МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 12 май 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Ксюша писал(а):
У меня первый ОС получился через полгода после перехода мамы. Я полгода,читала, вас всех слушала, мне казалось это нереальным! Вернее как, нереальным для себя. Но.....!!!! Все получилось! Да, времени много прошло прежде чем все сложилось, но главное то..мы поговорили, я четко все осознавала. А перед ОС были сны во снах, несколько. Четкие-четкие. Я даже терялась и не могла понять, проснулась я уже или нет. Сны во снах начались с щелчка...причем в соседней комнате, я приоткрыла дверь, посмотрела как-бы на место,откуда был звук,, посмотрела на мамин портрет, дверь закрыла и легла спать. Вспомнила сразу,что Натали описывала щелчок... так вот, он у меня был тоже! Только не перед ОС, а перед сном во сне. Но это таааак ярко было! Не описать словами. +dd=
А еще, всему свое время))) Тогда нет, а сейчас может быть да))) *med*

У меня тоже такое было один раз, не могла понять сплю я или нет. Я никогда раньше такое не испытывала. Все было тааак реально, даже щипала себя, чтобы понять сплю или нет. Промучилась всю ночь, помню ощущения ночью были неприятные, я устала, можно сказать выматалась за эту ночь. Вроде проснулась, но не могу понять почему я в кухне, потом щелчок и я в постеле, и мысль, да что происходит.
Утром, когда проснулась уже окончательно, была в легком шоке, так вот о чем девочки на форуме пишут, думала пробила стену, сейчас потихоньку начнет получаться, но нет, это был первый и последний раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Значит так надо было надо на тот момент.
Если ты внутренне" взбодрилась", то пробуй еще ! Сейчас с новыми силами то -0_


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 18:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Стасюля писал(а):
Промучилась всю ночь, помню ощущения ночью были неприятные, я устала, можно сказать выматалась за эту ночь.

Это по началу так. Низшие слои астрала энергию тянут. Потом легче будет, повыше, наоборот, подкармливать будут, так что среди ночи вагоны разгружать идти захочется))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Лазаретта писал(а):
*natali* писал(а):
А у меня частенько ощущение, что я лежу, а вокруг меня куча народу - воду в ванной включают/выключают, машинку стиральную, посудой гремят, разговаривают - движуха, кароч. И мне всегда неловко, что я лежу)))) Так странно потом выходить в эту реальность, что тут полная тишина вокруг меня и дома я одна.

Ага, они ещё возле кровати стоят, а я такая неукрытая лежу, неловко, да. Или говорю, что стоим, спать хочу, не мешайте)))) Эт ещё не клиника? Не?

Ксюша писал(а):
Света ( Лазаретта) , а вы всегда помните,что говорили голоса при засыпании?
Просто я помню,что был диалог, говорили мужчины, какая-то вообще бытовуха, ощущение такое, как-будто это обычный земной разговор, который мог быть там о постройке дома, о работе, покраске гаража и т.п, я так все четко слышала, но ни слова не запомнила(((

Помню хорошо, ну как в обычной жизни помнят разговоры. Я же "не сплю". Но тут нюанс, если сразу заснёшь, можно забыть, "заспать". Это если короткий текст. А длинный уже начинаю забывать в процессе слушанья.

Света, а кто стоит у кровати? Просто ощущаете присутствие или образы видны вам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
Лазаретта писал(а):
Аля, хорошо, что вы сюда пришли, я сегодня ночью Сослана видела. Немножко...

Вот как-то неловко мне, я не медиум, и вообще, нет опыта, вдруг не так что пойму и не правильно переведу.

.. как ? Расскажите, что говорил, как выглядел ? Мамино счастье *Оо*

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 13:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Аля писал(а):
Лазаретта писал(а):
Аля, хорошо, что вы сюда пришли, я сегодня ночью Сослана видела. Немножко...


.. как ? Расскажите, что говорил, как выглядел ? Мамино счастье *Оо*


Специально его не смотрела, смотрела энергетику форума, а там как получится. Форумчан знаю, читаю сообщения, по этому чувствую энергетику. Сослана энергетику знаю (видела фото).
Пришёл в жёлтом свете, это не значит, что Сослан так выглядит, это значит что я так вижу. Узнаю сразу кто, как то автоматически происходит. Немножко у нас с ним затык вышел с именем. Я: - "Сослан? "Он: - "Да. Имя моё, но зовут меня немного по другому... " Тут мне непонятно как его звать-то...Имя полное-неполное или двойное может быть или, вообще, другое...
Меня два раза немного "выкидывало", начинала опять, но Сослан ждал, поблагодарила его за терпение.
На третий раз картинка - мост...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 13:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
Лазаретта писал(а):
Аля писал(а):
Лазаретта писал(а):
Аля, хорошо, что вы сюда пришли, я сегодня ночью Сослана видела. Немножко...


.. как ? Расскажите, что говорил, как выглядел ? Мамино счастье *Оо*


Специально его не смотрела, смотрела энергетику форума, а там как получится. Форумчан знаю, читаю сообщения, по этому чувствую энергетику. Сослана энергетику знаю (видела фото).
Пришёл в жёлтом свете, это не значит, что Сослан так выглядит, это значит что я так вижу. Узнаю сразу кто, как то автоматически происходит. Немножко у нас с ним затык вышел с именем. Я: - "Сослан? "Он: - "Да. Имя моё, но зовут меня немного по другому... " Тут мне непонятно как его звать-то...Имя полное-неполное или двойное может быть или, вообще, другое...
Меня два раза немного "выкидывало", начинала опять, но Сослан ждал, поблагодарила его за терпение.
На третий раз картинка - мост...

Все правильно Света,зовут сына Сослан ,но я его звала Сосик,или Тотошей ))как он выглядел Свет? Что ещё говорил? А мост что значит ? Перебежать бы мне по нему к сыну!

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 13:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Аля писал(а):
Все правильно Света,зовут сына Сослан ,но я его звала Сосик,или Тотошей ))как он выглядел Свет? Что ещё говорил? А мост что значит ? Перебежать бы мне по нему к сыну!

Аль, это всё что видела, немного, да.
Может кто поможет расшифровать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Аля, как зовешь его? Не имя, а зов твой к нему мысленный сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 13:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
Лазаретта писал(а):
Аля писал(а):
Все правильно Света,зовут сына Сослан ,но я его звала Сосик,или Тотошей ))как он выглядел Свет? Что ещё говорил? А мост что значит ? Перебежать бы мне по нему к сыну!

Аль, это всё что видела, немного, да.
Может кто поможет расшифровать?

.... и то ,что он ждал,это так на него похоже, всегда не по пацански галантен ), добр и отзывчив)

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB