете то вспыхивают, то погасают, перелетая из света в тень, беленькие, но теперь тоже зеленоватые ночные бабочки.
Дай вам бог каждому … увидеть хоть раз в жизни, как расцветает в безмолвном и неподвижном лунном свете ночная фиалка, ночная красавица, ночница, любка, люби меня, не покинь, а по-научному любка двулистная..."
Ольга(ТАЛЛИН)

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Продолжим тему о ВИЗУАЛЬНЫХ КОНТАКТАХ...........

С давних пор и по сегодняшний день ,как я поняла, со мной происходят визуальные контакты. Мне всегда было удивительно наблюдать(?), видеть(?) "внутренним зрением" то,что проплывало в моём сознании, когда я просто закрывала глаза и ни о чём не думала...

И это не переходило в сон. Это были не просто картинки. Это больше походило на "экскурсии", " путешествия", "лекции". Когда я обдумывала природу этих явлений и даже советовалась и обсуждала происходящее с людьми, кому доверяла, я чётко понимала, что всё увиденное не могло быть моей фантазией, воображением т.к. для подобного не имелось никакой базы. Мой личный опыт позволял реализовывать в моём творчестве вполне понятные вещи. Мне показывали чудесные сады с невиданными растениями-цветы,деревья(и плодовые в том числе), неизвестных красивейших насекомых. Мне показывали нечто(это грубо назвать строениями или зданиями), больше похожее на огромные ювелирные изделия, сверкающее и излучающее волшебное многоцветие. "Стремительные", "динамичные" формы переходили друг в друга, переплетались в какое-то "кружево"... Основа же этой архитектуры была разной - и как бело-прозрачная кристаллическая, и как чернёное серебро... Когда я увлеклась скульптурой, мне показали, как создаются скульптуры в ИХ МИРЕ. Это больше похоже на волшебство. Главное - видеть образ целиком. И мне дали возможность увидеть скульптуру сразу со всех ракурсов. Их произведения такие утончённые, "водушные". Им не нужно думать о том, что что-то где-то может отвалиться. Там возможно невозможное. Написать можно ещё о многом. НУ,может быть, в следующий раз...

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 17:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Я- Андрей Смерков. Я попытаюсь объяснить словосочетание «мир из света». Повторяя его, мы подразумеваем тот факт, что участный план- особенный мир, основой которого являются энергии не внешнего образа, к которым у вас принято причислять физические импульсы, а внутреннего качества, генерируемые человеческими или иноразумными единицами.

Такими энергиями являются ментальная и чувственная, и этот мир объединяет внутренние импульсы, выстраивая нашего плана истинные плоскости, которые мы определяем понятием «мир из света». Свет тут синоним слова «энергия». Но и мир физический тоже состоит из энергий. И мы, и вы одинаковые в мирах по плотности. По вибрациям вы соответствуете своей вариации частоты, поэтому вы воспринимаете свой мир не призрачным, а вполне реальным. Но и планы мира имеют похожие частоты с частотами телесного варианта. Наш мир идентичен по образу нашему варианту телесности, по этой причине мир , нас окружающий, точно такой же для нас, как и в вашей реальности ваш мир для вас. Тут и плотность, и энергетически воспринимаемые качества- мир в цвете, оформленный, но имеющий и свои отличительные черты, для вас непривычные. Из таких вот особенностей можно выделить возможность силового воздействия на окружающее мировое пространство с помощью мысли и энергетический способ восполнения участных сил через линии импульсного обмена любовной энергией. Мы ощущаем это чувство энергией, придающей силы для творческого созидания и видим его, как особенный свет, исходящий из сердец. При этом окружающий мир похож на ваш . Мы знаем, какие вопросы у вас возникают и пытаемся рассказывать о мире высшего вибрационного состояния. Но человек и тут остаётся человеком, с прежними мыслями и возможностями. Неправильно думать о нас, как о воздушных, бесформенных существах. Мы- те же самые, ну или почти те же, какими были в воплощении. И мир в состоянии света для нас такой же обыкновенный мир- мир желаний и мир любви, мир работы и мир обучающих этапов. Вот такое объяснение.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 17:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Вопросы-ответы.



Я: существует ли что-нибудь или кто-нибудь, что/кто может представлять опасность для человека другого мира?

О: отвечает Михаил Брижицкий. Линейная жизнь в воплощённом образе является для всех вас существованием с внедрением в особенные биологические оболочки- временное вместилище энергетической сути индивидуума- его души. Для души в состоянии развоплощённом нет никаких внешних опасных ситуаций. Наши тела в мире кристаллических форм - это результат мыслительной деятельности, и мир вокруг нас тут такой же- в соcтоянии мировых проекций. Это значит, что даже при рассредоточении какой- нибудь проекции человек не может быть уничтожен: ни его материализованное тело, ни его внутренняя суть- душа. Мы просто преобразуем окружающий вид плана и, проявляясь в нём, начинаем процесс перестановки кодов присутствия, который заканчивается материализацией тела в новом окружении. Ни мир не представляет для нас опасности, ни такие же личности. В состоянии проекций мы не можем исчезнуть, раствориться, и никто не в силах причинить какой-либо вред индивидууму. Энергетика мира такова, что только сам человек, разрушив свой энергетический потенциал, свои внутренние связи в мире обрекает себя на рассредоточение до элементарных энергий. И стоит ему, участнику живой системы, перестать быть человеком в таком общепринятом смысле, как начинается процесс деградации, ведущий к энергетическому коллапсу. В состояниях, близких к коллапсу, личность утрачивает и внешнюю энергетическую поддержку, и возможность мышления или чувств, но стоит вернуться в живую систему, наработать внутренние поддерживающие линии- и мир вновь разворачивается перед ней. Человек увидит ту частоту, до которой он своими участиями «дорос» и будет дальше совершенствоваться в плановых реальностях, энергетически поднимаясь всё выше и выше, от уровня к уровню, до вершин влияний и личностной силы. Вот такой ответ.


2013-05-17 13:19:53 | Ольга | Ольга

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 17:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Вопросы-ответы

Я: как наследуются признаки родителей на уровне тонких энергий? Как взаимодействует внедряющаяся душа с ребёнком, по сути своей являющимся частью другого биологического организма?

О: я- Андрей Смерков. Лучистый след является источником вибраций, определяющих видовой ракурс единицы, будь то вид низшей или высшей осознанности. Психическая энергия- это ваш необыкновенный код, это неповторимые сочетания мыслей, чувств, эмоций- всего того, что и является индивидуумом. Психическая энергия приобретает вид эктоплазменной субстанции и внедряется в живой плод, образуя удивительное сочетание биологического организма- части другого личностного участника с энергиями нового субъекта. Являясь вместилищем эктоплазменного варианта психической энергии души другого индивидуума, организм с момента рождения будет работать на энергии внедрённой единицы- психической энергии новой личности. Но и прежнее поле-поле матери и биологического отца- частотно будет влиять на образ ребёнка, т.к. является протоплазмой- биологической производной эктоплазмы родителей. Плановое существование представляет собой наслоение участной энергии на исходные поля, поэтому в конце жизненного пути вы являетесь энергетически больше новым проявлением, нежели были в момент рождения, и сила внутренняя при влиянии нового состояния- это лучистое поле особенного варианта, несущее и вибрации прямых родственников, и вибрации души внедрённой. И этот особенный вид энергии сутью имеет линии психические как родства земного, так и вашего собственного варианта. Некоторые частоты сохраняются и после перемены плана, соединяя нас с участниками воплощения родственными узами. Личность имеет особенные линии психического образа, наследуемые от родителей, и эти линии остаются фактором, влияющим не только на внутренние качества души, но и представляющим лучистые силы, определяющие наш внешний вид в состоянии развоплощённого существования. Мир родственных душ через внутренние частоты изменяет наши лучистые коды, и все бывшие воплощения обязательно отражаются в наших видимых и невидимых состояниях.
2013-04-23 13:08:41 | Ольга | Ольга

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Вопросы-ответы

Я: Андрей, расскажи, пожалуйста, об особенностях вашей жизни.



О: особенности жизни? Я постараюсь тебе сейчас о них рассказать. В состоянии энергетической псевдоматерии участник имеет идентичные биологическим тела, но исторически сложившееся отношение к нам, как к иным существам проявляет множество вопросов. Например, какая у нас тут может быть пища, ведь энергетический вид тел не является биологическим и не требует внутренней подпитки? Принципы энергетических состояний основаны на вливаниях энергии извне- силы, обуславливающей жизнеспособность новых тел. Здесь таким способом является безучастный , восстанавливающий силы способ внутреннего накопления импульсов, передаваемых из общевселенского поля Абсолюта, имеющих изначальную природу любовного чувства. Обычно такие линии образуются при процессах, имеющих место в воплощении- любви, дружбе, и схем таких участий очень много. Световая энергетика основана на силовом поле, источнике энергии тонких образов- на высокочастотном потоке Универсума. Вы используете понятие «любовь», но само это чувство и есть поток высокочастотных вихрей. И эта сила здесь- основа всего вокруг; и материя, и тела- всё создаётся из такого потока Абсолюта. Для нас этот поток является поддерживающим существование фактором, который называется прямым, ведь сила человека тут напрямую зависит от лучистого потенциала, накопленного за периоды воплощений. Но особенное качество тел не означает, что мы в системе не можем существовать привычными понятиями. Еда здесь- одна из таких привычек. Единственное отличие в том, что пища имеет материализованное качество. Еда- это ещё и одна из возможностей быстро пополнить энергию, ведь в нашем мире участники занимаются материализацией, а это процесс энергозатратный. Таким вот способом мы тут можем быстро восстанавливать силы, принимая энергетические виды пищи, воссозданные кем-либо другим или в виде предварительно материализованных подпитывающих составов. Но обычно еда в системе верхних миров- это привычное действие, примерно как и на Земле биологического плана, и мы общаемся и отдыхаем одновременно с приёмом пищи. Видом еда бывает разной, от привычных блюд и до энергетических пастилок- внутреннего, мгновенно подпитывающего комплекта. При кажущемся отсутствии потребности наших организмов в таких вот видах энергетической подпитки, мы привычно их используем. Личности полевых форм существования в эфирных потоках, не занимающиеся овеществлением, не нуждаются во внутренних энергетических источниках, и приём пищи для них- это привычное проявление образа. Ну а теперь о сне. И в этом мире кристаллизованных участков человек иногда имеет возможность и желание уснуть, но этот процесс сна в высоких пространствах имеет свои особенности. По вашим понятиям сон является состоянием энергетической аккумуляции. Внешнего мира сон точно так же соединяет процесс концентрации энергии с процессом ментального отдыха, и при общем упадке сил человек отдыхает. Мир земных вариантов предоставляет такую возможность- отдыхать в кровати, но тут есть вариации. Пути восстановления силы телесной не пересекаются с существованием сознания, и оно может продолжать свою деятельность в ментальных сферах. Такой способ предусматривает т.н. эвакуацию сознания, при котором тело наполняется энергией, а являющая собой сгусток вихрей душа перемещается в иные реальности- или в эфирные потоки с состояниями бестелесными, или в ментальные сферы, где она участвует в различных действиях, обучаясь, отдыхая или работая. И это высвобождение внутренней сути, проявляющееся сбросом оболочки, мы используем довольно-таки часто. В мире физическом личность может во время отдыха биологического тела эвакуировать энергетическое тело в астральный подплан. Идея эвакуации в ментальную сферу очень популярна среди личностей, ведь такой способ раскрывает другие состояния души. Вот этим мир высокий отличается от мира биологического.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Контактирует Ольга | Ольга | 15
0
октябрь 2013


Контакт о лучистых качествах мира кристаллизованных плоскостей.

Кристаллическая природа участков, именуемых верхними ячеистыми структурами, подразумевает тот факт, что данное состояние реальности имеет постоянный вид, и качества, ему сопутствующие, являются закреплёнными и не перестают существовать даже в том случае, когда личность, установившая ячейку мира, переключает ментальные усилия на другие участки плана. Признаки человеческих плановых тел также обладают продолжительным лучистым спроецированным видом, хотя часто наши представления изменяют черты внешности или вариации «оформления»- одежду, например. Но тело само не распадается до элементарных книмфов, а существует лучистой формой. Идеи нашего ментального образа, как правило, мы называем установками. От лучистого образа установки отличаются недолговременностью существования и лёгкостью создания. Мир идей высокого варианта-частоты, воссоздающие книмфованную форму. Лучистая энергия являет собой внутренний фактор, накапливающийся световым потенциалом, и книмфы участка определённого потока реагируют на ментальные импульсы- вихри, идентичные вихрям книмфов, т.е. принадлежащие одной и той же личности. Их природа удивительна, и каждый играет роль и генератора таких потоков, и того, кто их использует для состояний материализованных. Что касается тела, тут можно сказать так: то, что привычно для вас, не особенно важно здесь. Через ментальные установки мы можем влиянием силы мысли устранять внешние телесные недостатки, проявленные жизнью в воплощении. И после ментальной корректировки участник выглядит таким, каким он должен был выглядеть в нижнем мире, исправив их каким-либо другим способом, естественным для вашего плана. Всё то, что мешает личности ощущать себя тут полноценным, мы ликвидируем с помощью ментальных установок. Для лучистых тел такой процесс безболезненный. Нашего плана неприятные моменты- это явление рассредоточения образа при недостаточности потенциала- явление исчезновения телесной формы , но с сохранением мыслительной и эмоциональной части индивидуума- его сознания. Это временное состояние, и с накоплением лучистой энергии возвращается и телесный образ. Для нас такие варианты- неприятные элементы существования в кристаллических энергиях. При эфирном, не проявленном в материи варианте, тело не утрачивает видимых образов, и такая проблема отсутствует, т.к образ в потоковых формах имеет чисто ментальную природу. Наши качества- это идеи, мысли, воспоминания, и поэтому мы имеем все те же признаки, что и люди в воплощении. Об этом мы вам постоянно говорим. Лучистые тела ничем больше от биологических не отличаются. И мир кристаллизованных объектов- это мир абсолютно идентичный вещественному миру нижней Земли воплощений. Дождь и ветер, циклы Земли, живая природа- это план кристаллического образа. Единственное отличие- это всё программируется ментальными усилиями участников ячеистых плоскостных структур. И качество природы, и человеческая жизнь в них имеют истоком внутренние личностные частоты памяти и желаний. А лучистый потенциал позволяет всё это воплотить в реальность- такую же, как и у вас в земном существовании.

Контактировал А. Смерков, оператор В. Прохоренко.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
октябрь 2013


Я- Вячеслав Прохоренко. Тема нашего контакта: причины и результаты идейных внедрений.

Идейные вирусы представляют собой ментальные установки, передающие неверные утверждения представителям планового мира. Человечество идёт путём собственного выбора, и идеи создают ваш мир. Участная сила идеями рождается, и плана развитие- это частота, проявляющаяся через работу воплощённого социума. Какой мир проявится в результате вашего участия- в таком вам потом и существовать на Земле физической, поэтому идеи- невероятно значимый фактор развития реальности. Ментальная работа социума является первопричиной системного движения, и человечество плана воплощений с неадекватным мышлением создаёт множество проблем прежде всего себе, а потом уже и миру верхнему, т.к. с идеями нижнего мира человек возвращается обратно. В системе вашей имеются силы, пытающиеся перенаправлять доступный ментальному воздействию пласт человечества, этап за этапом работающие против высших идей- идей развития и постоянного поступательного движения. И мир земной не проявляет своей истинной сути- сути первоначальной школы неокрепших душ. Идеи постоянного самосовершенствования неправильно преподносятся, и часто земные личности не переходят с плана на план, а стараниями таких внедряющих идеи субъектов вынуждены снова и снова возвращаться и решать исторические проблемы прошлых воплощений. Стать Человечеством Мира- это правильный выбор, выбор вертикального подъёма, выбор души в состоянии высоком. И вера в высокое предназначение имеет под собой не только силу Разума, но и память верхних периодов. Вера в высокое состояние, вера в божественность пути каждого- вот память высшего мира, и личность, игнорирующая эту память, вынуждена будет снова учиться принципам на Земле физической. Дух внутри вас- вот та часть высокого Я, часть, которая идеи истинные в себе несёт- идеи, дающие силы жить принципиально, жить, любя себя и мир вокруг. Идеи низменные не имеют Духа силы, и человек, погрязший в злобе, мир ненавидящий, игнорирующий интересы других, живущий эгоистически не постигнет уроков воплощения, а подчас и опускается ниже своего предыдущего уровня. И для таких людей идеи сил, определяемых понятием «тёмных», часто становятся якорем, привязывающим личность к низшим уровням мира. Историческим периодам войн и кризисов предшествовали такие идейные вливания, которые провоцировали общество, и негативные факторы явились причиной периодов всеобщего упадка. Силы, именуемые «тёмными»- особенные участники, и есть среди них как тонких уровней представители, так и их земные последователи. Миры связаны ментальными информационными каналами, и внушением идеи передаются с тонких планов в умы воплощённых. В нашем пространстве достаточно возможностей перенаправлять потоки мыслей, идей. Сейчас идёт та самая борьба Добра со Злом, борьба тёмной и светлой ментальных систем. Каждый из воплощённых выбирает свой путь сообразно своей внутренней духовной основе. Борьба Добра и Зла на данном этапе особенно выражена, и в этот исторический период ментальное противостояние определяет путь Земли. Неверный шаг иметь может для живых печальные последствия, ведь сейчас достаточно просто уничтожить Земной план. Научиться думать, проявлять осознанность необходимо каждому человеку. Вы в общей системе живёте, с одинаковым влиянием друг на друга и на свой мир, и выбор каждого- это выбор последующих состояний живой мировой системы, это – выбор будущего.

Контактировал В. Прохоренко.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 18:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
2013-11-08 09:20:08 | Контактирует Ольга | Ольга | 20
3
06.11.2013


Я- Андрей Смерков. Сегодня я расскажу о высоких обществах и приведу несколько примеров.

    У нас земные личности привычно организуют линии исторических периодов. Это значит, что, являясь обществом какого-либо временного отрезка, такие участники пытаются обособиться и жить привычными образами, где прежние ситуации, виды определённой эпохи и внешность тех лет. Такие линии создают мир эпохальных ступеней, и всё, что было дорого человеку в воплощении, этот мир повторяет.
    Мы- внешние строители естественных вариаций пространств, и стараниями социума тут имеется и мир древних эпох, и мир настоящий, и мир, являющийся для вас будущим миром. Образ мира будущего создаётся вернувшимися из будущих состояний, что и обуславливает его идейные решения. Человек, живущий сейчас, не представляет себе далёкого будущего, ведь оно не имеет пока для него однозначности, но в мире безвременья энергетический образ повторяет любые возможные варианты будущего, и исторические периоды отражают любое развитие будущих событий. Вот об этом мы сейчас и поговорим.
    Человеческое понятие времени мы чувствуем и переживаем это состояние, как участки возможных событий. Идеи, мысли фактически формируют будущее Земли, и мир человеческий продвигает систему из прошлого в будущее. Я пытаюсь тебе объяснить один из самых сложных вопросов Вечности. Фактический образ мира имеет бесконечное множество фантомных событий, которые могли бы произойти, но не произошли в земной ситуации, и все эти фантомные реальности являются состояниями виртуальными. Верхний социум может их разворачивать здесь и продолжать жить идеями параллельных реальностей. Мировой исторический период, любой период обозначить можно, как идейные проявления эфира, и человек, являясь создателем собственных реальностей, организует их по своему усмотрению- или как реальность, состоявшуюся на плане воплощений, или как реальность, не реализованную в данный мировой исторический период.
    Каждый из живущих на данный момент, являясь действительным участником проявленной реальности, каждый из земных людей вмещает души вихревую суть, и вы можете задать такой вопрос: если в мире душа может участвовать лишь в одной реальности, не рассредоточиваясь на все фантомные линии, то каким образом участники имеют возможность быть одновременно и в состоянии воплощения, и в призрачных состояниях нереализованных ответвлений? На этот вопрос у нас такой ответ: то, что живой человек считает определённой временной точкой, то здесь может быть продолжительной реалией Вечности. И наоборот, то, что тут одно мгновение, на Земле воплощений будет эпохой. Мира исторические периоды могут иметь здесь участки нереализованных вариантов, и тот период, который для вас- ваша земная жизнь, тут пролетит молниеносно, ведь эфир непостижим, и мир безвременья непостижим для вас, участников временного развития. Вот так, простыми словами я попытался объяснить физические периоды и их вариации в высоких системах.
    А теперь вернёмся к общественным линиям. Я приведу в качестве примера этот участок- лабораторию при Духовной Академии. У участников здесь работа и практика духовной частоты. Физические эпохи были у всех разные, и мерности их настоящего существования тоже отличаются: кто-то живёт на участке божественного плана, мир которого- это состояние реальности, имевшей место быть. Мир этот сейчас на уровне вашего плана. Мир высоких ячеек- это эфир, кристаллизованный участниками, создающими реальность по своему усмотрению, и тут очень много создано тематических, фактически не произошедших линий.
    То, что человек хотел получить, то, что не сбылось, все идеи, мечты- всё здесь воплощается в реальность. Создаются ли высокие ячейки историческими видами, или фантазии тут находят своё выражение- не важно. Мы все пытаемся найти свой мир любви, и призрачные, несбывшиеся события могут быть реализованы здесь при желании сторон вернуться и попытаться снова обрести счастье. Мир любви исторической эпохи привычно перемещается в другую реальность. И если были осознаны сделанные в прошлом ошибки, то тут этот исторический период можно повторить и прожить его иначе. Но главное в том, что мир, имеющий вариации в системе высокой, поддаётся корректировке, и прожить всё без неприятного, иметь недополученное- всё тут реализовывается идейно и эмоционально.
    Снова вернёмся к общественным линиям. Не только личность ощущает желание что-то повторить, изменить, но иногда и общественные группы хотят реализовать несбывшееся. Такие группы считаются тут земными эпохальными линиями социума, и свои идеи эти группы пытаются здесь использовать. В системе пути таких групп не пересекаются с путями их оппонентов, и мир, построенный одной группой, может быть диаметрально противоположен миру другой, хотя оба мира и являются фантомными продолжениями реальной эпохи. Так создаются параллельные реальности Земли воплощений. Виды, состояния, участки- так много тут каскадных реальностей, уровней, ступеней, и такой мир постоянно реализует всё новые и новые варианты.

Контактировал А. Смерков, оператор Алексей Запорожец.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 19:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
013-10-15 09:18:17 | Контактирует Ольга | Ольга | 27
5
сентябрь 2013


Я- Михаил Брижицкий. Я сейчас передам контакт о телесном облике и внутреннем состоянии участников системы посмертного существования.

Вы привыкли нас воспринимать, как мир бестелесный и мир без образов. Духи- обычное определение, вами подобранное для контактирования. Мир объективный, имеющий технические средства, энергетически состоящий из частиц материи системы другого состояния, мир в котором мы, его участники, имеем тела и строим свою окружающую реальность- вот что такое кристаллический вариант посмертного образа Земли. Человечество принадлежит к особенной группе энергетических созданий, которые проявляют свой телесный облик через ментальный или психический фактор, и связь системного образа с психической энергией прямая- эктоплазма инициирует образы или чистыми, или объединёнными состояниями телесности. Каждый вариант лучистых импульсов создаёт организм, являющийся плотным телом, но здесь он существует немного другими процессами, т.к. энергетика привязана к взаимообмену лучистыми энергиями, состоящими из вихрей первородного Абсолюта. И такие волны позволяют использовать их удивительные силы- лучистый потенциал- для материализации. Я объяснил состояние энергетики, а сейчас буду рассказывать о системе живого образа. Мы выглядим такими же, как и вы все в воплощении, в телах биологических. Жизненные правила диктуют вам такой вариант тела, который соответствует земному качеству. Лучистый мир продолжает вид земной только потому, что мы привыкли к своему облику и не представляем себя в другом. Психическая энергия воссоздаёт здесь все черты воплощённого индивидуума. В идейных сферах мы можем выглядеть любыми, даже шаром или кубом, но мир человеческих отношений подразумевает и человеческий облик. Какие мы в земной жизни- такие мы и на Небесах, и этот мир считается человеческим миром. Идейные сферы предусматривающие участие в процессах энергетических изысканий, не требуют от участников определённого вида, и мы часто выражаем себя общим вариантом – плазменным вибрирующим облаком, но у каждого индивидуума свой особенный и неповторимый потенциал, являющийся своего рода паспортом. В системе ментальной этот вибрационный вихрь идентифицирует человека, отличая его от других участников. В состоянии плазменного облака мы можем находиться неограниченно долго, при этом мыслительная и эмоционально-чувственная деятельность сохраняется. Состоит это облако из не оформившейся в образ эктоплазмы- субстанции, считающейся предшественницей плазмообраза. Такой шарообразный вариант мы используем при перемещениях в Вечности, если не участвуем в осознанных контактах с представителями других реальностей. А теперь рассмотрим вариант телесный. Вибрации психические воссоздают тот вид телесной оболочки, кем сейчас мы себя осознаём; и внешние черты, и внутренние качества связаны. Психический образ- вот то, что определяет нашу оболочку. И, несмотря на то, что мы объединяем внутри себя весь пройденный опыт воплощений, мы чувствуем мир как личности, принадлежащие к какому-нибудь периоду, к определённому циклу. И в этот момент мы представлены именно в таком телесном облике. Для участников, ведущих семейный образ жизни, определённый образ сохраняется надолго, ведь мы приняли состояние земное, живём продолжением отношений цикла, и такой телесный вид привычен для всех участников новой жизни. У нас такое же строение, как у живого организма, все внутренние органы проецированы в этой новой оболочке, и видимые признаки сопровождаются привычным дыханием и сердцебиением. Мы совершенно такие же тут, несмотря на плановые отличия. Пути овеществления земных тел похожи здесь и там- через эктоплазменный образ- состояние, имеющее психические вибрации, и являющееся программирующим телесность началом. Проявление телесной оболочки программируется такой вот субстанцией. Пример- рождение земного человека. Вы получаете и тело, и набор психических лучей родственников в дополнение к личностной психической линии, и, получая новые вибрации, становитесь немного другой личностью, нежели были до воплощения. Именно эктоплазменная субстанция руководит вероятным проявлением нового тела. Таким же образом и в нашей реальности психические линии могут организовывать тело конкретного вида из конкретного цикла воплощения, но лучистый фактор здесь действует мгновенно, и, в отличие от биологического, высшее тело так же мгновенно может изменяться. Вот в этом различия наших образов- наши телам присущи мгновенные перестановки и множество линий образов. Души образы в наших системах представлены разными энергетическими частицами, что и является причиной всех этих различий.



Контактировали М.Брижицкий и В. Прохоренко.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB