МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 05 май 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 21:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Боже мой, какая прелесть!!!! O:-)
Светик, *Оо* *IN LOVE* спасибо!!!! =TORT*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 22:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 00:10
Сообщений: 345
Наташенька!

Изображение

Считай, что твой любимый через меня передал тебе ещё один знак (ты сама знаешь, какой ;))8 )

_________________
Ты в моей судьбе навеки, словно солнце в небесах!
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 23:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
О, спасибо пребольшущее! *Оо*
Славик второй день счастливый, благодарит меня постоянно. Говорит, это очень важно для него! Я оказала ему немыслимое доверие, раскрылась полностью. Теперь мы - одно целое, это какая-то следующая ступень. Мой опыт, который я получаю, теперь и его опыт. Это дар мой ему! Я пока не до конца понимаю, но это очень важно! Открытый канал дает возможность проживать жизнь, не воплощаясь, приобретать точно такой же опыт, как и при жизни.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 23:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 00:10
Сообщений: 345
Очень рада за вас, Наташ! Искренне рада!!!!! +dd=
Это даёт надежду нам всем, здесь присутствующим, что и мы найдём и объединимся со своими дорогими и любимыми.
Да будет так!!!

_________________
Ты в моей судьбе навеки, словно солнце в небесах!
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 00:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Да, я понимаю, поэтому и пишу. Если бы мне в начале пути кто-нибудь сказал, что это в принципе возможно, это сильно облегчило бы мои страдания. Но нет! Всему свое время, я должна была пройти то, что прошла, получить те уроки, которые получила, тыкаясь, как слепой котенок, опираясь только на веру, что мы не можем вот так расстаться, потому что не можем. Это слишком нелепо. Это не конец.
Нужно открыться всему, что приходит, больше доверять себе, ему, своим чувствам. Изучать литературу на эту тему. Принять Пространство, осознать, что мы все - единое целое. И, конечно, без медитаций не обойтись! *med*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
На днях разговаривала с женой двоюродного брата.
Мама ей моя приснилась.
Снятся ей похороны мамы, все плачут, жена брата тоже плачет.
Все родственники пошли спать и вдруг появляется мама, начинает ее подтрунивать, типа, а ну прекращай плакать ,что воды развела и поливать водой стала ( мама мне в одном сне тоже с помощью воды показала,что я уже затопила ее слезами), поцеловала ее в щечку и ушла. Снилась в белой кофте и темных брюках, как-то моей сестре мама также снилась в белой кофте.

Во время нашего разговора жена брата поняла,что я не в шоке и не боюсь, а внимательно слушаю и расспрашиваю.
И она мне поведала еще вот что:
когда мы узнали ,что моя мама больна, мы не смотря на все приговоры врачей очень старались лечить ее нетрадиционными методами, и конечно, тогда она не могла рассказать мне тот сон.

Снится ей ,что она лежит с моей мамой на кровати и к ним подходит бабушка -знахарка и говорит...показывает рукой на жену брата и говорит- тебе еще можно помочь, а ей ( на маму показывает) уже нет.

Она на тот момент проходила обследование, нашли множественные язвы желудка, ттт все ок, вылечила.


Также рассказала мне,что когда она поехала на кладбище к своим родным ( там у нее мама, бабушка, дедушка и еще кто-то) , привезла охапку цветов, разделила по могилкам и положила каждому, так получилось, что бабушке
положила чуть меньше чем остальным. Бабушка в ТМ лет 15-20 наверное, точно не знаю.
Ни разу ей не снилась вообще.
А тут сниться и говорит- а почему это ты мне меньше всех цветов положила ? :))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Скопировала со стены http://vk.com/itc_russia



Давно слежу за вашей группой. Видимо только здесь меня поймут и помогут разобраться. Постоянно снятся вещие сны. Много примеров.
Самый первый раз это сон к смерти патриарха Алексия. За три дня до его смерти, утром на кухне я маме рассказывала, что мне приснилось, как я еду на автобусе в солнечный день и в центре города (в котором я никогда не была)из-за огромного потока людей стоял весь транспорт.Все были с цветами. Просто нереально красочный сон:солнце, букеты, счастливые лица...Никого из людей я не знала. И я спросила - " А что случилось?". И мне отвечали "Сегодня у нас праздник. К нам патриарх приезжает". А потом я заметила, что в руках у людей четное количество цветов. И поняла, что я не знаю этих людей, потому что они давно умерли.Я присмотрелась и заметила, что на людях даже одежда была из разных эпох. Но все вокруг друг друга будто знали. Обнимались. Поздравляли друг друга.
Когда по всем телевизорам объявили о его смерти спустя три дня - нужно было видеть лицо моей мамы,когда она вошла в мою комнату.

Был еще сон. Снилась моя подруга, будто она стала восковой куклой в свадебном белом платье. И я пришла к ней в гости. А она лежала в открытой коробке, устеленной белыми розами.
Через 7 дней она покончила с собой. И когда мы пришли прощаться с ней...точь в точь. Шок был и от случившегося и от того, что я за неделю все это видела. Теперь Юля (это ее имя) очень часто снится мне. Прошло больше 5 лет. Но из года в год.За неделю-3 дня до даты ее смерти она в моих снах с вопросом: "Подружка, ты что забыла меня? Не звонишь. Не пишешь.". Это как знак. Иду в церковь. Ставлю свечу.

Я постоянно ощущаю присутствие в доме кого-то. Много раз было такое, что в полудреме уже засыпая, ты чувствуешь, как по кровати в ногах топчется кот и укладывается. Самое жуткое, что никакого кота в доме и нет. Были периоды, когда я спала только со светом)
Однажды я проснулась поздно ночью, от того, что меня разбудил мужской голос. Наверное, это и называется сонный паралич, по описаниям было очень похоже. Я не могла говорить и двигаться. Просто слушала этот страшный монолог. Голос этот я помню до сих пор и узнаю его из тысячи( "Ты думаешь все так просто и лежит на поверхности? У всего есть вторая сторона. И тот , в кого ты веришь больше всех, например твой Бог, может стать Сатаной". А затем последовал жуткий смех. Я почувствовала, что могу двигаться,вскочила и выбежала из комнаты. Просто описать, что я чувствовала нельзя. Я разбудила всю семью. Меня поили корвалолом. Попросили сходить к психологу) В итоге врач мне сказала,что это просто очень реалистичный сон и я переутомилась.
Прошел год, но я до сих пор не верю, что это был страшный сон.
Уже пол года я живу с подругой. И теперь не только я замечаю странности. Например, переключаются каналы. Мы списали это на поломку телевизора. Потом начали жаловаться гости. Они набирают номер нашей квартиры в домофон, им отвечает женщина и говорит, что никого нет дома. Мы живем в новом доме. Подумали, что поломка. Вызвали техническую службу. Но периодически близкие нам жалуются, что это продолжается. Много раз было такое, что нам стучали в дверь.Громко. Мы смотрим в глазок - на площадки темнота. Просто чтобы было понятно - даже от того, что звенит ключ, лампы на площадке сразу загораются. Очень часто я чувствую, что в квартире есть что-то и оно смотрит на меня. Я не могу объяснить это. Но наверное каждому знакома энергетика от взгляда. Не могу подобрать слов.

Получилось громоздкое сообщение. Мне просто очень хочется узнать - было у кого-то подобное? Иногда не по себе становится. Умом я понимаю, что другой мир существует. Что он на очень тонком уровне и мы не можем его почувствовать. Но тут ты реально это ощущаешь. Получается, что это их шутки? Нам что-то хотят сказать? Или у меня и подруги начинается паранойя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
И вот еще, я его читала давно, впечатлил.
http://vk.com/topic-122256_31483047?offset=40

Всем привет.!у меня всегда цветные яркие и сюжетные сны,но я не когда не предавала значения им до того момента как не нашла случайно вашу группу,теперь я прошу о помощи!я не знаю к чему мне такое приснилось!
Значит,сниться мне что я пришла с работы домой(живем мы с мужем в квартире бабушки и дедушки ,их нет в живых уже),и я решила принять ванну,набрала ее и лежу в ней,потом резкий скачек и я опять как будто прихожу с работы и уже меня встречает бабушка,улыбается,говорит со мной обнимает( я не помню сто она мне сказала при встрече)потом мы проходим с ней в зал и она мне говорит что бы я шла деда разбудила и сказала что пришла,ну я подошла к нему,обняла поцеловала,я так рада была его увидеть!потом я решила поставить чайник и пошла на кухню,смотрю сидят мои родители(живы все)я им говорю привет а они мне ни чего а ответ,ну я поставила чай и пошла взал к бабушке с дедушкой,села на кресло сижу с Рим разговариваю,а потом то понимаю и говорю им,что вы тут делаете вы же умерли!бабушка с дедушкой переглянулись и сказали что я тоже,что типо я утонула в ванне,уснула в ней уставшая когда с работы пришла!у меня шок,я иду к ванне а дверь не могу открыть,смотрю в сторону опять виду родителей за столом прошу из о помощи они молчат,и дед говорит что они спят и это их сон,что ори приходят к ним навещать так,у меня начинается истерика,я стучу в дверь,зову мужа!мне бабушка говорит что я не смогу попасть в ванну пока мое тело не захоронят,типо оно там еще и меня не нашли еще.я начинаю сильнее долбить в надежде что меня как нибудь услышит муж,так и произошло!я стою в одном конце комнаты около ванны а бабушка с дедушкой в другом,и я слышу разговор тх,они говорят, что время мое не пришло еще!и я очнулась голая и мокрая на руках мужа и откашливаюсь!за тем я проснулась!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:46
Сообщений: 181
Я сейчас расскажу то,о чем даже мои родственники не знают. О своих детских первых снах, которые я стала осозновать. В них очень долго, несколько лет, с некоторой периодичностью был один и тот же сюжет.... Сон: кладбище,старинное на пригорке....простые деревянные и каменные кресты,мороз,очень холодно,рассвет бледно-молочно-желтый, кто-то стоит внутри ограды возле мог***,смотрит на нее и этот кто-то- Я... Я не знаю,как я выгляжу,т.к. не вижу себя со стороны...но это я! Я совершенно спокойна,у меня нет ни страха,ни горя,ни сожаления,просто стою и смотрю,потом поворачиваюсь и ухожу. Вдали вижу мужчину в странной одежде (мне она тогда казалась странной,а сейчас я ее не помню),но хорошо помню один момент,мужчина дышит клубами пара,а у меня пара нет. Все. Я в детстве бывала на кл... у прабабушки и прадедушки,но оно выглядит совсем по-другому... увидеть по телевизору такой восковой рассвет я не могла,в 70 году телевизор был маленьким и черно-белым...?да и кресты,ну ладно деревянные,а каменные-то откуда??? Я никогда не рассказала этот сон маме,я бы не смогла ей объяснить о реальности для меня этого сюжета...да и не пугал он меня,все так просто и обычно...и каждый раз одно и тоже. Вот и вопрос,что это? И кто этот я? Да, к 10 годам это все пркратилось,но в памяти засело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 20:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Ксюша писал(а):
Умом я понимаю, что другой мир существует. Что он на очень тонком уровне и мы не можем его почувствовать. Но тут ты реально это ощущаешь. Получается, что это их шутки? Нам что-то хотят сказать? Или у меня и подруги начинается паранойя?

Мы можем его почувствовать. А вот как к этому относиться, каждый решает сам. ;)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB