МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 10 май 2024, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 00:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Я хотел бы поговорить о проявляющихся качествах осознанности. Ваше земное существование- одно из многих воплощений. Причин такого внедрения множество.

Этапы земной жизни сменяют один другой, но признаки человека мало отличаются. Достигать осознанности невероятно трудно, и в этих циклах вы повторяете свои ошибки. Универсального способа обрести высокие качества нет, для всех таким способом являются причинно-следственные отношения, в которых вы живёте, ощущая на себе действия других личностей, и причины осознаются вами лишь при проявлении жизненных последствий. Такой способ обучения особенный, но вероятность осознания своих собственных поступков всё равно достаточна низка. Вопрос для вас остаётся открытым: что есть причинно-следственные связи в жизни воплощения? Всё человечество взаимосвязано, и решения естественным образом оказывают влияние на весь социум. И такое осознание причинно-следственного развития земной событийности есть мыслительный вариант работы внутренней. Пытаться применить к себе всё то, что исходит от вас в окружающий мир необходимо каждому участнику нижней жизни, и если результаты таких решений вам самим будут казаться неудовлетворительными, то очень важно попытаться пересмотреть вариант решения. Такой осознанный подход к простым и сложным вопросам, осознание конфликтных ситуаций- вот правильный способ земного существования. Трудный путь решений откроет качества души вашей, и бесконечные поиски смысла жизни обретут истину через то осознание общности нашей, в которой основа мировой природы Абсолюта.



Учительство А. Трубецкого. Контактировал А. Смерков, оператор А. Левашов.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 00:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Такие правильные слова..и вечные практически...Пытаться применить к себе всё то, что исходит от вас в окружающий мир необходимо каждому участнику нижней жизни, и если результаты таких решений вам самим будут казаться неудовлетворительными, то очень важно попытаться пересмотреть вариант решения. Такой осознанный подход к простым и сложным вопросам, осознание конфликтных ситуаций- вот правильный способ земного существования. Так все легко,на самом деле, а так трудно...

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 08:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
Да,Марин,очень трудно...Бывает ты стараешься относиться к человеку,как говорится "всем передом",а он к тебе "всем задом".Ну,естественно,вызывается ответная реакция,как аукнется,так и ... *SORRY*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 21:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
AleX250888 писал(а):
Да,Марин,очень трудно...Бывает ты стараешься относиться к человеку,как говорится "всем передом",а он к тебе "всем задом".Ну,естественно,вызывается ответная реакция,как аукнется,так и ... *SORRY*

Танюш, а вот в этом случае этот человек должен применить на себя это правило..А мы должны оставаться на позиции намба уван, тобой описанной..Вот где подвиг-то..Особенно если натура динамичная и раздражительная..(это не о тебе) :)

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 22:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Вопросы-ответы.



Я: была у меня одна фраза на звуке : «код твой- увидеть любовь». Как её можно объяснить?

А: каждый человек, воплощаясь, участвует в совершенствовании личностных качеств . Какие качества являются для конкретной личности главными- она решает сама и выбирает для себя не только задачи по отработке прошлых ошибок и наполнению световых родственных связей, но и определяет курс , который позволит влиять на внутренние качества, являющиеся важными. Такими качествами могут быть целеустремлённость, самостоятельность и др. Особенность личной программы- в таком вот кодировании жизненных ситуаций, через которые личность обретает необходимые качества характера. Участники могут отождествлять земное существование с длительным соревнованием, и достижение вершины для них- долгожданный результат. Этими вершинами могут быть и политические, и культурные высоты или высоты в карьере, спорте и прочих видах жизненного соперничества. Других интересует спокойная жизнь с наработкой живого потенциала в кругу семьи и родных. Все мы очень разные, личности мирового участия, и кодирование ситуаций жизни является обязательным пунктом участников воплощения, ведь для мира ситуации будут разнообразными, и в этих ситуациях каждый сможет найти свою нишу в жизни. Одни становятся домохозяйками- женщинами , посвящающими себя семье, другие занимаются карьерой, стремясь к высотам. К тактике качественного совершенствования применимо понятие ситуативного образа существования, в котором верхние участники постигают разнообразие жизненных ситуаций в зависимости от проявленных качеств натуры человеческой. Но кодирование не означает череды сложных жизненных ситуаций, а только лишь определяет, достигнет ли личность своих задач в воплощении или нет. Код «увидеть любовь» можно определить таким плановым участием, при котором личность пытается понять, что для неё действительно важно, какое развивать отношение к изменяющимся жизненным ситуациям, как познавать временное существование в личностном контакте со своими родными и партнёрами. Мир изменяется- то рушится, то создаётся. План души постоянно в связи с миром, и пути осмысления ценностей у каждого свои. Иные повторяют ошибки, и путь их нелёгок. Другие учатся избегать повторения , и в их участиях проблемы открываются через осмысление жизненных ситуаций. Каким путём пойдете вы- решать только вам самим.



Контакт озвучили С. и А.Смерковы, оператор М. Брижицкий, учительство М. Брижицкого.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 23:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Регламентированное существование- это способ верхнего существования, когда высокого образа человек продолжает здесь соблюдать нижний ритм, то есть вероятным способом участий он выбрал жизнь в соответствии с его прежним земным распорядком.

Как влияет такое регламентированное существование на всю социальную жизнь? Попытаемся разобраться. Жизненные плоскости имеют привязки к личностным особенностям человека, их воссоздающего. Это может выражаться в смене суточного ритма или в безвременности бытия- всё это зависит от личных предпочтений. Внешняя Земля не подвержена временным земным циклам, тут нет смены времён года или суток. Здесь всегда одинаковый пространственный вид, и вариации состояний времени определяются людьми в соответствии с развитием событийности. Мира участники пребывают в различных ситуациях и на разных уровнях: здесь есть божественный план и верхние ячейки. Всё то, что привязано к участиям многих личностей, существует ритмично. На божественном плане не проявляется суточный ритм, здесь участники имеют генераторы ритмов социума- предметы, отслеживающие переход от жизни общественной к личной . По таким ритмам живёт и социум верхних ячеистых структур. Но в верхних ячейках суточный ритм программируется нами на уровне материализации плоскостей, и плановая видимость соответствует нижней, привычной нам, с цикличностью световых вариаций, обозначающих день, вечер, ночь и утро. Поэтому тут легко определять время суток и не обязательно использовать ритмы участий. И в этом мире создаются семьи. Личности семейные скорее всего живут по регламенту, применяемому в качестве расписания суток, ведь понятие счастливой семьи включает в себя и жизнь с родными, а не только учёбу или работу. Такой мир семейных отношений участников обязательно влияет на их общественную деятельность. Много личностей существуют без определённого ритма жизни, являясь одинокими в смысле семейного положения, и мировые проблемы для них- это их работа. Работать они в состоянии в течение многих суток, ведь энергетические потоки внутренне их поддерживают, и при высоком внутреннем потенциале здесь отсутствуют особенности вашего мира- необходимость сна или еды. Человек живёт, не прибегая к отдыху , и не нуждаясь в подпитывающих источниках нижнего жизненного образа. Поэтому такие личности полностью посвящают себя учёбе, работе, путешествиям- тому, в чём чувствуют необходимость. Способ существования здесь человек выбирает сам: семейное счастье или работа с обучением, или сразу всё вместе- всё определяется личностью. Вот такие способы существования мировых развоплощённых единиц.



Контактировал Андрей Смерков, оператор А. Левашов, контакт составлен А. Смерковым.
2013-01-18 16:11:37 | Ольга | Ольга | 32 4
16.01.2013

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:35
Сообщений: 17
Я,новичок,но горе мое схоже.От нас ушел младший сыночек Алешенька.Все читаю все понимаю,но нет утешения.Уже прошло6 месяцев и 7дней а как будто сегодня.Жду вот войдет и скажет привет мамуль.Ему было 26 лет и10 дней.Автокатострофа.Я быхотела узнать кто нибудь есть здесь из Ростовской области.Подскажите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 09:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Оля, наш форум не совсем обычный. Мы уверены, что детки наши живы. И мы пытаемся научиться общению с ними. Вот в этом и утешение, и смысл жизни. Но не у всех конечно есть такое желание. Кто-то не хочет по религиозным соображениям. Мы уважаем любое мнение. Но главное верить, что они сейчас в другом, лучшем мире и когда-нибудь мы обязательно с ними встретимся. У нас много полезной информации, почитай, подумай. Если захочешь, в личных страничках можно открыть свою тему, рассказать о своём сыне. Оля, и в нашем положении можно найти точку опоры, надо только захотеть.
\ps/ Мы здесь из разных уголков России и даже мира. Это не так уж важно. Главное - мы понимаем друг друга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
я бы добавила, уточнила, что мы не верим, а знаем. этап веры давно пройден. мы стараемся понять, не принимая ничего на веру, но тщательно собирая и изучая опыт, накопленный человечеством по этой теме.
выяснилось, что накоплено немало, и тут действительно есть чего почитать
оле из ростова я бы порекомендовала сразу приступить к главному, начинай отсюда : viewtopic.php?f=27&t=45

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 23:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Посмертный образ жизни предполагает несколько вариантов существования: эфирного образа или материализованного образа, и мы рассмотрим эти варианты. Потоковый эфирный вариант является энергетическим видом существования, при котором явных признаков мира не ощущается, а окружающий вид- это поле с проявленными мыслями индивидуума. Если индивидуум представляет ночь, то вид будет соответствующий, если день, то проявится и этот вид. Что для личности значит временное состояние вы понимаете, так как живёте по регламенту, и ваши действия привязаны к ритмам природы и общества. Взаимосвязь эту вы ощущаете, в ритмичности создаётся тот плановый уклад жизни, при котором человек проявляет определённые виды сознательной деятельности. На проявленном верхнем плане человек точно так же является и частью социума, и личностью с семейными отношениями, поэтому ритмичность деятельности для участников тоже необходима. Ритмы не создаются искусственно, ритмы нижней планеты были запрограммированы для таких вот участных энергетических состояний- фаз активности и фаз отдыха. Проявляются ритмы не только восходом солнца в вашей системе, но и особенными земными астральными импульсами. Эти импульсы и являются определяющим наш верхний ритм фактором. У мира верхнего нет восхода, энергетика здесь другая, но ритмы проявляются, регулируя системную жизнь социума. Мир ячеистых плоскостей программируется тоже ритмичными состояниями, и тут участники могут спроецировать нижние признаки ритмов планеты, проявляющиеся световыми явлениями. Ритмичные привязки используются человеком высокого образа для полноценного и взаимосвязанного существования, т.е. по регламенту живого мира, являющегося привычным образом жизни. Цикличность мирового варианта проявленной жизни только суточная, годовых изменений здесь нет. У мира окружающий вид- весны и лета объединённые сезоны. Как участник верхнего проявленного мира я могу вам сказать: этот мир достаточно сильно похож на вашу систему. Близость наших миров не только пространственная, но и способы существования тоже очень похожи. У отдалённых социумов жизнь немного отличается, и миры развиваются другими способами. Участники этих миров создают признаки жизни по собственному видению качества системы. Явление ритмичности жизни во многих мирах присутствует, как фактор, соединяющий единицы в один социум, обучающийся, работающий и отдыхающий. И правила ритмов- это правила человеческой жизни единым организмом, что является необходимостью при социальном пути развития.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB