МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 19:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 10:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
111.Переварила все ты.
112.Золотой я тут.
113.В веру ходи.
114.Мы их кров.
115.Сердце-старинная болезнь.
116.Колечко сегодня профукала ты.
117.Мало ли что сбывается.
118.Мы устали ждать-рассвет будет-так приятно будет-ты в это верь.
119.Яблоки хрен дадут.
120.Проплачешь всё так-смерти нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:04
Сообщений: 30
Откуда: Череповец
Это публикация еще одной фантазерки,прочитайте кому интересно. Кто такие стажеры Абреноцентра?
Это, в основном, те, кто покинул Землю в молодом возрасте, и кого Олег Иванович Даль привлекает в помощь сотрудникам Абреноцентра (АЦ). Это молодые ребята, которых там несколько сотен, которые объединены в группы (“бригады” - как они сами их называют) - по 10-12 человек, по принципу места жительства на Земле. Однако, имеется еще одно важное условие для образование такой бригады: наличие в этой местности на Земле - контактера, который осуществляет связь с Абреноцентром и стажерами данной группы. Ребята обучаются разным наукам, которые помогут им без помех влиться в их дальнейшую жизнь, и жизнь эта будет проходить на других планетах цивилизации Десса…

Как вы догадываетесь, еще много интересного мы можем вам сообщить, передавая информацию, получаемую по контакту из АЦ Земли. Но начать мы хотим - с обращения к РОДИТЕЛЯМ, которые переживают страшную утрату - потерю своих детей. Вот что хотят сказать им - родители Юли:
“Дорогие родители!
Мы, пережившие весь ужас потери единственного ребенка, - как никто понимаем ваши чувства. Нам, похоронившим ранее своих любимых родителей, суждено было затем познать, что нет потери более страшной, чем потеря ребенка. Ибо после этой потери было стыдно продолжать жить. Пришло осознание того, что нас уже невозможно ни обидеть, ни обокрасть: мы потеряли всё, для чего имело смысл жить дальше. Мы прожили в этом аду 3 года. Другие, знаем, – много, много дольше… И вот, теперь мы - говорим вам: папы и мамы, - наши дети живы! Они рядом с нами, они такие же обликом, какими были, когда ушли. Более того: они думают о нас, они чувствуют нас и пытаются разговаривать с нами. Если кто-то из вас уже ощущал их присутствие, – вам повезло! Это значит, что они “достучались” до вас. Это не химеры, не фантазии, не болезнь, и не мистика, - это результат вашего обоюдного желания и высочайших технологий, уровень которых даже трудно представить специалистам Земли.
Мы не будем сейчас объяснять вам технологию контактов с Абреноцентром, - это задача возможных последующих публикаций. Мы хотим вам сообщить, что наши слезы и переживания по ушедшим от нас - страшно мучают наших детей, и воспринимаются ими в многократном усилении. Мир, в котором они пребывают сейчас, – совсем рядом с нами, но все эмоции, идущие в их адрес от нас, особенно негативные, - крайне отрицательно сказываются на их состоянии, - таковы законы того пространства, которое называется в физике “параллельным”. Дети видят и чувствуют наше горе, они мучаются тем, что мы их – ЖИВЫХ! – оплакиваем.
Получив техническую возможность “связи”, они первым делом стараются выйти на контакт с нами, - с их мамами и папами. Они стремятся проникнуть в наше сознание с известием о том, что они - живы и готовы не только “говорить” с нами, но и помогать нам, оберегать наше здоровье. Что же делаем мы, когда вдруг “слышим” их голоса “внутри себя”? Об этом они и рассказывают в контактах, - с горечью и печалью, которые им не скрыть, хотя они и стараются. Чаще всего, - родители стараются заглушить эти ощущения алкоголем, - дети приходят от этого в ужас! Другие (чаще мамы), посомневавшись, решают поделиться своими ощущениями с кем-то из близких или друзей: в ответ часто получают советы обратиться к психиатру, а друзья – после этих откровений нередко стараются отдалиться. Те, кто все-таки пошел к психиатру, получают “диагноз” и таблетки, ибо земная медицина – это медицина Земная. Есть и такие родители, которые готовы воспринимать подобные явления, как “зов”, - а это, ведь, КАТЕГОРИЧЕСКИ не так! Всё НАОБОРОТ !
Дети, выходя на контакт с нами, преследуют только одну цель: помочь нам ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ибо прожить нашу жизнь мы должны до конца, - весь её срок, определённый заранее, - причем, прожить ДОСТОЙНО.
Трудно поверить? Ещё бы! И мы тоже не верили. Ходили на лекции в Школу Даля, участвовали в контактах, которые проводила контактер Школы Марина Ерицян,.. - хотели поверить – очень! Но… уж слишком фантастичным казалось все, - потрясающе интересным, но… скепсис нас не покидал. И вот, благодаря необыкновенному упорству нашей девочки, - мы теперь ЗНАЕМ: Бог – есть; смерти, такой, как мы ее понимаем, – нет; Мироздание – устроено очень сложно; космос – многонаселён… И много, много еще удивительного и радостного о нашей с вами бесконечной жизни сообщают нам наши ежедневные гости – стажеры. Будем рады поделиться с вами, дорогие родители и читатели, тем, что они нам рассказывают”.
Некоторые читатели обращаются к нам с вопросами для Олега Даля. Вопросы эти касаются их конкретной личной судьбы. Здесь необходимо дать вам, друзья, пояснение. Те публикации, которые вы читаете в нашей рубрике, печатаются по материалам контактов родителей молоденькой девушки Юлии - с ней самой и другими стажерами Абреноцентра, которые работают там под руководством Олега Даля. (см. газета "Аномалия" № 2, от 31.01.06 ). Сам же Олег Иванович выходит на контакт с профессиональным контактером Мариной Ерицян, которая уже на протяжении 20 лет находится на связи с ним и другими руководителями Абреноцентра.
Дополнительная информация - глава из книги "Жизнь только миг": История контакта
Рассказывая об Абреноцентре, о жизни стажеров, мы, естественно, обращаемся к прошлым публикациям "Аномалии", где печаталась информация от Олега Даля, принятая Мариной Ерицян по контакту. Но не более того! Поэтому - вопросы ваши мы можем задавать только стажерам - Юле и её друзьям, пожалуйста, учитывайте это!
Нашей целью является, прежде всего, сообщить родителям, потерявшим детей, о том, что на самом деле происходит с ними "по ту сторону жизни". Разумеется, эта информация интересна всем, кто задумывается об этом. Стажеры - молодые ребята, которые ушли с Земли недавно и сами еще только открывают для себя мир Космоса, который, как оказывается, такой живой и во многом объяснимый даже нам, простым жителям нашей планеты! Мы предлагаем вам задавать им вопросы общего, так сказать, характера, на которые они в состоянии ответить.
А теперь – самое главное на сегодня. Мы предложили стажерам составить “Обращение” к родителям, на что они согласились – с радостью. Вот, что они адресуют вам (приводим – без редакции

_________________
Отказавшись от страха, предрассудков и лицемерия, можно приобщиться к жизни незримой.

(Агни-Йога, книга "Агни-Йога")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Опять этот абреноцентр... Люба, очень правильно выбрана тема для размещения - про шутки и юмор. Иначе это можно было бы неправильно понять :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 17:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Пришёл грозный админ! Сейчас всё расставит на свои места! !!!* +90=


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Оля, ну в самом деле, в который раз уже этот абреноцентр всплывает... И в который раз мамочки попадаются в эту ловушку.
Я уже говорил - при всем моем не самом лестном отношении к православной церкви - я советую лучше уж ходить в храм, чем увлекаться этим бредом. Уж простите, но мягче слова не подберу. Полное впечатление, что это все насочинял птушник, нахватавшийся верхушек эзотерических учений, но не понявший в них НИЧЕГО.
Я уже возмущался, с каким наслаждением описывалась в этом абреноцентре "разборка душ на составляющие" с испытыванием ими "ужасных мук". Потом оказалось, что они "пересмотрели" это положение, и теперь никакие души не уничтожаются. Но как же тогда быть с заявлением их "мессии", роль которого они зачем-то приписали Олегу Далю, что "он лично видел и пережил это все". Так видел или не видел? И если он так однозначно утверждал эту самую "разборку душ", то как это можно было "пересмотреть"? В общем, полный бред... Но мамочки попадаются на него только из-за одной причины - утверждения, что дети живы... А остальное не видят в упор.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 17:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Сереж, правда, столько разных мнений, течений, направлений, объяснений.... Каждый считает, что только он прав.....А я уже дошла до такой стадии, что готова поверить во что угодно! Только бы увидеть, услышать своего ребёнка! Но что-то явно у меня не так. Чем больше стремлюсь, тем больше преград со всех сторон......Славка! помогай как-нибудь своей бестолковой мамаше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 18:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
А я знаю, почему это Люба написала, вчера полазив по теме Светланы Энигма( которая выложила этот звуковой файл) в форуме Связь с тонким миром я наткнуалась опять на имя Даль. Первый раз я увидела в форуме Битсознания обсуждение этой темы Школа Даля. Меня заинтересовала эта инфа и я почитала книги. Очень интересно было, но фантастично, не сложлось доверия, как, впрочем и сейчас, к тому что я слышу, у некоторых девочек. Я почитала про Даля всяко-разно и про разборку души,где-то было написано, что это если и бывает, то очень, крайне редко. Впрочем мне, вообще, это все равно.У Светланы прекрасные контакты в адобе, но потом она стала слышать по-другому, и с ней связался Даль и теперь они группа Даля(Восток,кстати)-контактеры. Я мометально сообщила это Любе и указала. где почитать об этом. Она этого ничего не знала, но сказала, что всю, примерно похожую инфу, получает от своих контактов. Дело в том, что я тоже часто слышу и про связь и про работу над связью, и жизнь там кажется, ну такой похожей на земную, я не буду утверждать, что мы все не земляне, а с других планет, я не знаю просто этого, но что-то такое, какие-то фразы про другие планеты я тоже слышла. Я в инопланетян сроду не верила. человек я неоцерковленный, и ,вообще, мои интересы политика и ландшафтный дизайн,эзотерикой не увлеклась, но слышу про связь, про скайп, про ,похожие на земные ,действия. и имена русские, потому что мы русское пространство. Вначале, это даже обрадовало. потом огорчать стало, слишком фантастично и нереально, а теперь думаю: А откуда я знаю как там? и слушаю. как есть. самое удивительное. что на все сомнения. ведь обьяснения дают. И про О.Даля я ничего не знаю, но Светлана рассказывает об этом, а почему такого не может быть? У всех свои выходы в ТМ и свои контакты, у некоторых,вообще,чистая телепатия, форум тот, судя по постам спокойно все воспринимает, и никого "не раздирает на драку" Нет у нас никаких опозиций и никаких лагерей, спокойно просто надо все воспринимать или не воспринимать.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Оля, мне кажется, ты зациклилась на результате! И это мешает тебе в полной мере делать то, что этот самый результат должно приближать. Как советуют психологи - разбей главную цель на десять маленьких целей. Например - "останавливать ВД". И все! Больше ни о чем не думай! Это - цель номер один! Поучилось? Отпразднуй, и переходи к следующей - "научиться расслабляться так, чтобы не чувствовать тела". И все - больше ни о чем не думай, это должно стать главным! Получилось - отпразднуй и дальше... И так - пока не доберешься до последнего маленького шажка. Говорят, надо ставить себе маленькие, но РЕАЛЬНЫЕ цели, достижение которых повышает намерение и мотивацию. Стремление сразу у конечной цели - с каждой неудачей эту мотивацию снижает в силу увеличения недоверия к своим силам и способностям. Человек может ВСЕ!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 18:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Сергей Росс писал(а):
Но мамочки попадаются на него только из-за одной причины - утверждения, что дети живы... А остальное не видят в упор.


Да точно-Сергей-попадается текст-где говорят нам в очередной раз,что дети живы,мы уже начинаем читать с интересом...
Но ты не думай-что всё принимаем на веру-многое отсеивается уже с нашим сложившимся...как бы сказать?...мировозрением что ли?... *OK*

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 07:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
121.Все впереди-ужасно угасло-мрак начинается-что это было?-всё- прошли.
122.У белых нефть несут.
123.Сердце я отдам.
124.У нас хорошо-у вас хорошо!
125.Ой-ля-ля!Снова хрипит!
126.Ну ,дела там-Алладин!!!
127.Поняла все правильно-умничка!
128.С утра,-что будет,-то будет!
129.Слышно всех.
130.Мы гадали,мы гадали-где ты???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB