МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 07:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30
Сообщений: 872
Марина,может это и есть,"что каждый видит то,что хочет видеть" С чем туда уходит душа...Наверно,все таки имеет большое значение,каким ты был в этой жизни. Ад - это ведь не черти со сковородками,это нечто другое ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
Вопрос Дмитрия сюда копирую: "И еще, вопрос, по твоей практике, то, что рассказывают клиенты про свои прошлые жизни, не пробовали (ты или сами клиенты) искать в исторических подтверждениях, что да, был такой человек, жил там-то, все верно, сходится, имя, место итд?"
Но немного переиначу его. Есть странички во вконтакте и электронные ящики почтовые наших ушедших. Мы к ним паролей не знаем. Кто попробует их узнать используя к примеру технику ИТК или что-нибудь ещё. Вплоть до знакомых и платных медиумов. Пароль случайно не угадать. "Вытянем" его из ТМ - 100% доказательство. Не думаю что утаивать его от нас ОНИ будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:01
Сообщений: 412
..............каждый видит то,что хочет видеть. С чем туда уходит душа.......

Я много раз читала это - здесь, еще где-то. Это меня просто убивает, это ужасно - значит, если человек ошибался, если он так измучился, исстрадался, что перестал верить в бессмертие души, если он ничего уже не хотел, только покоя, освобождения, и был уверен, что уходит в пустоту, в небытие.........тогда где он теперь???????? Мой сын оставил две записки, и в каждой была фраза - "моя цель - полное прекращение существования". И если это правда, что каждый получает то, чего он ждет, тогда за что я-то здесь бьюсь, на что мне надеяться? Тогда для меня всё бессмысленно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:30
Сообщений: 513
человек на то и человек, чтобы иметь право на ошибку. И ошибка -это не грех. Это просто ошибка, которую потом, в следующей жизни, можно исправить. И Господь -не судья.Не нужны ему ни адвокаты, ни прокуроры. Он не судит. Он просто любит

_________________
мама Максима


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
мой сын и не задумывался о душе и жизни после смерти... Но почему то я слышал его голос удивленный в ночь после 40 дня "Папа, а я всё вижу!" Глюк? Был бы мой глюк, я бы услышал "я мыслю значит существую". А такое придумать "глюку" как то не реально.
Каждый видит что хочет - во сне... Давно секса не было - девушки снятся...
А ТМ должен от наших убеждений не зависеть. А то (не дай то Бог православный) все церковнослужители и там РПЦ организуют, ибо хотят это видеть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:13
Сообщений: 132
Галина, мама Алёши писал(а):
..............каждый видит то,что хочет видеть. С чем туда уходит душа.......

если он ничего уже не хотел, только покоя, освобождения, и был уверен, что уходит в пустоту, в небытие.........тогда где он теперь????????


Уверен, этого хотел он - земной человек, а не его бессмертная душа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:38
Сообщений: 198
Andrey писал(а):
Вопрос Дмитрия сюда копирую: "И еще, вопрос, по твоей практике, то, что рассказывают клиенты про свои прошлые жизни, не пробовали (ты или сами клиенты) искать в исторических подтверждениях, что да, был такой человек, жил там-то, все верно, сходится, имя, место итд?"
Но немного переиначу его. Есть странички во вконтакте и электронные ящики почтовые наших ушедших. Мы к ним паролей не знаем. Кто попробует их узнать используя к примеру технику ИТК или что-нибудь ещё. Вплоть до знакомых и платных медиумов. Пароль случайно не угадать. "Вытянем" его из ТМ - 100% доказательство. Не думаю что утаивать его от нас ОНИ будут.


Андрей, мне кажется, что получи мы от туда подобную информацию это был бы просто еще один кирпичик в нашу веру. Через какое- то время захочется новых доказательств. Ты знаешь, как только появилась способность немного соображать, сразу начал искать доказательства посредством Интернета, литературы, ИТК. Пишу с января, с начала слышал одну две фразы, практически ничего не меняя в техническом отношении, сейчас слышу практически каждую. Тоже бился над доказательствами, почему одну и ту же фразу все слышат по-разному. Теперь все больше убеждаюсь в своем неверном подходе. Души слышит моя душа и передает на физический уровень посредством или с помощью звуковых волн (они как фон) но основа телепатия (мысль). Бесполезно биться над совершенствованием технического звучания, голос во мне. Чем больше слушаешь, тем больше слышишь...
Теперь о пароле, это из разряда легенд про Гудине. Его жена Бет услышала ключевую фразу "поверь это существует, Бет" от медиума Г. Форд, через три года после его смерти (если я ничего не попутал). Мне самому, не посредством других людей, необходимо было получить подтверждение от сына. Я задавал вопросы и ждал однозначные ответы, их не было... Я спрашивал: скажи, как зовут твою собаку, кошку, какое прозвище ты сам себе придумал в юности и т д.
Но было другое; манера говорить, интонации, голос. На первых записях, очень ясно, произнес свою фамилию. Было и общение он лайн, хотя я думал, что прослушиваю запись, сделанную полчаса назад. Я с момента похорон все время ходил в его одежде, не снимая, тут слышу фразу: "ты его одежду носишь, он тебе не разрешал» (не дословно, но смысл этот), побежал снял. Его голос слышу очень мало и очень редко, но именно он гасит мои сомнения.
Сейчас я думаю, как ничтожно мало мы знаем о ТОМ, не понимаем мотивы и приоритеты, что важным кажется для нас, там наверняка теряет ценность и смысл. На мой вопрос здесь; "как зовут твою кошку, скажи мне пароль от ящика с личной перепиской" мой сына улыбнулся бы и промолчал, в лучшем случае спросил "тебе зачем?" А что он ответит на мой вопрос от туда, можно только догадывается. Но я знаю, если есть, что-то важное для него и меня он скажет. Он говорил мне, что любит меня, что ему там лучше, чем здесь, чтобы перестали себя терзать - вернуть ничего нельзя.
И все равно мне мало, хочу еще и еще...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:38
Сообщений: 198
Eduard писал(а):
Andrey писал(а):
Вопрос Дмитрия сюда копирую: "И еще, вопрос, по твоей практике, то, что рассказывают клиенты про свои прошлые жизни, не пробовали (ты или сами клиенты) искать в исторических подтверждениях, что да, был такой человек, жил там-то, все верно, сходится, имя, место итд?"
Но немного переиначу его. Есть странички во вконтакте и электронные ящики почтовые наших ушедших. Мы к ним паролей не знаем. Кто попробует их узнать используя к примеру технику ИТК или что-нибудь ещё. Вплоть до знакомых и платных медиумов. Пароль случайно не угадать. "Вытянем" его из ТМ - 100% доказательство. Не думаю что утаивать его от нас ОНИ будут.


Было и общение он лайн, хотя я думал, что прослушиваю запись, сделанную полчаса назад. Я с момента похорон все время ходил в его одежде, не снимая, тут слышу фразу: "ты его одежду носишь, он тебе не разрешал» (не дословно, но смысл этот), побежал снял.


Вложения:
ты в его одежде сидишь дома, он тебе не давал.mp3 [42.86 KiB]
Скачиваний: 744
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:38
Сообщений: 198
Eduard писал(а):
Eduard писал(а):
Andrey писал(а):
Вопрос Дмитрия сюда копирую: "И еще, вопрос, по твоей практике, то, что рассказывают клиенты про свои прошлые жизни, не пробовали (ты или сами клиенты) искать в исторических подтверждениях, что да, был такой человек, жил там-то, все верно, сходится, имя, место итд?"
Но немного переиначу его. Есть странички во вконтакте и электронные ящики почтовые наших ушедших. Мы к ним паролей не знаем. Кто попробует их узнать используя к примеру технику ИТК или что-нибудь ещё. Вплоть до знакомых и платных медиумов. Пароль случайно не угадать. "Вытянем" его из ТМ - 100% доказательство. Не думаю что утаивать его от нас ОНИ будут.


Было и общение он лайн, хотя я думал, что прослушиваю запись, сделанную полчаса назад. Я с момента похорон все время ходил в его одежде, не снимая, тут слышу фразу: "ты его одежду носишь, он тебе не разрешал» (не дословно, но смысл этот), побежал снял.

Когда снял, сел дальше слушать и сразу:"платье Жени снял". Мне в этот день уже ни какие доказательства были не нужны.


Вложения:
платье Жени снял.mp3 [22.04 KiB]
Скачиваний: 547
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
про пароль - не хочется чтобы страничка исчезла, надо иногда авторизоваться на ней. А так, Eduard, было и у меня подобное тому, что ты рассказал. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB