МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 09 май 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 18:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Ой,Лен.. Это уже было..Бывает так форум глючит.. Чё ли... Это я ответила..А в твоем посте получилось..Невольно.. Тем более я не обратила внимания сразу, так как меня отвлек телефонный звонок..

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 20:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Цитата:
Грабового тоже грязью поливали, ассоциируя с матерями Беслана (которые потом же и говорили, что никогда он у них и не был, я в Истине ролик выкладывала). И что в итоге? Ничего, ровным счетом. как хоронили, так и продолжают хоронить близких. Как убивались от горя, так все и продолжается. А ведь могли бы, хотя бы попробовать - хоть чуточку (!), что-то попытаться изменить. Но даже этого не захотелось, секта ж, блин...назло кондуктору, скуплю все билеты...
Лена, А что значит, как хоронили, так и хоронят близких.Разве это не естественный процесс? Хотя,в наших случаях,скорее противоестественный. Все наши близкие ушли молодыми или слишком молодыми..Совсем молодыми. Ну да, и мы убиваемся от горя.А что тут можно сделать по учению Григоря Грабового? Ведь он оживлял ушедших, насколько я понимаю.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:01
Сообщений: 412
Ведь он оживлял ушедших, насколько я понимаю.

он деньги на горе матерей зарабатывал, и большие денежки.....как же это мерзко
честно говоря, я даже представить не могла, что это существо можно оправдывать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Marina писал(а):
Цитата:
Грабового тоже грязью поливали, ассоциируя с матерями Беслана (которые потом же и говорили, что никогда он у них и не был, я в Истине ролик выкладывала). И что в итоге? Ничего, ровным счетом. как хоронили, так и продолжают хоронить близких. Как убивались от горя, так все и продолжается. А ведь могли бы, хотя бы попробовать - хоть чуточку (!), что-то попытаться изменить. Но даже этого не захотелось, секта ж, блин...назло кондуктору, скуплю все билеты...
Лена, А что значит, как хоронили, так и хоронят близких.Разве это не естественный процесс? Хотя,в наших случаях,скорее противоестественный. Все наши близкие ушли молодыми или слишком молодыми..Совсем молодыми. Ну, да, и мы убиваемся от горя.А что тут можно сделать по учению Григоря Грабового? Ведь он оживлял ушедших, насколько я понимаю.



Марина, ну ты же умнейшая Дама, ну не уподобляйся, плиз., невежам!
Никого Грабовой не оживлял. Никому он не обещал, что умершие встанут из могил и придут домой.
Его работы на печатном и электронном носителях, стоили денег. И это НОРМАЛЬНО!
Ни один Издательский Дом, например, не будет печатать свои издания за просто так, но никто ведь не ставит это в вину хозяевам.
Его Учение тоже самое, что и Свитневы, что и Сатпрем, что и ИС. Он давал возможность научиться изменять Сознание и видеть близких ЖИВЫМИ (коими они на самом деле и являются). В те года и Эгрегор был мощнейший. Но...
Ведь все ЭТО - так просто! Его Семинары и ролики мы с девочками еще в Истине выкладывали - это все в свободном доступе, наравне с тем примитивизмом, который приписывали ГГ, недалекие персоны. Видимо, кто чего достоин, тот ту ауру вокруг Грабового и видит: либо вселенское зло, либо величайшая польза.
По Учению Грабового, равно как и по мн-ву иных, можно учиться не ломать "естественный" процесс, а относиться к нему именно как к иллюзорному "естеству".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Галина, мама Алёши писал(а):
Ведь он оживлял ушедших, насколько я понимаю.

он деньги на горе матерей зарабатывал, и большие денежки.....как же это мерзко
честно говоря, я даже представить не могла, что это существо можно оправдывать



http://www.youtube.com/watch?v=Hu28Q28q ... r_embedded


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
http://www.agharta.net/Universe.html = Майкл Талбот
Вселенная как голограмма

Сходство с ИС:

Поразительное сходство представлений Майкла Талбота и ииссиидиологических! Судите сами:


...Bohm предлагал следующую иллюстрацию.

Представьте себе аквариум с рыбой. Вообразите также, что вы не можете видеть аквариум непосредственно, а можете наблюдать только два телеэкрана, которые передают изображения от камер, расположенных одна спереди, другая сбоку аквариума. Глядя на экраны, вы можете заключить, что рыбы на каждом из экранов - отдельные объекты. Поскольку камеры передают изображения под разными углами, рыбы выглядят по-разному. Hо, продолжая наблюдение, через некоторое время вы обрнаружите, что между двумя рыбами на разных экранах существует взаимосвязь. Когда одна рыба поворачивает, другая также меняет направление движения, немного по-другому, но всегда соответственно первой; когда одну рыбу вы видите анфас, другую непременно в профиль. Если вы не владеете полной картиной ситуации, вы скорее заключите, что рыбы должны как-то моментально общаться друг с другом, чем что это случайное совпадение.

Bohm утверждал, что именно это и происходит с элементарными частицами в эксперименте Aspect. Согласно Bohm, явное сверхсветовое взаимодействие между частицами говорит нам, что существует более глубокий уровень реальности, скрытый от нас, более высокой размерности, чем наша, как в аналогии с аквариумом. И, он добавляет, мы видим частицы раздельными потому, что мы видим лишь часть действительности. Частицы - не отдельные "части", но грани более глубокого единства, которое в конечном итоге так же голографично и невидимо, как упоминавшаяся выше роза. И поскольку все в физической реальности состоит из этих "фантомов", наблюдаемая нами вселенная сама по себе есть проекция, голограмма.

Ииссиидиология также рассматривает любую элементарную частицу, как и любое другое Самосознание, как сллоогрентную (или, другими словами, голографичную) "часть" гораздо более глобального Коллективного Сознания более высокой мерности, дифференцированного на бесконечное множество более "мелких" ингредиентов в менее качественном диапазоне мерности.

Кстати, пример с аквариумом и рыбкой - неплохая, хоть и сильно упрощенная иллюстрация такого понятия в Ииссиидиологии, как сллоогрентность - качество, которым обладает абсолютно всё в окружающей нас Вселенной, включая и её саму.


Hо самый потрясающий аспект голографической модели мозга Pribram выявляется, если ее сопоставить с теорией Bohm. Потому что, если видимая физическая плотность мира - только второстепенная реальность, а то, что "там", на самом деле является лишь голографическим набором частот, и если мозг - тоже голограмма и лишь выбирает некоторые частоты из этого набора и математически преобразует их в чувственные восприятия, что же остается на долю объективной реальности?

Скажем проще - она перестает существовать. Как испокон веков утверждают восточные религии, материальный мир есть Майя, иллюзия, и хотя мы можем думать, что мы физические и движемся в физическом мире, это тоже иллюзия.

Hа самом деле мы "приемники", плывущие в калейдоскопическом море частот, и все, что мы извлекаем из этого моря и превращаем в физическую реальность, всего лишь один частотный канал из множества, извлеченный из голограммы.

Согласно Ииссиидиологии, окружающая нас матеиальность не является некой объективной данностью, а формируется Формо-Творцами каждого Самосознания субъективно на "экране" его системы Восприятия. Действительно, мы проявляемся в какой-то узкой частоте, так и называемой в Ииссиидиологии: частота проявления, являющаяся уникальной характеристикой каждой Формо-системы Миров.

Действительно, во Вселенной не существует никакого физического движения или перемещения материи - осуществляются лишь перефокусировки, своеобразные перенастройки Самосознания на чуть другую частоту восприятия окружающей реальности, которой соответствует и несколько другое расположение окружающих нас объектов.


Голографическая парадигма также накладывает отпечаток на так называемые точные науки, например биологию. Keith Floyd, психолог Virginia Intermont College, показал, что если реальность есть всего лишь голографическая иллюзия, то нельзя дальше утверждать, что сознание есть функция мозга. Скорее, наоборот, сознание создает наличие мозга - так же, как тело и все наше окружение мы интерпретируем как физическое.

Такой переворот наших взглядов на биологические структуры позволил исследователям указать, что медицина и наше понимание процесса выздоровления также могут измениться под влиянием голографической парадигмы. Если очевидная физическая структура тела - не более чем голографическая проекция нашего сознания, становится ясным, что каждый из нас намного более ответственен за свое здоровье, чем полагает современная медицина. То, что мы сейчас наблюдаем как таинственное излечение, в действительности могло произойти из-за изменения сознания, которое внесло соответствующие коррективы в голограмму тела.

Просто потрясающие выводы, которые гораздо более подробно рассматриваются в основовах Ииссиидиологии и цикле Бессмертие доступно каждому.

Но самый революционный вывод, который можно сделать, исходя из представлений, изложенных в этом материале, и который почему-то не сделали авторы - это наше абсолютное, реальное и безусловное Бессмертие! Мы живем вечно, никогда, ни при каких обстоятельствах не умирая. Если глубоко осознать эту истину, прочувствовать ее, изменится и наше мировоззрение, и наше отношение ко многим, негативно рассматриваемым нами событиям, опастностям, страхам. Кардинально и в гораздо лучшую сторону изменится наша жизнь!

А, точнее, она уже изменилась, в нашем недалёком будущем, существующим "в единый Миг Вечности" вместе с нами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:01
Сообщений: 412
А что тут можно сделать по учению Григория Грабового

Марин, Грабовой - существо очень активное, вот это всё о нем

Григо́рий Петро́вич Грабово́й (род. 14 ноября 1963, пос. Кировский, Чимкентская область, Казахская ССР) — создатель «Учения о всеобщем спасении и гармоничном развитии», основатель «партии ДРУГГ», объявивший себя Вторым пришествием Иисуса Христа. Утверждал, что умеет воскрешать людей, телепортироваться, вылечивать СПИД и рак любой стадии, а также диагностировать неполадки в электронном оборудовании на расстоянии. Приговорен к 8 годам лишения свободы по статье 159 УК РФ «мошенничество»[1]. Получил широкую известность тем, что, по сообщениям различных источников, обещал родственникам погибших в ходе бесланского теракта воскресить погибших за деньги. Общепризнанный шарлатан, мошенник и лжец.

А это его объяснение, вернее, провозглашение себя любимого мессией.
5 июня 2004 года Григорий Грабовой собрал пресс-конференцию, на которой заявил, что он Иисус Христос во втором пришествии:


Я, Грабовой Григорий Петрович, родившийся 14 ноября 1963 года в посёлке Кировском, это село Богара Кировского района Чимкентской области Казахстана, заявляю, что я, Григорий Грабовой — Второе Пришествие Иисуса Христа. Данное заявление я делаю на основании Слова Божьего и Словом Божьим, и на основании того, что я лично в этом был уверен всегда, то есть я это знал всегда изначально, от рождения. И в связи с этим данное заявление — для меня оно достаточно в этом плане простое, как заявление, именно располагающее людей к действию по Спасению, по всеобщему действию Спасения, когда люди, зная данные Знания, что я есть Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа, — они могут спастись, изучая те Знания, которые я даю, — Знания моего Учения, и при этом могут передавать данную Благую Весть всем и сразу.

Как тебе этот шедевр ораторского искусства? По-моему, жуткое косноязычие и бред. Это было бы смешно....если бы не люди, которых он обманул и обобрал. Я не понимаю, как можно к этому серьезно относиться, должна же быть голова на плечах....
хотя если бы в страшные первые дни, недели, месяцы мне предложили вернуть сына за любые деньги, все, что есть, отдать - и вернуть....и если бы я тогда не знала, что такое Грабовой..........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Галина, мама Алёши писал(а):
А что тут можно сделать по учению Григория Грабового

Марин, Грабовой - существо очень активное, вот это всё о нем

Григо́рий Петро́вич Грабово́й (род. 14 ноября 1963, пос. Кировский, Чимкентская область, Казахская ССР) — создатель «Учения о всеобщем спасении и гармоничном развитии», основатель «партии ДРУГГ», объявивший себя Вторым пришествием Иисуса Христа. Утверждал, что умеет воскрешать людей, телепортироваться, вылечивать СПИД и рак любой стадии, а также диагностировать неполадки в электронном оборудовании на расстоянии. Приговорен к 8 годам лишения свободы по статье 159 УК РФ «мошенничество»[1]. Получил широкую известность тем, что, по сообщениям различных источников, обещал родственникам погибших в ходе бесланского теракта воскресить погибших за деньги. Общепризнанный шарлатан, мошенник и лжец.

А это его объяснение, вернее, провозглашение себя любимого мессией.
5 июня 2004 года Григорий Грабовой собрал пресс-конференцию, на которой заявил, что он Иисус Христос во втором пришествии:


Я, Грабовой Григорий Петрович, родившийся 14 ноября 1963 года в посёлке Кировском, это село Богара Кировского района Чимкентской области Казахстана, заявляю, что я, Григорий Грабовой — Второе Пришествие Иисуса Христа. Данное заявление я делаю на основании Слова Божьего и Словом Божьим, и на основании того, что я лично в этом был уверен всегда, то есть я это знал всегда изначально, от рождения. И в связи с этим данное заявление — для меня оно достаточно в этом плане простое, как заявление, именно располагающее людей к действию по Спасению, по всеобщему действию Спасения, когда люди, зная данные Знания, что я есть Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа, — они могут спастись, изучая те Знания, которые я даю, — Знания моего Учения, и при этом могут передавать данную Благую Весть всем и сразу.

Как тебе этот шедевр ораторского искусства? По-моему, жуткое косноязычие и бред. Это было бы смешно....если бы не люди, которых он обманул и обобрал. Я не понимаю, как можно к этому серьезно относиться, должна же быть голова на плечах....
хотя если бы в страшные первые дни, недели, месяцы мне предложили вернуть сына за любые деньги, все, что есть, отдать - и вернуть....и если бы я тогда не знала, что такое Грабовой..........



Никого ГГ не обманывал и не обирал. Если не смогли понять, ЧТО он ПЫТАЛСЯ донести, то не ГГ виноват, а наличие неосознаваемой потребности в дополнительных мозговых извилинах у непонятливых персон. А драть глотки и орать, обвиняя во всех грехах великого Ученого, помахивая при этом "матерями Беслана" как красной тряпкой - это просто и понятно всем.
Странно почему вы этого не поняли - вы, вопрошающая о наличии головы на плечах?
Еще более странно читать суждения о том, что - этот шарлатан, тот косноязычен, та цинична и груба. Столько времени уделяется навешиванию субъективных ярлыков, вместо того, чтобы землю носом рыть, пробуя все и вся. Какая на фиг разница КТО вещает, важно - ЧТО. И если есть хоть малейший, пусть даже чисто гипотетический шанс продвинуться в своих изысканиях и стать ближе к своим родным, значит надо работать. Не принесло рез-тов - отбрось и при танком дальше, пропускай все через себя. Глупо презрительно фыркать в сторону пирога не откусив его и надеяться на крупный выигрыш, не купив лотерейного билета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 07:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Лена, не знакома с его учением, по этому поводу не могу ничего сказать, но в любом случае ему надо было думать, где и кому пропагандировать свои идеи. И если человек объявляет себя миссией - это уже вызывает отторжение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Кора писал(а):
... великого Ученого...

Лена, ну честное слово... Разочарован... очень

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB