МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 04:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 10:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
Танечка-у тебя все впереди!Скоро будешь слышать-ведь есть уже проблески!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
AleX250888 писал(а):
Юлия писал(а):
IVN писал(а):
Зато какие сны.... Мне кроха приснилась только раз.

Сейчас рискую получить тапком в лоб 8-)
меня иногда гложат сомнения, что сны это всего лишь сны, плод моего воображения...
а вот услышать явно голос ребенка это совсем другое, это уже на уровне фантастики..


Господи,я даже согласна на "плод моего воображения",но увы... Говорят,на чем днем зацикливаешься, то и снится. Ан нет... здесь засыпаешь с думами о своем мальчике и просыпаешься с этим же, но не снится... :(



танюша, но мы ведь уже выяснили, что снится всем буквально, просто мы забываем сны. если людям не снятся сны - это патология. и это не слова, это лабораторные исследования. датчики, закрепленные на голове спящего пациента фиксируют изменения электромагнитных колебаний мозга в момент РЕМ-сна (со сновидениями), поэтому в принципе возможно четко определить момент возникновения сновидений. и вот когда такие колебания отсутствуют во время РЕМ-сна, это свидетельство психического или функционального расстройства. так что доказано, что мы все видим сны, но не все помним о них, увы.

наша задача не видеть, а вспоминать, запоминать. для этого нужно работать над собой.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 06:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
77.От счастья пляшу.
78.Все краски тут всегда.
79.Я цветок-Эдельвейс.
80.Пионы-Скорпионы.
81.Мы дождались счастья.
82.Каждый день,каждый день-сыро...
83.В парламенте -детектив.
84.Любовь-нормально,возродилась!
85.Люди,здравствуйте!
86.Бои тут,бои идут...
87.Поправилась-полная-сдай назад пирожки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 11:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
ЛЮДМИЛА писал(а):
87.Поправилась-полная-сдай назад пирожки!

чуть пирожком не подавилась, надо же как иногда бывает в тему.. один остался больше есть не буду..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 07:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
88.Опять тут Бог.
89.Тут полна вся душа.
90.Опять всех грузят.
91.С терпеньем будь.
92.Здравствуй,кобылка-сивая!
93.Здравствуйте,я-хулиган!
94.Ты б повязала кофту...
95.В праздник молодые пришли...
96.Праздник не будет под крик "ура"...
97.Все она о греховном...
98.Маму уворую...
99.Облачность в порядке.
100.Лучше слушай-парадокс...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 10:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Ну, вот и назрел вопрос по условной телепатии. Не хочу его задавать в теме Марины (там и Люба пишет), давайте поговорим здесь.

Цитата:
Представился, сказал, что новый друг Арсения и зовут его Ирмас (но ведь у нас много имен)

Это твои слова, и я верю всему, что ты рассказала.

Читая многие отчёты о регрессивном гипнозе, я обратила внимание вот на что: вспоминая свою жизнь, будучи духом, этот дух часто говорил, каким именем его ТАМ называют, и это имя никогда не было таким, какое у него было Земле, на нашей планете и имён-то таких нету. Маша, вот и ИРМАС может быть (или нет) тем самым ТАМОШНЫМ именем.

Кто же тогда является операторами для вас, Люба и Марина? Какие Андреи, Саши и т.д. Кто они, эти "люди -духи"?
Или, может, эта информация поступает из какого-то НЕ САМОГО ДУХОВНОГО уровня , где даёт концерты Зыкина и Орлова, а бабушка работает на картофельных грядках?

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Да, даже на этих промежуточных уровнях возможно разное восприятие "материальности". На самом деле - все материально. Я вот в своей теме как раз этот вопрос поднял - что даже в нашем "материальном" мире все не так уж "материально", как мы привыкли. Там же это понятие еще более условно. Но на этом уровне, думаю, все строится именно на земных ассоциациях в психотерапевтических целях. Хотя вполне возможно и изменять все по своему желанию. Но о том, насколько сложно адаптироваться к такому "всемогуществу", можно судить по тому, насколько мы "привязаны" к "материальности" и "незыблемости" окружающего... Вполне допускаю, что исходя из этого там и созданы подобные "центры реабилитации", где люди по привычке "зарабатывают" и "сдают на права"...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 11:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Я тоже много думаю об этом-как рассказывают на связях телепатической связи из ТМ...
Раньше всё сложилось в определённую картину(после изучения различной литературы на эту тему)...
Потом все перепуталось(по крайней мере в моих мозгах)...я не отрицаю,что телепатическая связь, есть информация-которую принимают,но никак не складывается у меня ничего...потом просто парится на эту тему не стала....родные спокойны-а не это ли главное...
Объяснения всему найдутся,ТАМ уровней много... где ТАМ наши роднули и как могут нам сообщить ту или иную информацию-пока мне лично неведомо...
Главное что живые,здорОвые,и ещё повторюсь-что ТАМ-наш ДОМ,а дома не может быть плохо...
Объяснения(все до самого тонкого нюанса)найдем ТАМ-когда сами окажемся...ИМХО

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
DANILIKA писал(а):
Я тоже много думаю об этом-как рассказывают на связях телепатической связи из ТМ...
Раньше всё сложилось в определённую картину(после изучения различной литературы на эту тему)...
Потом все перепуталось(по крайней мере в моих мозгах)...я не отрицаю,что телепатическая связь, есть информация-которую принимают,но никак не складывается у меня ничего...потом просто парится на эту тему не стала....родные спокойны-а не это ли главное...
Объяснения всему найдутся,ТАМ уровней много... где ТАМ наши роднули и как могут нам сообщить ту или иную информацию-пока мне лично неведомо...
Главное что живые,здорОвые,и ещё повторюсь-что ТАМ-наш ДОМ,а дома не может быть плохо...
Объяснения(все до самого тонкого нюанса)найдем ТАМ-когда сами окажемся...ИМХО

Мне кажеться, что когда дают какую-либо информацию из ТМ(Свободного пространства), стараются подстроить под земное восприятие конкретного слушателя или наблюдателя, под уровень его интеллекта и эрудиции.Вот ,к примеру, я никаких философских концепций не знаю, книг на эту тему не читала, только собираюсь(не хватает энергий,как Там скажут),потому -что только едва-едва начинаю выходить из анабиоза, из оцепенения,завтра будет пол-года.Я спросила Артема,:Что нового в вашем Доме. Он сказал:У нас всегда все новое, новые мысли, новые чувства,новое восприятие,только любовь отается, все пронизывающая.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 08:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:48
Сообщений: 424
101.Эх,ты здесь,скалолазка!
102.Люблю таких.
103.Помолчим.память берем..
104.Масло у вас есть-научитесь.
105.У забора криво привалю...
106.В перо оденетесь за лето.
107.Кто это там нездоров?
108.Цель -я знаю.
109.Сама будь-самотней.
110.День рыжего там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB