МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 05 май 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Конечно, тяжело!!!!
Тут каждый из нас отдал бы очень многое, а кто-то и вообще ВСЁ, чтобы прижать к себе любимого родного человека ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.


А вот доченька твоя, она же видит,что с тобой неладное происходит, все чувствует ребенок.
Ты страдаешь и она тоже, глядя на тебя.


Ты хочешь с мамой общаться через осознанный сон?
Там ты сможешь обнять ее, прижаться.

Мы не в силах изменить то,что произошло, но наладить связь с мамой ты сможешь, но для этого надо взять себя в руки и не пить.
Алкоголь не вернет маму.
Нашей Лесеньке писала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Скоро полгода, от одной мысли о кладбище колбасит.
Но ехать надо, последний раз была на 40 дней.

А еще я неадекват.
Сегодня сидела с подругами вечером, сидели в том же кафе и на том же месте (!!!) , где мы поминали маму на 9 дней.
Так получилось, никто не виноват в этом, для них это не имеет значения,
в конце нашей вполне веселой беседы я психанула на подкол в мой адрес.
Мне до сих пор сложно в компаниях и не получается общаться как раньше.
Ощущение, что вечный пмс, то реветь тянет,то уйти просто, то не общаться, то поплакать с кем-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 23:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 00:10
Сообщений: 345
Да, девочки - мальчики, как ни крути, но с чувством потери в ЭТОМ мире нам придётся жить до конца своих дней.
Время - это понятие ТАМ просто не существует, а для нас - бесконечная пытка.
Притупится острота боли, но пустота будет всегда.Ну ведь невозможно любимого и бесконечно дорогого человека заменить?! НЕ - ВОЗ - МОЖ - НО! Значит, нужно учиться жить с этой болью. Время от времени раздирая железными когтями, вроде бы, зарубцевавшиеся, раны.
Тем более, здесь собрались именно те, кто ЗНАЕТ, что наши самые дорогие - ЖИВЫ!
Не надо сомневаться ни на йоту в том, что жизнь есть ВСЕГДА, она не прекращается для души - это вечный цикл.
Да, безумно тяжело продолжать существовать здесь, когда любимые нам люди, покинули этот мир.
Но им ТАМ хорошо и это главное для нас, так ведь?
Дорогие, милые, добрые, ранимые и бесконечно любящие своих самых- самых незаменимых - держимся, доживём достойно отпущенное нам время, ну ведь для чего-то мы тут задержались - понять бы, успеть бы довести до конца, что должны.

_________________
Ты в моей судьбе навеки, словно солнце в небесах!
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 00:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Semjase писал(а):
Притупится острота боли, но пустота будет всегда.Ну ведь невозможно любимого и бесконечно дорогого человека заменить?! НЕ - ВОЗ - МОЖ - НО! Значит, нужно учиться жить с этой болью. Время от времени раздирая железными когтями, вроде бы, зарубцевавшиеся, раны.

Замены не будет и быть не может, это безусловно. Но почему пустота, Свет, если любимый твой жив?? Ваша связь не разорвана и вы продолжаете быть вместе, хоть и не рядом. Все это временно, мы не вечны. У меня в одном из АВ была информация, он показывает мне, что значит эта моя жизнь в цепочке моих инкарнаций - очень короткий промежуток. И "оттуда" наше время, проведенное вместе на земле совсем не кажется таким коротким, а ожидание встречи - таким мучительным. Главное - это эмоции друг от друга, их силы и глубины хватит на десяток жизней.
Просто не надо придавать избыточную значимость физическому миру. Это иллюзия.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 00:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 00:10
Сообщений: 345
Да, Наташенька, согласна - иллюзия.
Ну вот пустота именно в физическом плане.
Имею ввиду - отсутствие тактильных ощущений, слышимых ухом комплиментов.
Так порой, до мурашек, хочется прижаться к родному телу - ой, вселенная, дай сил!
Хотя в мозгу у меня постоянный диалог, представляешь?
Я уже, наверное, совсем "ку-ку" для обывателей.
Мысленно с Сашей каждый день почти мы ведём, вернее продолжаем вести, обычное общение, словно он и не уходил никуда.
Мой обожаемый "Человек-неведимка"...
Как же я скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Ты в моей судьбе навеки, словно солнце в небесах!
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 00:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Ну вот, сама же видишь - он рядом! Вместе вы можете быть в астрале сколько угодно. И яркость ощущений там в разы выше привычной физической.
А еще, уже с позиции второй-третьей матрешки земные страсти отходят на второй план и постепенно растворяются. Остается наполненность от ощущения духовной близости, а это много больше. :)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 16:52
Сообщений: 12
привет всем . ксения как дела у тебя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Привет, Марина.
Качели туда-сюда.
Бесят люди вокруг, которые совершенно не при чем.
К которым я очень хорошо отношусь, но иногда хочется уединения.
Мне с самой с собой фигово, а как другим быть.
Бесит,что кто-то считает возможным меня поучать, я понимаю,что могу сорваться.
Мой минус- мне как-то неловко одергивать человека, говорить,что мне то и то неприятно.
Могу терпеть неприятные моменты.
Бесят,что некоторые уважаемые мной люди уже мне озвучивают,что папа молодой и ему нужна жена.
А вы его спросили?????
Я дождусь пока я взорвусь и наговорю,что надо и что не надо, не выбирая выражения и тон.
Причем части потом даже не буду помнить.
Хочется уволиться и уехать, но при этом у меня долги перед работой финансовые, пока я так сделать не могу.
Может, принимать легкие успокоительные, не знаю.
Поездка на кладбище внушает ужас жуткий, но надо поехать и посмотреть,что там с участком.

Мне иногда хочется отдать свою боль и эту удушающую пустоту внутри просто на минуту ( больше не надо) ближнему окружению,чтобы просто было понятно, почему я сейчас такая еб...ая.
Может звучит эгоистично,конечно.
Но тогда бы отпали вопросы- почему ты такая кислая сегодня? У тебя что-то новое случилось?
Такие вопросы начались недели через две,наверное.

Все хотят,чтобы была прежняя веселая Ксюша, с которой можно поржать и над которой можно поржать,
после месяца ада ( когда угасала моя мама) сложно смотреть на мир как прежде.
Хочется порой послать всех и все на ... и отключить телефон.
А порой хочется поддержки, хочется,чтобы обняли.
Люди не должны под меня подстраиваться и принимать во внимание мои психические перепады.
Головой понимаю, но на деле по другому.
Простите на сумбур,и писала,не проверяла ошибки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 15:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Ксюша, держись, дружочек, мы с тобой! *Оо*
Качели, итить..... куды от них денешься...

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 15:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 00:10
Сообщений: 345
Ксюша, ты описала всё, что у меня на душе творится, просто подписываюсь под каждым твоим словом!
Спасибо тебе, солнышко! @}->--
Как сказал Жванецкий точно: «Не нарушайте мое одиночество и не оставляйте меня одного».
У меня 27.07 будет очередная годовщина со дня свадьбы. Опять не могу справиться с эмоциями.... :'(
Какая молодец Наташа - научилась общаться в Астрале. У меня не получается пока.
"Общаюсь" только мысленно с мужем.И то порой мозг издевательски отрицает какую бы то ни было реальность связи, мол "сама садик я садила - сама буду поливать", т.е. выдумки это, а не связь.
Вот как его "вырубить", чтобы не мешал душам нормально жить?! *Оо*

_________________
Ты в моей судьбе навеки, словно солнце в небесах!
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1310 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB