МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 11:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:56
Сообщений: 95
Откуда: Краснодарский край
Света, спасибо за тему, прочла все взахлёб, по 2 раза))
Вечером медитировала, настраивалась, отключала мысли. К слову ОСов и Выходов у меня нет, но есть Сны. Потрясающие иногда. в последнее время реже. Но все важные события я так или иначе вижу заранее, конечно, не всегда прямым текстом)
Так вот. Медитировала. Ушла в сон, видела Альберта, очень явно, долго общались, ничего не помню(( просыпаюсь, крепко держу в руках его телефон (он у меня рядом лежит, но я никогда его не хватала во сне), проваливаюсь опять, что то снится, младенец на руках, четко, просыпаюсь держу в руках собаку мягкую (сплю с ней всю жизнь), аккуратно так держу, как ребёнка, хоть ни разу в жизни детей не держала и так меееедленно она становится моей собакой из образа ребёнка. Снова в сон, бабулю вижу, она не в ТМ, как будто она перешла, а я реву и собираю вещи в ее квартире и причитаю на кого она нас с мамой оставила) тяжёлых ощущений после сна нет, как ни странно, наоборот, как сил набралась, странно, так ревела. Буду продолжать, спасибо)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 15:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Лёля писал(а):
К слову ОСов и Выходов у меня нет, но есть Сны. Потрясающие иногда.

Потрясающие сны тоже очень хорошо! Медитациями можно усилить краски, насыщенность, информативность снов. Медитация должна быть чувственная, осознанная.
Лёля писал(а):
Вечером медитировала, настраивалась, отключала мысли.

Вот и следующая тренировка - отключение внутреннего диалога. Тут я особо посоветовать не могу, так что читайте, ищите, пробуйте. У меня как-то быстренько получилось с этим справиться.

И продолжение - подбор музыки. В инете много медативной музыки, ищем под себя. Медитируем - не подходит, не вставляет - удаляем - качаем другую. Мне нравится бодрая, римичная, чувственная.
Вот много взяла отсюда - http://www.youryoga.org/music/goodmusic.htm
Сначала можно просто прослушать, понравилось - скачать.
Лёля писал(а):
снится, младенец на руках, четко, просыпаюсь держу в руках собаку мягкую (сплю с ней всю жизнь), аккуратно так держу, как ребёнка, хоть ни разу в жизни детей не держала и так меееедленно она становится моей собакой из образа ребёнка.

Оль, так ты в астрал вышла! Проснулась в своей комнате астрального плана. И меееедленно вернулась сюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 18:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:56
Сообщений: 95
Откуда: Краснодарский край
Лёля писал(а):
Вечером медитировала, настраивалась, отключала мысли.

Вот и следующая тренировка - отключение внутреннего диалога. Тут я особо посоветовать не могу, так что читайте, ищите, пробуйте. У меня как-то быстренько получилось с этим

Да, есть такая проблемка с ВД, но, кажется, я нащупала как с этим работать конкретно в моем случае. Перед сном традиционно идёт поток мыслей, всяких перевариваний дня текущего и будущего, но потом, когда понимаешь что пора спать, бац и отключаешь все. Ну и засыпаешь вот этот момент надо воспроизводить)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 18:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:56
Сообщений: 95
Откуда: Краснодарский край
И продолжение - подбор музыки. В инете много медативной музыки, ищем под себя. Медитируем - не подходит, не вставляет - удаляем - качаем другую. Мне нравится бодрая, римичная, чувственная.
Вот много взяла отсюда - http://www.youryoga.org/music/goodmusic.htm
Сначала можно просто прослушать, понравилось - скачать.

Спасибо! Сегодня медитировала с мамой под треки с первой страницы, хорошо зашли, особенно у неё, ей вообще все проще даётся) она в медитациях столько видит и чувствует, мне до этого далеко, но есть к чему стремиться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 18:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:56
Сообщений: 95
Откуда: Краснодарский край
Лёля писал(а):
снится, младенец на руках, четко, просыпаюсь держу в руках собаку мягкую (сплю с ней всю жизнь), аккуратно так держу, как ребёнка, хоть ни разу в жизни детей не держала и так меееедленно она становится моей собакой из образа ребёнка.

Оль, так ты в астрал вышла! Проснулась в своей комнате астрального плана. И меееедленно вернулась сюда.[/

О, как, а в этом что то есть, я и не подумала в таком ключе, но да, такое ощущение было, даже недоразумение скорее, как так, только что ведь голову ребёнка придерживала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 00:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Когда из множества музыкальных композиций отстанутся самые любимые и уже не по разу послушанные, помедитированны, то эта музыка становится как бы выразиться - намоленная.
Волшебно действует. Слушала музыку ночью, на медитацию меня не хватило. Послушала и спать легла. А ночью бабушка приснилась, её 20 лет здесь нет уже. Хороший такой сон, светлый. Говорит, я-то никуда и не уходила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Вышла, быстро прошла двери, двор. Хотя взглядом всё равно косила. Отметила комната - как комната, двор - как двор. И вот я иду по улице. Иду, иду, а улица не меняется. Сколько так идти? ну, да, ладно. И тут вижу полицейских, трое. Думаю, сейчас начнут проверять, как бы мимо проскочить. Полицейские мне говорят, что "Им бы меня проверить надо - ну, ты же не согласишься." - "Не соглашусь" отвечаю. - "Ну, тогда эти с тобой" Человека четыре, в гражданке, не надзиратели, а в качестве попутчиков. Хорошо.

Заворачиваем за дом, а там трасса. Уууу, опять не туда. На той стороне дороги стоит автобус, ждёт вроде как. А дорогу перейти невозможно, автомобили проносятся. Люди начинают пытаться проскочить. Ну, мне это точно не надо и смотреть как кого-то размажет не хочу.

Разворачиваюсь резко и сталкиваюсь с сыном. За те доли секунды успеваю заметить, что обстановка не та. Вроде светло, но темно вокруг. Точнее вокруг меня есть свет, дальше нет. Такой пятачок света, как в цирке на арене, наверное. Мы с ним присаживаемся и странно так, впритык с разворотом друг к другу. Как будто места очень мало. Трогаю его ладонями, отмечаю про себя высокую осознанность. И ещё хорёк с ним пришёл, Джеска наша, прыгает и лазает по нам. Её тоже потискала.

Спрашиваю у сына, как мне с кем нибудь увидеться с кем нибудь с форума. Чтобы у них узнать инфу которую я не могу знать и потом подтвердить. Именно, с форума, могла со знакомыми какими, но как у их родственников потом спрошу? ку-ку, а с форумских можно))) Значит, сын, мне и отвечает. Что со мной может встретиться - Ж. Начинаю вспоминать кто у нас есть на букву Ж. Задумываюсь и меня медленно уносит. Туманом. Успела заметить, где мы сидели - совсем недалеко от дома оказывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медиум-2
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 10:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
У кого ИГОРЬ в ТМ?
Сегодня был выход в астрал. Шла и у людей спрашивала, как найти Игоря (своего сына). Мне всегда помогают. И в этот раз, женщина указала направление, я прошла немного и стала звать Игоря. И он подошёл ко мне. Но это был не мой Игорь. Я ему сказала об этом, на что он мне ответил, что тоже хочет так встретиться. Высокий, симпатичный, молодой. Улыбался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медиум-2
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:07
Сообщений: 429
Лазаретта писал(а):
У кого ИГОРЬ в ТМ?
Сегодня был выход в астрал. Шла и у людей спрашивала, как найти Игоря (своего сына). Мне всегда помогают. И в этот раз, женщина указала направление, я прошла немного и стала звать Игоря. И он подошёл ко мне. Но это был не мой Игорь. Я ему сказала об этом, на что он мне ответил, что тоже хочет так встретиться. Высокий, симпатичный, молодой. Улыбался.

У меня сын Игорь тоже! Перешёл в 15 лет был 1.70(((( Сейчас наверно ещё выше(((

_________________
Игорь: 01\02\2000 - 22\06\2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 09:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Так хорошо запомнила мальчика этого, а сейчас уже тухнут воспоминания. Как то прониклась им, такой положительный, а главное такой реальный (не могу слова подобрать) такой живой. Я его так ощущала, как он дорог кому-то, как бы рада его мама была, как он хочет этого. И всё не могу отделать от этого чувства на сколько он был реален.

ольга 35 писал(а):
У меня сын Игорь тоже! Перешёл в 15 лет был 1.70(((( Сейчас наверно ещё выше(((

Рост где-то 1.80 и постарше, чем 15 лет. Но всё может быть. Худенький, но крепкий. Волосы не светлые, не прямые. Лицо чисто с мужскими чертами, без девичьй мягкости.... С меня описатель никакой, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB