МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опыт - выход в астрал / ОС
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 21:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Лежала и хотела выйти, пробовала разное, не очень продвигалось. И тут почувствовала, что диван как бы наклонился в сторону, стала мысленно его больше кренить, чтобы вывалиться, как из кузова самосвала (новая техника?). Уже достаточно наклонила, как вдруг меня подватил поток и понёс. Очутилась в большой, пустой комнате - только посередине стояла кровать. И я так поняла, что мне опять нужно выходить. И опять меня подхватило и понесло по какому-то туннелю, скорее сказать, коридору. Там были деревья, мебель. Я летела и всё это расматривала. Озознанная! Поняла, что сопротивляться этому не могу и решила просто наблюдать, что будет. Потом я ощутила, что меня держат руки, невидимые. Начала их ощупывать и узнала... и узнала руки сына. И тут мы "приземлились". Сын был уже вполне видимый. Там ничего не было, просто светлое, белое пространство. Я знала, что времени совсем мало на встречу, поговорить толком не удалось. Сынок, огромная тебе благодарость, что "вытащил" (почти буквально))) меня на встречу!!! Надо было опять куда то двигаться. Хотела проснуться, чтобы сохранить эти важные секунды в ощущениях. Но не смогла, команда не работала, зато я очутилась в каком то городке. Дома, люди, все чем заняты, очень доброжелательные. Немного походив среди них, что то тоже делала, осознанность стала уходить и я проснулась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Две ночи медитаций, по два часа примерно, но результат есть!!!! Тяжеловато что-то выходы даются.
"Техническую" часть выхода опущу. Путешествие:
Очутилась на улице. Старое здание из серо-коричневого кирпича. Многоэтажное, величавое с широкой, высокой лестницей с улицы. Возле дома широкий тротуар из камня. Люди заходящие и выходящие из этого здания. Все чем-то заняты своим, на меня никто не обращает внимания. Люди одеты скромно, на всех одежда, годов так 20, того столетия - рабоче-крестьянская в основном. Я стояла у ступенек и громко спросила - "Кому надо передать приветы родственникам, живущим сейчас на земле?" Никому не надо было. Лишь одна девушка, задержала на мгновение на мне взляд. Мне этого хватило, чтобы зацепиться. Она не задерживаясь, идя по ступенькам вверх произнесла - "Передайте моим - 3-12-30" и добавила "Я в газете работала - они поймут" Как вас зовут, спросила я. На что она строго ответила - "А с какой целью вам нужно моё имя?" Ну, ещё мне не хватало НКВД какого нибудь, а я, вообще-то к сыну пришла, поэтому решила удалиться. Девушка улыбнулась и уже на ходу произнесла - "Олена" (плохо расслышала имя, фамилию не запомнила).

Пошла дальше, решила найти попутчика, чтобы отправиться в город сына. Так как я направления не знала, да и поболтать хотелось с кем нибудь. Шла между двумя высокими строениями. Люди и там были заняты чем-то, что-то вроде рынка вдоль стен. И вдруг начался дождь. Люди ещё быстрее засуетились, а мне очень понравился дождь. Капли падали на лицо, руки вызывая тем самым у меня восторг- Ну, надо-же! В ТМ есть дождь! Моё внимание привлёк мужчина, но он быстренько позвал детей - к нему подбежали два мальчика лет 5 и 7 и скрылся куда-то. В это время я дошла до конца построек - это был тупик. Кирпичная стена, но в ней оказалась дверь, чем я и воспользовалась.

За дверью была уютная комнатушка, у окна в мягких креслах спали мужчина и женщина немолодого возраста. Напротив была ещё одна дверь, мне нужно было туда, так поняла. Но пока хотела поговорить с мужчиной и женщиной. Пыталась их разбудить, но безуспешно. И тут с улицы донесся странный звук, сирена, грохот, скрежет всё вместе. Парочка открыли глаза и мужчина сказал " Вот теперь ты точно не куда не пойдёшь" Это ещё почему, подумала я и открыла вторую дверь. Там было темно, фонари слабо освещали дорогу. Никого не было, была такая тишина, что стало неуютно. Всё равно пойду, мне надо, но сначала поговорю с парой. Подошла к ним и спросила - "Как поживаете?" Женщина ответила - "Вот ждём сына с работы". Я - "Ну тогда я с вами тоже здесь подожду своего сына"

Подошла к окну и стала звать сына. Только произнесла его имя, услышала шаги. Не, не может так быстро. Ещё как может, сын, буквально вбежал, в ту, вторую дверь. Лицо его сияло от радости, а глаза наполнились слезами. Мы обнялись, просто безумно. Слов нет, просто безумно, ощущать, ощущать сына. Что даже не верилось - как так возможно! Осозанность высокая, хорошо видела даже мелкую вязку, петелечки на тонком свитере сына. "Как Тут живётся?" спросила. Засмеялся:
- Мама, ты "мастер" собирать вокруг себя родственничков сложных))) Вот выпрямляю ситуацию рода.
- Что так много работы?
- На несколько жизней хватит)))
Обняла, снова и снова. Почувствовала, что ухожу. Сразу встала, чтобы записать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
Лазаретта писал(а):
Две ночи медитаций, по два часа примерно, но результат есть!!!! Тяжеловато что-то выходы даются.
"Техническую" часть выхода опущу. Путешествие:
Очутилась на улице. Старое здание из серо-коричневого кирпича. Многоэтажное, величавое с широкой, высокой лестницей с улицы. Возле дома широкий тротуар из камня. Люди заходящие и выходящие из этого здания. Все чем-то заняты своим, на меня никто не обращает внимания. Люди одеты скромно, на всех одежда, годов так 20, того столетия - рабоче-крестьянская в основном. Я стояла у ступенек и громко спросила - "Кому надо передать приветы родственникам, живущим сейчас на земле?" Никому не надо было. Лишь одна девушка, задержала на мгновение на мне взляд. Мне этого хватило, чтобы зацепиться. Она не задерживаясь, идя по ступенькам вверх произнесла - "Передайте моим - 3-12-30" и добавила "Я в газете работала - они поймут" Как вас зовут, спросила я. На что она строго ответила - "А с какой целью вам нужно моё имя?" Ну, ещё мне не хватало НКВД какого нибудь, а я, вообще-то к сыну пришла, поэтому решила удалиться. Девушка улыбнулась и уже на ходу произнесла - "Олена" (плохо расслышала имя, фамилию не запомнила).

Пошла дальше, решила найти попутчика, чтобы отправиться в город сына. Так как я направления не знала, да и поболтать хотелось с кем нибудь. Шла между двумя высокими строениями. Люди и там были заняты чем-то, что-то вроде рынка вдоль стен. И вдруг начался дождь. Люди ещё быстрее засуетились, а мне очень понравился дождь. Капли падали на лицо, руки вызывая тем самым у меня восторг- Ну, надо-же! В ТМ есть дождь! Моё внимание привлёк мужчина, но он быстренько позвал детей - к нему подбежали два мальчика лет 5 и 7 и скрылся куда-то. В это время я дошла до конца построек - это был тупик. Кирпичная стена, но в ней оказалась дверь, чем я и воспользовалась.

За дверью была уютная комнатушка, у окна в мягких креслах спали мужчина и женщина немолодого возраста. Напротив была ещё одна дверь, мне нужно было туда, так поняла. Но пока хотела поговорить с мужчиной и женщиной. Пыталась их разбудить, но безуспешно. И тут с улицы донесся странный звук, сирена, грохот, скрежет всё вместе. Парочка открыли глаза и мужчина сказал " Вот теперь ты точно не куда не пойдёшь" Это ещё почему, подумала я и открыла вторую дверь. Там было темно, фонари слабо освещали дорогу. Никого не было, была такая тишина, что стало неуютно. Всё равно пойду, мне надо, но сначала поговорю с парой. Подошла к ним и спросила - "Как поживаете?" Женщина ответила - "Вот ждём сына с работы". Я - "Ну тогда я с вами тоже здесь подожду своего сына"

Подошла к окну и стала звать сына. Только произнесла его имя, услышала шаги. Не, не может так быстро. Ещё как может, сын, буквально вбежал, в ту, вторую дверь. Лицо его сияло от радости, а глаза наполнились слезами. Мы обнялись, просто безумно. Слов нет, просто безумно, ощущать, ощущать сына. Что даже не верилось - как так возможно! Осозанность высокая, хорошо видела даже мелкую вязку, петелечки на тонком свитере сына. "Как Тут живётся?" спросила. Засмеялся:
- Мама, ты "мастер" собирать вокруг себя родственничков сложных))) Вот выпрямляю ситуацию рода.
- Что так много работы?
- На несколько жизней хватит)))
Обняла, снова и снова. Почувствовала, что ухожу. Сразу встала, чтобы записать.

Слов нет, до слёз..... Научи, я тоже к сыну хочуууууууу

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Аля писал(а):
Слов нет, до слёз..... Научи, я тоже к сыну хочуууууууу

Аль, постараюсь научить, подумать надо как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
Лазаретта писал(а):
Аля писал(а):
Слов нет, до слёз..... Научи, я тоже к сыну хочуууууууу

Аль, постараюсь научить, подумать надо как.

Урра!!! Я постараюсь быть хорошей ученицей

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:35
Сообщений: 87
Лазаретта писал(а):
Аля писал(а):
Слов нет, до слёз..... Научи, я тоже к сыну хочуууууууу

Аль, постараюсь научить, подумать надо как.

И меня...Медитации практиковала, но сны с сыном, спонтанные, все отодвинули...забросила медитации...а сны больше не снятся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 15:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Кмк, самый главный аспект - психологический, уверенность, что это возможно.
Более того - что это естественная часть существования.
УВЕРЕННОСТЬ!!!! А не робкая надежда!!!!!!!!!!!!!!!
Что это возможно и легко, как есть и пить.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 15:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
*natali* писал(а):
Мне кажется самый главный аспект - психологический, уверенность, что это возможно. Что это естественная часть существования. УВЕРЕННОСТЬ!!!! Что это возможно и легко, как есть и пить.

Я в этом уверена, но вот никак, вроде, вот вот получится, и потом, раз и все развалилось ((

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 16:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
*natali* писал(а):
Кмк, самый главный аспект - психологический, уверенность, что это возможно.
Более того - что это естественная часть существования.
УВЕРЕННОСТЬ!!!! А не робкая надежда!!!!!!!!!!!!!!!
Что это возможно и легко, как есть и пить.

Благодарю, что напомнила, добавлю в список. Как то не особо уделяла этому внимания. А надо.

Добавляю - Осозанность.
Самое главное - осознанность, скорее вот так - ОСОЗНАННОСТЬ.
Жить осознанно, а не как во сне. Как часто вы вспоминаете, что за стеной вашего дома, есть улица, а за улицей есть город, за городом страна, планета, галактика, космос?
Как часто вы вспоминаете, что у вас, допустим, есть руки? ноги? биение сердца? Как часто вы чувствуете своё тело?
Как часто вы слышите звуки? Вот все-все звуки сразу, такие незаметные, привычные, но слышимые, такие как тиканье часов, журчание воды в радиатрах, уличный шум за окном?
Как часто употребляя пищу вы ощущаете различные её вкусы? Имею, в виду обычную, повседневную еду. Или просто закидываете топливо для организма? Бездумно, не ощущая особо различных вкусов.
И обычно видя толпу людей вы воспринимаете её как массу? Вырывая иногда отдельных людей- знакомых. Как часто вы воспринимаете толпу людей как отдельных личностей, со своими заботами, переживаниями?
Как часто вы Видете окружающее вас? или просто спешите домой после работы ничего не замечая?
Продолжать можно долго - запахи? Не? Только когда источаемые ароматы выбиваются из привычного? А пахнет всё, между прочим)))) Вы знали об этом?
Как часто вы наблюдаете за своими мыслями?
А время? Каждое мгновение мир меняется, чувствуете?

А теперь всё сразу перечисленное! Сразу всё ощутите, звук, тело, запахи и прочее. Уловили ощущение? Ощущение всего и сразу. Важное ощущение, очень пригодится в медитации.

Тренируйтесь. Времени это почти не занимает. Главная проблема - в забывании тренировки)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 16:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Лазаретта писал(а):
Главная проблема - в забывании тренировки)))

+мульон!!! :(

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB