МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимаете новичков?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Люда, а мне тоже твое фото на аве больше нравилось. А так мы скоро тоже начнем путаться, кто под каким Левом :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаете новичков?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 10:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:30
Сообщений: 353
Ну немножко посамообольщалась, что львица, а там - будем посмотреть, ведь пока ощущаю себя худой, злой, загнанной кошкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаете новичков?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 11:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:30
Сообщений: 353
Классика жанра - вот стану бабочкой и сразу всё получится!
Все на борьбу с гусеницами в себе! %)

\ps/ Чем бы заключённые не тешились, лишь бы не вешались. *JOKINGLY*
Тюремный юмор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаете новичков?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Да, Люда, эта мне реально намного больше нравится. Хотя фото все равно было красивое ;)
Говорят, бабочки живут в двух мирах одновременно. Так что очень в тему, и очень симпатично!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаете новичков?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:03
Сообщений: 133
Откуда: Челябинск
Сергей Росс писал(а):
Приветствую, Марина! Молодец, что решилась из подполья выйти ;)
Марина писал(а):
ой, ну уж про Сережу я все поняла... замечательный он у вас. Я прям всех мужчин даже чуток залюбила, что среди них такие вот Сергеи встречаются.

Ага, ты их больше слушай. Разводят тут культ личности, понимаешь... ;D


не правда твоя, Сергей! *6))
я ж не по восхищенным словесам девченок сужу....чай уж большенькая, малость умненькая...я по рассуждениям, по мироощущению твоему, по мудрости и ЛЮБВИ, от тебя идущей, сужу. *у*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаете новичков?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 09:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 11:29
Сообщений: 113
Откуда: Екатеринбург
приветствую всех! примите меня ? я здесь уже некоторое время....читаю...плачу....все вопросы,которые и меня мучают уже заданы, а где ответы? ответов нет!
меня зовут Люба. Более 6 месяцев мой сыночек был "без вести". Но Господь не нашел возможным вернуть мне сыночка живым, вернул лишь..... Да, я знаю, у Господа все живые !
На сайте у Свитневых познакомилась с их методом, все настроила.пользуюсь методом "заготовок" но я ничего не слышу.... не получается.... и во снах не вижу. Конечно.может очень напряжена. один раз сыночек звал меня. но я сразу проснулась....и все.....
Читаю книги по теме.много читаю - голова уже идет кругом.но ответов найти и там не могу. Осталась только ждать встречи.
Дорогие друзья и подруги ( можно мне так к вам обратиться?) у вас уже есть опыт общения со своими родными. как долго вы налаживали связь? сразу получилось? В ИТК как вам удается сквозь шум услышать? На Битсознинии я прослушала все образцы. у меня так не получается. Неужели все...больше нет надежды...
Простите,что так сумбурно...мысли так и прыгают не хотят по порядку.

_________________
Сыночек мой родной. люблю тебя мой драгоценный. Всегда вместе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаете новичков?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 09:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:03
Сообщений: 133
Откуда: Челябинск
Привет, Люба!
Пол года-тяжелый срок, придется пока потерпеть...мы все через это прошли, как ты понимаешь.
ИТК не всем дается сразу, не расстраивайся! Продолжай слушать, и уши вскоре смогут различать...просто не нужно напрягаться, не нужно СТАРАТЬСЯ услышать...тогда все наладится, слух настроится. Все получится! Мои записи и весь путь у СВитневых в дневнике "Муся+Олеся", если хочешь , полистай...теперь все будет хорошо, Любаша...здесь тебе будет легче!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаете новичков?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 09:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Люба, здравствуй. Мы всех принимаем, вместе легче выживать. И ты права, не на все вопросы можно дать однозначные ответы. Главное, мы убеждены, что детки наши живы и мы с ними обязательно когда-нибудь встретимся. Только ты не думай, что все здесь такие уж специалисты в вопросах связи. Собираем сведения по крупицам, пытаемся анализировать, делать выводы. Люба, у тебя ещё очень мало времени прошло. Чтобы наладить связь, сначала надо немного успокоиться (хоть это и трудно, понятно), определиться чем именно ты хотела бы заниматься, потому что есть несколько методов, ну а сами методики можно изучать и у нас на сайте, и на других подобных. Главное - поставить цель и приложить упорство. А сны - да мы все с нетерпением ждём этих снов, но не всем часто они снятся. Мне вот тоже промежутками - то начинает снится, то опять пропадает надолго. Так же жду, так же надеюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаете новичков?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 11:29
Сообщений: 113
Откуда: Екатеринбург
Спасибо Марина и Оля !я чувствую. что впадаю в депрессию и понимаю и сделать ничего не могу. и поговорить не с кем... подруги поддерживают.но стараются избегать этой темы...я понимаю.,,что здесь можно сказать,чем утешить ... а у меня все разговоры сворачивают сюда......боюсь,что скоро меня начнут все избегать.... Марина.я сегодня же почитаю твои записи.спасибо тебе.Ольга.спасибо за слова поддержки

_________________
Сыночек мой родной. люблю тебя мой драгоценный. Всегда вместе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимаете новичков?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Люба, да у нас почти у всех так - привычное окружение отдалилось, "нормальным" людям нас трудно понимать. А здесь мы как одна семья, всегда поймём друг друга и поддержим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB