МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 10 май 2024, 01:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
контактирует ольга 8.11.2013

Вопросы-ответы

Я: Андрей, продолжим, пожалуйста, эту тему. Люди из будущего- как это может быть? Какие они?



О:я попытаюсь объяснить живым это состояние и вид личностей из будущих воплощений. Мы воспринимаем таких людей так же обычно, как и лиц из прошлых земных периодов. Нет никакой разницы, в какой период человек был земным участником. Поле прямого проецирования создаёт вид людей и их жизненного окружения. Для нас этапы воплощений различаются уровнями. Возникает вопрос: как высокая личность исследует все жизни и программирует каждую из них? Энергетический способ отличается от биологических состояний именно тем, что живая материя не может быть равноучастной в жизни и нижней, и верхней. Создавая нижний образ, мы живём в любой период и мыслим этим же периодом, т.к. другой опыт закрыт живым воплощённым. А тут мы имеем возможность анализировать полученный опыт и, вернувшись примерно на тот же уровень, попытаться исправить некачественные участия. Но последующие воплощения не обязательно будут в этот исторический период. Они могут быть и в другую эпоху. А потом мы снова вернёмся в предыдущие времена и будем решать возникшие в этих воплощениях вопросы. И такие циклы для вашего сознания будут разноэпохальными, а для нас- разноуровневыми. Этим восприятие потока различается, и то, что тут может быть прошлым участием, для вас будет в будущем периоде. Так и личности имеют образы разных циклов, и мир их ячеек- это мир их воспоминаний. Такие миры идейно для вас могут быть недоступными. Вариантов будущего Земли множество; разные идейные пути образуют качественно различающиеся линии реальных подвижек. План воплощений для вас и для нас единый во времени и уровневых формах, т.е. нижний временной фактор определяет уровневый, но этот мир имеет проекции любого уровня единовременно ( привычное слово). Вопрос о будущем для вас времени не может обсуждаться, будущее зависит от ваших ментальных усилий.

Я:я тоже жила в будущем в прошлых циклах?( странно звучит…)

А: и ты, и я жили в будущих периодах, меняли состояния, ситуации, энергетические признаки (т.е. участные образы создавались с разными ролевыми отношениями). И мечтали, и любили. И, являясь верхними высокими личностями, строили окружающий мир. Невероятные для тебя факты откроются при возвращении на план тонких энергий. А сейчас не пытайся вспомнить бесконечный путь. Разве сможет воплощённый человек объять необъятное? Всему своё время. Я часто передаю своё имя, но участники верхние не используют земные жизненные имена- столько их было у нас. Мы все- цельные личности, объединяющие линии земных воплощений. Качество наших душ- вот тот признак, по которому мы все разные. Мы идентифицируем друг друга по частотным вихрям. Андрей Смерков- это линия участий, и этих линий, состояний было много. И ты не та, кем себя ощущаешь. Ты постигла признаки многих воплощённых личностей, и мир твоего образа переплетается с моим миром. Саня Смерков тоже имеет такой же образ многих земных воплощений. Мы очень часто были близкими людьми, несмотря на ролевую принадлежность, и в каком бы образе я ни участвовал- я всегда был счастлив в таких отношениях. И я, и Саня в системе мира сейчас в энергетических образах воплощения середины 20 века, мир этого образа остался в моей душе. Я и Саня являемся участниками высокой системы, ты- в живом состоянии, но все мы- энергетические существа, и часть нашей души создавалась через участия в циклах. Линия родства здесь- та самая энергетическая струна, вибрирующая Любовью, создающая Человека по образу Бога.

Я: СПАСИБО.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
может спрашивал год назад - не помню. Кто-нибудь майнд-машину использует? Это такая коробочка с кучей режимов, очки на глаза, наушники на ухи... в них бинауральние ритмы, в очках... жуть что в очках... тело теряешь быстро, там есть режимы - тело спит, мозг бодрствует. реально так и есть, без машины такого уровня расслабления достигать трудно, с ней - не надо делать ни чего, оно само приходит. В наушниках ну практически то же самое, что и фокусы Монро, но есть отличия. И со звуком световые вспышки синхронизированы. Пользовались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 06:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
А ты уже пользовался и молчишь???? Ну и ну...а что же не делишься, андрюша? Мы же семья
Я вот, всегда мечтала такую машину попробовать, но дорогая она. И помогает не всем 100%, но это как обычно, универсального лекарства нет.


Родилась идея! Покупаем в складчину всем форумом и пользуемся по графику, пересылаем друг другу. Ну как?

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
год с лишним не пользуюсь, пользовался тогда, до..., нравилось, а сейчас без неё всё пытаюсь. Не знаю почему так. Вот и спрашиваю - кто-нибудь пользуется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
младший пользуется, перед сном иногда "сонную сессию" включает, через 10 минут - спит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 08:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
а дорогая не потому, что сложная, а просто "бизнес", игрушка для "богатых", а по технологии там ни чего сложного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
перечитала и опять не поняла - ПОЧЕМУ не пользуешься сейчас???

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
а сейчас на многое нет ответа, куча всяких изменений, многое не могу, не понимая почему. ну не надеть это на себя, а почему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
так ты возьми себя в руки.

если для тебя в этой "игрушке" нет ничего сложного, так может, ты освоишь производство кустарным способом и обеспечишь наш (форумский) народ этими игрушками по человеческой цене?

это нужно многим, может ты и есть то дерево, из которого построим дом

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с ТМ
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 11:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:44
Сообщений: 278
Откуда: Москва
http://www.mindmachine.ru/forum/viewfor ... b458b4adef

Вроде читала где-то, что можно пройти практикум на их сайте -он бесплатный и ничего, кроме наушников, не требует. И вроде запись на практикум еще идет. Кто рискнет попробовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB