МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 25 апр 2024, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 00:10
Сообщений: 345
[quote="Любовь -мама Ангела"]Если кому нибудь это интересно буду рада а если кому то это поможет будет еще прекраснее!!!!Мне передали информационную мысль что такое Бог и как мы должны жить и мне бы хотелось еще поделиться этой информацией. С уважением Любовь - мама Ангела.[/quot]

Любовь, спасибо за пост. *head* *YES*
Пишите обязательно ещё!!!

_________________
Ты в моей судьбе навеки, словно солнце в небесах!
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Здравствуйте Любовь. Спасибо Вам за пост и конечно же пишите, для нас это как глоток воздуха. Сама особенно ничем не могу поделиться, кроме нескольких услышанных слов (да, нет) от сынули, записанных на диктофон телефона. Я какая то деревянная. Скажите, а как вы получаете информацию, она сама к вам идет или вы как то настраиваетесь. Скажите как можно блокировать мысли, когда я пытаюсь расслабиться сразу в голову лезут страшные картинки, сразу слезы. И еще меня очень сильно интересует вопрос: когда мой мальчик ушел от меня я перекопала весь интернет, немного успокаивает, жизнь продолжается, все живы, они на небесах, это все чудесно, но всеравно что то не то. Чего то мне не хватало. И тут я попала на сайт Свитневых, вот тут я стала по чуть чуть оживать. Я поняла чего мне не хватало и это я нашла у Свитневых. У них на сайте нет таких слов как смерть, горе, трагедия, душа. Да, именно, слово душа мне не нравится. Свитневы говорят, что в ТМ никакие не души, что там такие же люди как и мы, что там их тела восстанавливаются, они работают, учатся, питаются, отдыхают, что вообще нет никакого там, все тут, нет никаких они, есть мы. Мы и ОНИ одно целое. Вот чего мне не хватало, эти слова были как бальзам на душу. Я видела своего сыночка, он приходил ко мне, тогда я была получеловек, это было в начале моего страшного пути, поцеловал меня. Причем это был не сон, это было реально. И я не хочу думать, что это была душа моего сына, нет это мой сынуля приходил, такой же человек как и я, только чуть чуть в другом теле. Скажите, а что вы думаете по этому поводу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:12
Сообщений: 20
Стасюля писал(а):
Здравствуйте Любовь. Спасибо Вам за пост и конечно же пишите, для нас это как глоток воздуха. Сама особенно ничем не могу поделиться, кроме нескольких услышанных слов (да, нет) от сынули, записанных на диктофон телефона. Я какая то деревянная. Скажите, а как вы получаете информацию, она сама к вам идет или вы как то настраиваетесь. Скажите как можно блокировать мысли, когда я пытаюсь расслабиться сразу в голову лезут страшные картинки, сразу слезы. И еще меня очень сильно интересует вопрос: когда мой мальчик ушел от меня я перекопала весь интернет, немного успокаивает, жизнь продолжается, все живы, они на небесах, это все чудесно, но всеравно что то не то. Чего то мне не хватало. И тут я попала на сайт Свитневых, вот тут я стала по чуть чуть оживать. Я поняла чего мне не хватало и это я нашла у Свитневых. У них на сайте нет таких слов как смерть, горе, трагедия, душа. Да, именно, слово душа мне не нравится. Свитневы говорят, что в ТМ никакие не души, что там такие же люди как и мы, что там их тела восстанавливаются, они работают, учатся, питаются, отдыхают, что вообще нет никакого там, все тут, нет никаких они, есть мы. Мы и ОНИ одно целое. Вот чего мне не хватало, эти слова были как бальзам на душу. Я видела своего сыночка, он приходил ко мне, тогда я была получеловек, это было в начале моего страшного пути, поцеловал меня. Причем это был не сон, это было реально. И я не хочу думать, что это была душа моего сына, нет это мой сынуля приходил, такой же человек как и я, только чуть чуть в другом теле. Скажите, а что вы думаете по этому поводу.



Здравствуйте дорогая "СТАСЮЛЯ"!!!Здравствуйте все Мамочки и все все Форумчане!!!!ДЛя меня большая неожиданность что все что я получила, для Вас представляет интерес, потому что я получала информационные мысли для всех но если бы Вы видели лица и глаза людей когда я рассказывала им о своих информационных мыслях, Вы бы поняли почему я перестала их кому либо их рассказывать. Стасюля мне информация была еще с юношеского возраста но мне никто не верил и даже мама.Вообще в жизни я очень странный для многих человек, но я к этому уже привыкла...Например мне было очень страшно когда я знала что мой Гришенька перейдет еще молодым - я это знала...это была навязчивая информационная мысль от которой мне было страшно, я даже знала что Гришеньку все бросят а я уже ничем не смогу помочь...Все так и было...
Стасюля по поводу прихода Вашего сыночка - и его поцелуя. Очень рада что сыночек смог это сделать. Насколько я понимаю очень многие хотят это сделать но не всем это можно...Самое главное - ему можно было это сделать для того чтобы Вы поняли что Ваши страшные картинки - это не то что происходит с Сыночком. Если даже силы небесные дали возможность сыночку Вас поцеловать, значит они очень бережно относятся и к Вам и к сыночку, тк от Ваших мрачных мыслей было очень плохо и Вам и сынульке. Поймите меня правильно у Вас открыт канал знания, тоесть получения информации, поэтому не бойтесь прислушиваться к своим мыслям. Хочу как раз сейчас и для Вас Стасюля и для всех поделиться самой главной информацией - ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР. ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИРЫ. Сыночку очень нужна Ваша любовь - помните Стасюля всегда об этом!!!!!
Информация ко мне идет просто как информационная мысль - внезапно и очень убедительно.Когда она поступает я понимаю что мне ее кто то дал. А бывают моменты когда мне хотят передать информацию и я чувствую огромную силу с неба, будто какой то луч с огромной силой пробивается в мою голову, но мне при этом очень плохо. Я теряюсь в этой реальности - не могу нормально думать, не могу сосредоточится, поэтому я очень боялась этих моментов. Теперь я знаю что в такие моменты надо самое главное не бояться а понять что идет информация и спокойно ее получать.
Стасюля я тоже поняла что наша следующая жизнь очень тесно связана с этой жизнью. Несмотря на то что наша информационная сущность (душа) покидает нашу оболочку ( наше тело) - для перешедших остается важно и одежда в которой похоронили и чистота тела и многое другое, но это не для всех. Когда похоронили Гришеньку а он еще не снился мне - мне передавали люди что Гришенька сниться и просит передать мне - Передайте моей маме, вещи в моем столе. Гришеньку похоронили в Крыму а я живу в Кривом Роге и я стала думать что это значит и какие вещи? Потом я вспомнила что в столе у Гришеньки лежало нижнее белье и носочки. Я купила все новое и отдала молоденькому мальчику, работнику кладбища, с просьбой носить это во славу Гришеньки. А мне Гришенька передал знак - когда я жарила блинчики и хотела отложить Гришеньке, я увидела блинчик с большим сердечком. Если мне подскажите как скинуть сюда фото я скину фото этого блинчика - это доказательство что нам дают знаки любви!!!!!ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!!!!!!! - это матрица!!!!! - в этом смысл нашей жизни здесь!!!!! С уважение Любовь - мама Ангела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Добрый вечер Любовь. Спасибо огромное за Ваш ответ. Любовь это наверное очень страшно жить и знать, что твой ребенок уйдет молодым. Иметь дар видения, не знаю дар это или наказание. Любовь Вы говорите, что я смогла бы общаться с сыном, а не подскажите как это сделать. Может у вас есть какой то свой метод.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Да хотела спросить про блинчик с сердечком, в смысле вы его специально сердечком не делали, он просто там оказался? И еще на счет того что вы странная женщина, как говорят ваши знакомые, мне так не показалось, я думаю Вы добрый и отзывчивый человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:12
Сообщений: 20
Очень хочется поделиться информацией о Боге и об Ангелах. Не знаю кто как будет воспринимать это, но мне была информация что Господь - это ИНФОРМАЦИОННО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СУБСТАНЦИЯ, НО СУБСТАНЦИЯ В ПОНИМАНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ИНФОРМАЦИОННАЯ СТАНЦИЯ!!!!!!ЭТО ЦЕЛАЯ СТАНЦИЯ!!!! А по поводу Ангелов мне был сначала сон а утром сразу информация. Описываю сон - Я в белой комнате, которая без окон и дверей. Я стою с одной стороны комнаты и не одна, с какими то людьми которых плохо различаю а в другом конце комнаты напротив очень много молодых людей - девушки и парни. Они в белых одеяниях. Голос моей мамы говорит - Любочка а ты уже умерла. Мне сначало так жутко во сне, ведь это так внезапно!!!!! Но потом этот страх и возмущение быстро сменились радостью от того что все уже кончено и это совсем не больно и я уже на своем месте. Я начинаю искренне радоваться смеяться кричать " Ура!!!!" и вместе со мной вся молодежь начинает радоваться так же искренно и живо как я!!!! Рядом с собой я вижу мужчину в костюме и с кожаной папкой для документов. Я спрашиваю - А Вы судья? Мужчина промолчал... а я проснулась... Утром мне была мысль что Ангелы это молодые парни и девушки до 25 лет, которые не имеют детей, но не вся молодежь это Ангелы.Была информация - Ангелов видно!!! Не важно как уходят Ангелы - суецид не исключает того что парень или девушка были Ангелом. В Ангелах заложена определенная любовь - такая мне была информация - я ее Вам цитирую - В Ангелах заложена определенная любовь!!!!! Это молодые парни и девушки до 25 лет не имеющие своих детей!!!! Что значит ОПРЕДЕЛЕННАЯ я пока не знаю... Всем огромное спасибо за внимание и проявленный интерес! Хочу зараннее написать что ни в каких спорах я не участвую, ничего никому не доказываю но знаю и чувствую что всю информацию я должна давать людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 19:09
Сообщений: 28
Любовь, спасибо за информацию, это так поддерживает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 00:10
Сообщений: 345
Любовь -мама Ангела писал(а):
Если мне подскажите как скинуть сюда фото я скину фото этого блинчика



"...чтобы открывались сразу картинки, ссылку на эти изображения надо выделить и кликнуть значок Img/ И прежде , чем отправить ваш текст или изображение можно кликнуть функцию "предпросмотр", где изобразится все содержимое отправления в готовом виде и это даст возможность откорректировать его, если нужно."(с)

_________________
Ты в моей судьбе навеки, словно солнце в небесах!
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:12
Сообщений: 20
Стасюля писал(а):
Да хотела спросить про блинчик с сердечком, в смысле вы его специально сердечком не делали, он просто там оказался? И еще на счет того что вы странная женщина, как говорят ваши знакомые, мне так не показалось, я думаю Вы добрый и отзывчивый человек.



Спасибо большое за добрые слова в мой адрес - а по поводу блинчика - ничего никому не доказываю и не спорю. Смысла не вижу в спорах и не вижу смысла самой делать себе какие то знаки. Если будет возможность обязательно скину фото чудесного блинчика от моего Ангела.


Вложения:
Фото-0659.jpg
Фото-0659.jpg [ 220.06 KiB | ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:12
Сообщений: 20
Стасюля писал(а):
Да хотела спросить про блинчик с сердечком, в смысле вы его специально сердечком не делали, он просто там оказался? И еще на счет того что вы странная женщина, как говорят ваши знакомые, мне так не показалось, я думаю Вы добрый и отзывчивый человек.


Вложения:
Фото-0659.jpg
Фото-0659.jpg [ 220.06 KiB | ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB