МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 05 май 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:12
Сообщений: 20
Любовь -мама Ангела писал(а):
Стасюля писал(а):
Да хотела спросить про блинчик с сердечком, в смысле вы его специально сердечком не делали, он просто там оказался? И еще на счет того что вы странная женщина, как говорят ваши знакомые, мне так не показалось, я думаю Вы добрый и отзывчивый человек.



Спасибо большое за добрые слова в мой адрес - а по поводу блинчика - ничего никому не доказываю и не спорю. Смысла не вижу в спорах и не вижу смысла самой делать себе какие то знаки. Если будет возможность обязательно скину фото чудесного блинчика от моего Ангела.


Вложения:
Фото-0658.jpg
Фото-0658.jpg [ 222.05 KiB | ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Спасибо Любовь что делитесь с нами своей информацией. Блинчик вообще супер и сердце прям четко видно, видимо так сына вам говорит как сильно любит вас. Раньше я бы сказала, что это невероятно, просто чудо, а сейчас я думаю, что все что с нами происходит это нормально, ведь наши любимые с нами, ведь мы это они. А знаете на счет ангелов, я думаю что мой сыночек тоже ангел, у него такая светлая душа и очень доброе сердце. И Олеся не может его разглядеть, говорит что он в ярком свете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:12
Сообщений: 20
Стасюля писал(а):
Спасибо Любовь что делитесь с нами своей информацией. Блинчик вообще супер и сердце прям четко видно, видимо так сына вам говорит как сильно любит вас. Раньше я бы сказала, что это невероятно, просто чудо, а сейчас я думаю, что все что с нами происходит это нормально, ведь наши любимые с нами, ведь мы это они. А знаете на счет ангелов, я думаю что мой сыночек тоже ангел, у него такая светлая душа и очень доброе сердце. И Олеся не может его разглядеть, говорит что он в ярком свете.


Стасюля Ваша Величайшая священная любовь мамочки всегда будет освещать теперешнюю жизнь Вашего Сынулички. Он получает ее от Господа и от Вас, а все земные ошибки ему уже простили и поэтому он так светиться от небесного блаженства. Пусть это не прозвучит цынично, но я рада что Ваш Сыночек весь сияет, а насчет ангелов - у них свои определенные миссии а я только передала информацию...С перешедшими в следущую жизнь я не контактирую, а Ваш Сыночек уверенна живет в царстве святой чистой великой любви и дает Вам знаки чтобы Вы были за него спокойны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Любовь -мама Ангела писал(а):
Стасюля писал(а):
Спасибо Любовь что делитесь с нами своей информацией. Блинчик вообще супер и сердце прям четко видно, видимо так сына вам говорит как сильно любит вас. Раньше я бы сказала, что это невероятно, просто чудо, а сейчас я думаю, что все что с нами происходит это нормально, ведь наши любимые с нами, ведь мы это они. А знаете на счет ангелов, я думаю что мой сыночек тоже ангел, у него такая светлая душа и очень доброе сердце. И Олеся не может его разглядеть, говорит что он в ярком свете.


Стасюля Ваша Величайшая священная любовь мамочки всегда будет освещать теперешнюю жизнь Вашего Сынулички. Он получает ее от Господа и от Вас, а все земные ошибки ему уже простили и поэтому он так светиться от небесного блаженства. Пусть это не прозвучит цынично, но я рада что Ваш Сыночек весь сияет, а насчет ангелов - у них свои определенные миссии а я только передала информацию...С перешедшими в следущую жизнь я не контактирую, а Ваш Сыночек уверенна живет в царстве святой чистой великой любви и дает Вам знаки чтобы Вы были за него спокойны.

Спасибо Любовь за эти слова
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:12
Сообщений: 20
Стасюля писал(а):
Добрый вечер Любовь. Спасибо огромное за Ваш ответ. Любовь это наверное очень страшно жить и знать, что твой ребенок уйдет молодым. Иметь дар видения, не знаю дар это или наказание. Любовь Вы говорите, что я смогла бы общаться с сыном, а не подскажите как это сделать. Может у вас есть какой то свой метод.


Стасюля Вы уже общаетесь!!! Как только Вы думаете о своем Сынульке Вы сразу контактируете с ним, даже если он в очень далеких мирах - ваша мысль поступает к нему. Ваш сыночек знает все о чем Вы думаете, но постарайтесь не тревожить его своими вопросами, тоской, болью, а просто окутывайте его мысленно своей любовью каждый раз когда думаете о нем. Помогайте ему своей любовью. Больше ничего посоветовать не могу - знаю что телепатически мы все можем общаться с нашими деточками с нашими родными и близкими и для этого не надо какого то определенного метода - самый простой и доступный метод это ЛЮБОВЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:12
Сообщений: 20
Viktori писал(а):
Любовь, спасибо за информацию, это так поддерживает!


Спасибо и Вам огромнейшее - если изложенная информация Вам помогает - это уже говорит о том что я выполняю свою миссию. Думаю Вы понимаете как это важно для всех нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 08:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Спасибо Вам большое Любовь, с нетерпением будем ждать новостей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 10:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Это, наверное, в "Знаки", но не получается тему найти. :( Я вчера чуть не потеряла обручальное кольцо... Сижу вечером и вдруг вижу, что кольца на руке нет. У меня был просто шок. Перед этим стирала - бросилась в ванную и нашла кольцо, которое чудом не смыло в слив. Что это значит??? :(((
Конечно, наверное, есть рациональное объяснение - я похудела на 32 кг, вот кольцо на пальце и не держится. Но я ношу его 13 лет, оно маленькое, покупали, когда я была совсем худышкой. Да и сегодня уже на пальце держится крепко, не болтается... Да, я все еще ношу его на правой руке. Не могу, нет сил надеть на левую. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 11:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Знаки в Дневниках. Сама ищу иной раз. Да ничего это не значит, Оксан, не забивай себе голову, просто ты сильно похудела. От мыльной воды пальцы становятся скользкими, вот оно и соскользнуло. И не надо заставлять себя носить кольцо на левой руке, носи на какой хочешь. Главное, чтобы тебе было комфортно.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 19:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
А я вспомнила про Знак... самый настоящий. Как-то на днях зашла в ТЦ по делам, вспомнила, как мы приходили сюда с мужем, с дочкой, и не смогла ничего купить - расплакалась. Ушла на парковку, подальше от людей, плакала, курила, даже говорила что-то вслух, обращаясь к мужу. И вдруг на совершенно пустой парковке откуда-то появился большой черный кот и направился прямо ко мне. Потерся об ногу, полежал чуть у ног и ушел... я не заметила как и куда. А мой муж обожал черных котов, у него даже на аватарке всегда был большой черный котище... с револьвером. :) а я и подумала сразу - была по уши в своем горе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB