МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 апр 2024, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 13:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Да, Свет, все наши мысли и намерения абсолютно открыты))) меня это поначалу обескураживало))), а щас привыкла. Знание об этом пришло ко мне в медитации, когда я их усердно практиковала в 2015 году. Я тогда тоже писала: Следите за своими мыслями! *JOKINGLY*
Аля, а мы и помним, только несколько иначе. Контакты дают успокоение уму, в противном случае, пережить такое было бы невозможно.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Лазаретта писал(а):

Понимаете, тут такая штука вырисовывается. Ходит, значится, это наше тонкое тело и рассказывает всё про нас, даже когда мы не спим)))
Девочки, Следите за своими мыслями!
Это "тело" не умеет врать и знает оно больше о вас, чем знаете вы. "Тело" запросто общается и с ушедшими близкими, причём без ограничений. А теперь представте, какую чернь порой вываливается на ваших близких! Каждый день, каждый час.
Следите за своими мыслями!
Какие же мы *WALL* , ищем связи с ушедшими. А это связь есть всегда! Ни с близкими надо связь искать, а со своим тонким телом (Душой, Сознанием кому как ближе называть).
Всё в нас и только в нас.

Ничего себе!!! Вот так вот ходит и болтает, что не попадя :-D
Как ее найти то, связь эту со своей душой...

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
У меня с мыслями полная ж... (((((
Отгоняю от себя постоянно всякую чушь, эта чушь к истине не имеет никакого отношения, не отражает реальных чувств и эмоций.
Волнами какими-то, как-будто сама себе пакостить хочу..но в реальности же это не так.
Молитву читаю про себя, проходит.
Или переключаю мысли насильно. С кукушечкой что-то *CRAZY*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 13:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Такая вот картинка. Сижу с сыном на траве около деревянного забора. Он облокотился спиной на забор, я на него. Перед моим лицом лицо сына, смотрю на него и... молниеносно осознаюсь. Вокруг зелённое-зелёное поле и забор уходящий в горизонт. Что мы там делали, в таком интересном месте, как там очутились не знаю. Смотрю на лицо сына, говорю, что люблю и скучаю. Он тоже говорит что любит, скучает. Он говорит, а я смотрю на его зубы (Ксюша, помню твой сон!!!) Зубы у него идеальные, они и здесь были у него хорошие, но там идеальные. Говорю ему об этом, а он - здесь у всех такие. Целую руки, лицо. Глажу его. Осознанно! Обалдеть...

Перемещаемся в небольшой домик на природе. Там есть люди. Садимся на диван.
- Почему не живёшь в своём доме, почему не строишь его? Говорит, что ему не хочется там жить одному. Ну, говорю, как приду так и построим. - Жду, мам, жду. Немного ему грустно, пытаюсь утешить и говорю банальщину, ... ну ты... это... держись... )))

Заходит моя мама (она здесь) и говорит, что ты с диваном разговариваешь? Во как! удивляюсь тому, что она даже во сне не видит Игоря.
- Мам, мне сон сниться. Она - я так и поняла. Сын улыбается, он видит, слышит бабушку, а она его нет.
Сын говорит, что ему надо уходить, у них подготовка к дню влюблённых. Так, говорю я, день Святого Валентина уже прошёл в феврале. Игорь говорит, что знает это, но у них в группе (интернет!) написали про сборы, подготовку к празднику.

Уходит, а я ещё немного задерживаюсь. Рассматриваю комнату. До чего Там чудное восприятие. Вроде обычная комната, но так воспринимается! Чувство влюблённости какое-то. Смотрю на пол, на нём чуть местами протёрлась краска, а я люблю даже этот пол!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
Лазаретта писал(а):
Такая вот картинка. Сижу с сыном на траве около деревянного забора. Он облокотился спиной на забор, я на него. Перед моим лицом лицо сына, смотрю на него и... молниеносно осознаюсь. Вокруг зелённое-зелёное поле и забор уходящий в горизонт. Что мы там делали, в таком интересном месте, как там очутились не знаю. Смотрю на лицо сына, говорю, что люблю и скучаю. Он тоже говорит что любит, скучает. Он говорит, а я смотрю на его зубы (Ксюша, помню твой сон!!!) Зубы у него идеальные, они и здесь были у него хорошие, но там идеальные. Говорю ему об этом, а он - здесь у всех такие. Целую руки, лицо. Глажу его. Осознанно! Обалдеть...

Перемещаемся в небольшой домик на природе. Там есть люди. Садимся на диван.
- Почему не живёшь в своём доме, почему не строишь его? Говорит, что ему не хочется там жить одному. Ну, говорю, как приду так и построим. - Жду, мам, жду. Немного ему грустно, пытаюсь утешить и говорю банальщину, ... ну ты... это... держись... )))

Заходит моя мама (она здесь) и говорит, что ты с диваном разговариваешь? Во как! удивляюсь тому, что она даже во сне не видит Игоря.
- Мам, мне сон сниться. Она - я так и поняла. Сын улыбается, он видит, слышит бабушку, а она его нет.
Сын говорит, что ему надо уходить, у них подготовка к дню влюблённых. Так, говорю я, день Святого Валентина уже прошёл в феврале. Игорь говорит, что знает это, но у них в группе (интернет!) написали про сборы, подготовку к празднику.

Уходит, а я ещё немного задерживаюсь. Рассматриваю комнату. До чего Там чудное восприятие. Вроде обычная комната, но так воспринимается! Чувство влюблённости какое-то. Смотрю на пол, на нём чуть местами протёрлась краска, а я люблю даже этот пол!!!

Такая чудесная встреча, до мурашек)

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 14:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Вот, Аля, я тоже рассматривала пол. Это я о недавнешнем сне, в котором видела Сослана и Алю, я ей писала и она тоже смотрела на пол. Вот такие мы земные женщины... Заземлённые)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 11:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
В ОС попала через выход из тела в астрал.
Дом не наш. Немного не по моему вкусу, ладно, подумала, надо "навести порядок" Стало немного глючить, зрение не стабильно - узкое, только тоннельное, потёрла глаза - помогло. Высокая двухстворчатая дверь, деревянная, дала себе установку, что за дверью попаду в место где сын. Открываю дверь и я в ОСе. Местность хорошо проглядывается с крылечка. Небольшой городок, может даже посёлок. Закрываю за собой дверь и вдруг слышу топот маленьних ножек, ребёнок услышал, что я ухожу и побежал за мной. Несколько секунд на размышления, что если сейчас я его здесь оставлю, он испугается, проснётся и разбудит меня, поэтому открываю дверь и беру ребёнка на руки. Дальше идём по к небольшим строениям. Встречаю женщину у неё спрашиваю, как найти сына, называю, имя, фамилию. Она отвечает, что спросить во том доме (показывает рукой) у Тоси. На этом маленьком домике написано "МИР". Иду с ребёнком на руках, а домик этот всё никак не приближается, это подумала из-за ребёнка иду медленно, идём по траве сорвала травинку и кончик стала жевать, обалдеть сладкая! Дошла до каких-то построений, на что-то типа остановки, стоят люди, среди них два молоденьких курсанта в форме, рядом с ними человек посерьёзнее тоже в форме. Обращаюсь к ним, молоденькие отвечают, что по нарушению порядка обращаться к старшему, нет, говорю, нарушений нет и обращаюсь уже к старшему, где найти сына. Он отводит нас в небольшое кафе-столовую. Но там нет сына, я удивлённо - где же он? а старший мне говорит - его позвать надо. Как? Он улыбается и говорит, а вы что не знаете? Нет. Он улыбается. Говорит, надо выдвинуть его стул. Я - а какой его стул? Он отвечает - любой!

(Тут не просто надо было выдвигать стул, а думать ещё при этом определённым способом. Намерение, ага. Про дверь читала, что представляешь за дверью кто тебе нужен и открываешь и видишь этого человека. Ну, про стул ... такого не читала, ладно, у меня значит так должно работать))))
От радости целую старшего в щёку. Благодарю. Он тоже доволен от такой моей радости.

И.... вижу сына заходящего в кафе с другого входа. Обнимаю, целую.....аааааа... класс в осознанности! Присаживаемся за столик проходит мимо девушка, видимо очень знакомая сына и присаживается к нам. Рассказываю им какая здесь трава вкусная. Они смеются и девушка говорит, кто первое время здесь, она всё подряд пробовала. Я совершенно чётко понимаю, что они осозннают, где они находятся. Мы ещё немножко обсудили этот мир и тот, дословно не помню, воспоминания. Начинаю их расспрашивать, как здесь живётся. Говорят что работать надо, иначе не будет питания. Говорю, что работать везде надо, а то не будет питания. Они с меня улыбаются. Сын говорит, не в этом дело, а в том, что такая работа, эта, не очень нравиться. Каким то умом, сознанием, понимаю, что они здесь временно, что ли, надо двигаться дальше, а пока они что-то ждут??? Говорю я могу чем то помочь? Да, можешь, а чем не стал говорить, такое чувство, что сама должна догадаться.

Спрашиваю, наверное и за съём жилья много отдавать надо, тяжело, да? Они заулыбались - нет, говорит сын, жильё здесь не оплачивается, всем предоставляют просто так, хоть какое нибудь, но будет.

Переживаю за ребёнка, он уже носится по всему кафе. Сын перехватывает мой взгляд. говорит - он не потеряется здесь. Мне всё равно тревожно, ну, думаю ладно, если что сразу проснусь.

Беседуем ещё о чём то, но меня уже выкидывает и чувствую, что теряю осознанность, то есть, ещё момент и уйду в сон. А потом вспомню ли ОС - вопрос, поэтому выхожу сама. И писать быстрее)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Читаю, улыбаюсь...Очень рада, что вы встреились.
И заметила? там все всевремя улыбаются и очень немного говорят..

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опыт - выход в астрал / ОС
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 11:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Слушала музыку для медитаций, даже не особо медитировала. Появились образы, картинки. ага, самое то, что надо. Продолжила, выключив музыку. Стала прислушиваться, гул выслушивать. Мне теперь понятно, что означает этот гул - это сознание переходит из физического в астральное тело. Техники разделения уже не испольльзую, а раньше, да, дубовая шкурка оказалась, с таким трудом "выколупываться" приходилось. Встала и пошла. Вышла на улицу. В пижаме, стою и думаю, а я точно в астрале? а не вправду на улицу пошла ночью. Очень реалистично всё выглядело.

Надо к сыну, для этого надо в ОС попасть, взлететь. Но взлетев только метра на два, всё стало тускнеть, ну, как, тускнеть - окружающее оставалось такое же, тускнело восприятие окружающего. Попросту терялась осознанность и я уходила в обычный сон. Неее, так не пойдёт, пойду похожу лучше.

Возникла идея, пойти на ж/д вокзал и уехать на поезде. Дошла я туда довольно быстро.
Возле вокзала стояли две девчонки лет по 14. Для них я была невидимая. Потом увидела Свет, он падал от фонаря, конусом на землю. Хотя было и так светло, но под фонарём ещё светлее. И вдруг в этом конусе пошёл снег. Так красиво. Я стала под этот снег и мне стало так хорошо, что уже никуда не хотелось совсем. Раскинув руки в стороны, стала кружиться. А снег падал.
Случайно взглянув на свои руки, увидела, что они покрылись мелкими каплями. - "а Тонкое тело тёплоё!" крикнула радостно так, что девчонки переглянулись. "Мне что-то показалось" сказала одна, вторая - "мне тоже". На тоненьком слое выпавшего снега, я нарисовала для них сердечко. "Ты это тоже видешь?" закричала одна девчонка другой. "Да!". Они так радовались почему то, а я пошла к подошедшему поезду. Двери вагона были открыты, но в них неожиданно появилась проводница, по одному её виду я поняла, что она меня не пропустит.
Куда ещё пойти, я не знала... И тут ко мне подошёл парень и спросил - "Как живётся в другом мире?" Меня удивило, что он меня видит и какой он мир имеет в виду я не поняла. Но на всякий случай ответила - "нормально".
- Ждёте? - Спросил парень.
- Ждём.- ответила я.
- Не все дожидаются. - ответил парень.
На что я ему сказала, что знаю много людей, которые Ждут, и с того мира и с другого.
Он заулыбался и пожелал удачи ВСЕМ КТО ЖДЁТ.
А меня стало затягивать в сон, а этого очень не хотелось - не хотелось забыть парня и его пожелание. Вернулась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опыт - выход в астрал / ОС
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 11:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Лазаретта писал(а):
- Ждёте? - Спросил парень.
- Ждём.- ответила я.
- Не все дожидаются. - ответил парень.
На что я ему сказала, что знаю много людей, которые Ждут, и с того мира и с другого.
Он заулыбался и пожелал удачи ВСЕМ КТО ЖДЁТ.
А меня стало затягивать в сон, а этого очень не хотелось - не хотелось забыть парня и его пожелание. Вернулась.

Спасибо, Свет! *у* Прям отклик в душе на это пожелание теплой волной. *IN LOVE*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB