МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 10 май 2024, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 21:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:05
Сообщений: 220
Света, держитесь, что уж поделать. Я вот, как накроет, и реву, и кричу, и стону, чего только нет. Не считаю правильной установку не плакать (там мокро будет), нужно - плачьте, кричите, может, легче не станет, но придет усталость и отрешение, что-ли. Переживете конкретно этот момент, потом и дальше. У меня уже было пару раз, последний раз вот в сентябре - так худо, что уже и место и способ выбрала. Дала себе срок месяц, лучше не станет - осуществлю. Но вот пока тут. Первых полтора года заснуть могла только под телевизор, так и спала, если получалось. Зачем вообще такое происходит так пока и не знаю, хочется думать, что это испытание души, но испытание высокого уровня, для тех, кто попроще испытания уже выдержал, но как-то неловко возвышать себя, вдруг это не так. Я по природе логик, технического склада, мне во всем причина нужна, иначе совсем смысла нет во всём. А глядя в современный мир никакой логики, причинности, возмездия как-то нет. Но. во всяком случае, скажу, что я счастлива тому времени, когда сын был рядом со мной, у меня сто тысяч моментов, которые я могу вспоминать, если бы в моей жизни этого не было, она была бы совсем пуста. Я о том, что если бы сын был со мной - было бы чудесно, но такого варианта у меня нет, а если бы пришлось выбирать из двух вероятностей - с ним и тяжким горем впоследствии или вообще без него, я бы всё же выбрала с ним. Потому, что люблю. Как и Вы, Светлана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Dadana писал(а):
Но. во всяком случае, скажу, что я счастлива тому времени, когда сын был рядом со мной, у меня сто тысяч моментов, которые я могу вспоминать, если бы в моей жизни этого не было, она была бы совсем пуста. Я о том, что если бы сын был со мной - было бы чудесно, но такого варианта у меня нет, а если бы пришлось выбирать из двух вероятностей - с ним и тяжким горем впоследствии или вообще без него, я бы всё же выбрала с ним. Потому, что люблю.

Лучше и не скажешь...Действительно-это так!

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Стасюля писал(а):
Ты любила, любишь и любима. Ты знаешь что такое жить с любимым мужчиной. Ты познала эту любовь здесь, на этой земле. Ты же счастливая Свет.

Действительно же!!! Я как то в эгоистическом( по другому не назовешь, мне же здесь плохо) провале в слезы как то забываю об этом.
Спасибо, мне как то сестра сказала-если будешь ежедневно вспоминать по 1 дню своей жизни проживешь еще 28 лет-наверно это так,все до одного дня конечно не вспомнить, но лет на 10 хватить должно

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 13:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Можно ли в астрале узнать правдивую информацию? Можно! Информация может показаться неправдивой, так как может быть из другой возможной реальности, может быть из прошлого-будущего. Что произошло недавно со мной, к нашей теме не имеет отношения, но как доказательство шикарное!

Уснула я днём. И через сон слышу стук в калитку, это к дочери пришли, я знаю кто. У меня окно выходит на калитку, а у дочери с другой стороны дома - ей просто не слышно. Встаю, чтобы позвать дочь, иду и... понимаю, что я не совсем дома, что это выход, что я сейчас в астрале. В реальном времени. Решаю этим воспользоваться и выхожу на улицу, чтобы посмотреть с кем этот человек пришёл, в чем одет и прочее, чтобы потом сверить. Подхожу к этому человеку и на удивление он меня видит (здесь мне непонятно почему?). Начинаю сомневаться, точно ли я в астрале, реальность реальная))) Постояла поговорила с ним, он мне рассказал такое, что я не могла придумать это. Стою слушаю и слышу опять стук в калитку, тут я просыпаюсь окончательно и встаю полностью))) Рассказываю дочке видение, у неё округляются глаза - откуда ты знаешь? (ей по телефону уже сообщили эту информацию). Это личное и не имеет никакого отношения, но чтобы так придумать с чем пришёл этот человек невозможно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Не перестаю тебе удивляться!! Когда я так смогу?..

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 14:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Света, медитации мне очень помогают.
Дополню. Накануне вечером я медитировала, ВД я не отключаю, просто направляю мысли в нужное русло и фильтрую, конечно. Но медитации не получилось, "кто-то" отпускал шуточки, было смешно. Но всё равно сработало. Ночью проснулась в астрале, но было очень холодно, как в снегу лежала - а на улице ещё холоднее, подумала я и не стала применять технику выхода. И дальше уснула. А днём вот так само получилось. Настройка-то была, а выхода не было)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
А я ни как не подружусь с медитациями. то ли жду от них чего то особенного.. Пока получается что просто сижу в тишине или музыку слушаю и никакого диалога внутреннего тоже пока нет))
Продолжаю дальше, почти каждый день, но не долго минут по 15

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 18:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Света Саша 28 писал(а):
А я ни как не подружусь с медитациями.

Это ты так думаешь. У тебя всё получается. Ждёшь чего необычного от медитации, а медитация это настройка. Я же писала, что мои выходы, ОСы после медитации, а не во время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Значит буду продолжать настраиваться :)

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Лазаретта писал(а):
Сценарий медитации можете придумать свой.
Вот примерно, как я делаю:
Скачиваем музыку на плеер или пристраеваим ноут, планшет рядом, но чтобы не мешалось. Наушники подбираем удобные, возможно, а даже желательно, наступит сон.

Включаем музыку и растворяемся в ней. Бытовые заботы оставляем в быту. Просто слушаем музыку отбросив всю телесную шелушу. Сейчас вы Душа! Вечная и бесконечная. Вас нет. Существует только мироздание. Вы и есть это мироздание.

Закрываем глаза и вглядываемся расфокусированным взглядом в темноту, старайтесь приближать и удалять изображение темноты, пятен, точек, у кого что. Не напрягайтесь, не получается - получится попозже - учитесь. Мыслей минимум, растворяемся в музыке. Ощущаем Любовь и Блаженство (стараемся). Времени не существует. Отпускаем фантазию, только фантазия должна быть "по теме", не отвлекаемся. Вливаемся в эту темноту (или что-то там у вас). Летаем. Наслаждаемся. И засыпаем. При правильном настрое и сон будет очень ярким.

Даже если ничего не увидите, постарайтесь "поймать" ощущения Любви, Вечности и Безграничности.


Вчера снова перечитала первую страницу, решила попробовать снова, раньше пробовала- как то не получалось, ждала сразу каких то картинок, общения с ТМ.
Весь вечер было ощущение, что Саша дома, я просто это знаю, а потом пару раз хрустнул ламинат. Страха не было вообще, а наоборот -как раньше, все дома, все в порядке.
Включила музыку,закрыла глаза, вглядывалась в темноту, просила: "Саша, приходи, если сможешь.. Если не можешь сам,пусть хоть кто нибудь придет-папа мой, тетя, бабушка..готова увидеть любого, может с кем нибудь смогу поговорить.."
Пока слушала музыку,картинок четких почти не видела, иногда мелькали, но мелкие-то цветы, то калейдоскоп..Потом появилось ощущение, что легкий ветерок, прохладный дует на мою руку. Сначала подумала- с балкона дует, но обычно дует в оно место, а здесь перемещается-то на ладони прохладно, то на плече, то в районе локтя. И такое почти незаметное прикосновение к волосам, как если бы рукой слегка потрогать прическу.Мысль мелькнула-Кажется?А вдруг все таки САша пришёл?
Когда задремала, не заметила, потом открыла глаза, музыка уже не играет, а свеча еще горит(я чайные зажигаю, их тушить не нужно, сами прогорают). Пожелала Саше спокойной ночи, убрала наушники, планшет с подушки отодвинула, и видимо начала засыпать. Дальше даже не знаю. мне показалось, что я еще не сплю-характерно хрустнул пол в комнате,не скрипят, а похрустывают половицы ламината, я лежала на боку, рука прикрывала лицо и глаза.Чувствую-на диван кто то сел(знаете, так качнулся, продавился), а потом и лег, и не просто лег, а знаете- так устраивается на месте, сначала на спину, потом на бок перевернулся, лицом ко мне, я не вижу, но почему то знаю, что это именно так.
Я сразу подумала-Саша, хочу посмотреть, потрогать, но помню-резких движений делать нельзя-сразу пропадет видение, чуть приподняла руку и смотрю в образовавшуюся щелочку-ничего не вижу, но слышу дыхание и чувствую тело рядом, а вот на подушке, где должна быть голова я вижу такое облачко тумана, но черты лица отчетливо разглядеть не могу. Решила-не буду ничего предпринимать, буду просто наслаждаться спокойствием от осознания того, что он рядом...
Снов было несколько, толком не запомнила ни один, с кем то ездила в отпуск в Польшу, с кем не знаю, не помню..Жаль конечно.
Утром, пока собиралась на работу-мысли бегают:"Видела Сашу или нет, приходил или нет и стойкое ощущение, что во сне видела кого то с форума, вроде как вместе мы были ив голове все утро звучит, как песенка, знаете привяжется: Цхенвал, но был кто от из этого города или мы там были не помню :(
Света, тебе особая благодарность за технику медитации ;)

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB