МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 16:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Эверест писал(а):
Marina писал(а):
Да...Писать и слушать в адобе-каждому..Я имела ввиду уже так называемый "высший пилотаж" Астрал..Контакты телепатические..А еще ребята "ловят" образы Оттуда.. Лица, лица..Много лиц.В последнее время стали появляться пейзажи, вернее ландшафты,сооружения..И обоснование этому..То есть каким образом там происходит такая "материализация" что-ли..Как-то так..



А в чем смысл, что ребятам становятся доступны эти вещи? Ведь если судить по прочитанному, нам всем, в том числе и этим ребятам, "блокируют память". Если блокировка нужна, то зачем ее "пробивать" сверхспособностями (земным языком)?

Может это и есть ответ. Заболкированы вы. Но из общих правил, всегда имеются исключения.Поэтому некоторым удается прорваться или даже легко пройти через блоки.Это и есть еденицы из общей массы. По каким принципам они такие "избранные" вряд ли мы поймем полностью. А что касается ребят.. Ну хочется им..Хотят заниматься ИТК. Некоторые достигают больших успехов, совершенствуется связь, у некоторых меньше успехов..Отвечу сразу..Не знаю, почему.На самом деле, всегда есть люди у которых получается что-либо лучше чем у других..

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Angel Of Nemesis писал(а):
Цитата:
Ну, а как это все влияет на текущую жизнь? Ведь все мы по-прежнему должны зарабатывать на жизнь, покупать и обустраивать жилища....одним словом - вынуждены активно крутиться в мире материальном...

Могу ответить только за себя, по моим ощущениям жизнь стала чем-то бОльшим, не ограниченной только материальным миром. Чувствуешь как бы уже НАД всем. Суета исчезает, появляется гармония действий. Все вещи даются легче. Так же легче все необходимое дается в руки. Вообще вопрос о применении духовного опыта я сейчас обдумываю. Это вопрос зрелости духа, души и сознания, перемены жизни в связи с этим.



Спасибо за такой ответ!
А можно поподробнее, что значит "все вещи даются легче", "Так же легче все необходимое дается в руки"?
И, есчли можно, хотелось бы Ваш коммент по части здоровья, например: на сайте Свитневых прочла о том, что все болезни у низ ушли и они абослютно здоровы стали после контактов с сыном. Как это объяснить?
Это все действия из ТМ или работа нашего мозга по Зеланду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Angel Of Nemesis писал(а):
Дела спорятся, даже получаешь удовольствие от этого, ну не знаю, можно буквально ощутить ток жизни, от этого радость. Произходят некие обстоятельства, дающие что-то, в материальном смысле. По поводу Ситневых, Зеланда ничего не скажу, потому что я ничего не читал по этому поводу, а больше занимаюсь своей энергетикой, аурой, развиваю с детства данную мне способность осознавать себя во сне, а так же выходить из сна - вылетать из тела. Конечно, энергетика выпрямляется при этом, что несомненно сказывается на здоровье. Но важнеее гигиена мыслей, ведь они прекрасно слышны из ТМ, так что не будем лишний раз позориться перед ними, а то ненароком и астро-бан схлопочем :) . Я общаюсь со Светой, моей однокурсницей, попавшей в аварию через год после того, как мы закончили учебу, она ко мне пришла в первую же ночь во сне, сказав, что будет мне помогать с этого времени, т.к. она была сестрой в предыдущей жизни.


Очень интересно! Меня больше интересует не материальное - т.е., как найти портмоне с деньгами мне мозг не сверлит. Меня тема оздоровления привлекает. Есть моменты, от которых хотелось бы избавиться.
А Вы общаетесь с однокурсницей в астрале? Как Вам удаются выходы, благодаря какой методике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB