МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переходить - это страшно?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Хочу рассказать за свою тётю. Брат рассказал. "Попросилась мама (это я про тётю свою) а уже слабая была, он её отвел, помог присесть. Говорит, держу её, а взгляд чуть в сторону отвел, чтобы мама не смущалась. Чувствую, что-то не то, поворачиваюсь - у неё глаза стеклянные и не дышит. Я ей мама, мама... стал её шевелить и она... вернулась. Отвёл её в постель, уложил, она ему выключи радио (радио включено было круглосуточно, она сама просила, чтобы скучно не было). И говорит, иди отдыхай. Настойчиво. Он и ушёл, а через несколько минут подошёл, уже всё..."
Мешал ей он уйти и радио мешало, видимо какое-то сосредочение требуется, а не просто организм выкл.

За три тётя дня позвонила дочери, попрощаться, дочь, мам, да ты чего? Тебе же лечение назначили, ещё продержимся. А тетя - "Нет, это конец, жду в любой момент". За три дня попросила сына привести мастера, сделала маникюр, педикюр.

Предчувствие. Чувствует ли человек перед своим уходом, что его путь подошёл к концу. Чувствуют ли близкие. Или сердце молчит. Бывает и молчит, и как будто невидимая рука нажимает на выключатель и на человека находит необычайное спокойствие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переходить - это страшно?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 18:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
у меня тоже муж сказал....отпусти меня...я устал.Через неделю где то все произошло.

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переходить - это страшно?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 18:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Сразу почувствовала я уход мамы...сидела дома перед телевизором...и говорю мужу...ну все мамы нестало....и через 5 минут позвонили с больницы.До сих пор для меня это странно.Про мужа меня трясло и я чувствовала что случилось что то ужасное.А что ушел папа совсем ничего не чувствовала.

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переходить - это страшно?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 20:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 20:02
Сообщений: 473
Я думаю, что да, страшно.

Когда дедушка заболел, я точно ощутила, когда случилась точка невозврата. Я все время сильно надеялась. Вот плакала, переживала, а в душе все равно было ощущение, что я еще смогу все поправить. Перед этим меня пускали, я следила все время, а там нужно было следить за аппаратами.
И деду стало настолько лучше, что врач сказал, что это чудо.
А после обеда во вторник туда пришел другой врач, мерзкий такой плюгавый старикашка. И он не просто меня не пустил.

Этот уродец, дегенерат лет семидесяти, только увидев, что я иду, кинулся, представляете, бегом, как на уроке физкультуры, обогнал меня и дверь изнутри запер на ключ. Не могла же я ее вышибать силой?
И вот я пошла домой, несолоно хлебавши, и знаете, вдруг дикий ужас такой почувствовала, точно у меня душу рвут на части. Я побежала назад, я скреблась в дверь, умоляла хоть на минуту пустить.
А дегенерат врач скорчил мне рожу из-за дверей. Скажите, это вообще нормальное поведение?
В следующий раз я смогла прорваться только через сутки, после смены врачей, и тогда деду было уже совсем плохо.
Можете сказать, что это смешно, но я до сих пор думаю, что если бы тогда прошла, то смогла бы сберечь деда.
Дедуля погиб из-за мерзкой твари врача.
Вообще этому есть вполне логичное объяснение. Уход там, в реанимации, самый что ни на есть паршивый. Они даже не заходят в палаты, целыми днями играют в компьютерные игры. А нужен был постоянный уход, если бы я прошла, то смогла бы сама присмотреть.
Между прочим, ушел дедуля тоже в смену этой мрази врача, который заступил ровно через две недели, и опять же он не пустил меня, и я не смогла даже увидеть его на прощание.
И вот все последующее время я так и чувствовала, что внутри меня зверь когтями рвет. И днем и ночью.

А отпустило, когда деда ушел. Причем я этого не знала, я спала в тот момент. Но вдруг во сне стало так хорошо, спокойно, я увидела лето, солнышко, проснулась в отличном настроении.
Я не знала, что деда уже нету, я подумала, что ему стало лучше и поэтому мне так хорошо, и собралась идти в больницу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переходить - это страшно?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:13
Сообщений: 525
В тот день я поверила что мы справимся. Вова должен был уйти накануне, я всю ночь была с ним в реанимации, видела как падает давление, и сказала сыну.... ты у нас один, помнишь я тебе говорила что ты ответственен за мою и папину жизнь, ты должен выстоять. Выстоял мой мальчик в ту ночь. Утром я настояла на консилиуме кардиологов, они общались но меня не пустили... сказали делаем все что можно. Начальник клиники попросил чтобы бы я не сидела всю ночь, мол я мешаю им работать. Я ушла около 12 ночи, сказала ... сынуля я пойду немного посплю. Мне дали палату на одном с ним этаже.... я была вымотана и заснула сразу. Проснулась как от толчка... стало так страшно... (я была одна в палате) лежу и читаю непрерывно Отче Наш.... решила пойти проверить как там Вова- оделась , беру телефон чтобы посмотреть время и он зазвонил в руках у меня было 3:41 ночи .... мне сказали что Вова перешёл.... Я сейчас понимаю -меня Вова разбудил, он рядом стоял, кроха моя, а я не поняла . Я верю что если бы я не ушла , мой сыночек бы снова выстоял.... но сейчас, по прошествии времени я стала думать а имели я права заставлять его мучиться.... Я не хотела его отпускать... Потом мне уже сказали, что они не могут объяснить как Вова продержался три недели... Мальчик мой всю свою муку переплавил в любовь ко мне и дал мне время.... Сыночек я все поняла, я буду нести твою любовь для Дашеньки

_________________
Володя родился 21.09.1974 в 23:50. Перешел 28.04.2015 в 03:58 утра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переходить - это страшно?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Мишель Андриевский

ВОЗВРАЩЕНИЕ В ТОНКИЙ МИР
примерный сценарий

"Готовь сани летом, а телегу зимой". Планировать - что я буду делать в Тонком мире, можно и нужно уже сейчас. Итак, начну по порядку:

1. В момент перехода в ТМ окружаю себя красотой по максимуму. На стенах висят классические картины, можно репродукции. Звучит медитативная музыка, можно классику. Вокруг чистота. Горят свечи, используется запах ладана, эвкалипта или мяты. Рядом близкие, они мысленно желают мне блага. Никаких рыданий.
2. Спокойно, осознанно покидаю физическое тело. Вижу всё происходящее со стороны, чётко фиксирую в сознании, что очередное воплощение закончилось, пора домой. Обычно на это уходит три дня, но можно и раньше, по сознанию. Затем тело сжигается, пепел развеивается над водой.
3. Через свои мысли в момент ухода стараюсь дотянуться до Солнца. Сразу настраиваюсь на взлёт, подняться как можно выше. В мыслях держу только позитив. Прошу наставника и близких в ТМ встретить.
4. Прохожу через энергетический очищающий душ. Чувствую себя легко и молодо. Мысленно одеваюсь в простую, удобную одежду. Питаюсь напрямую солнечной энергией.
5. Встреча с близкими и наставником в Тонком мире. Объятья, радость возвращения домой. Могу себе мысленно создать любое жильё, быть там рядом с близкими или просто летать в ТМ, без привязки к месту.
6. Просмотр и анализ прожитой жизни, вместе с наставником. Сверяясь с планом жизни, разбираю, что и как было сделано, где "накосячил", что пойдёт в копилку Духа, а что нужно выбросить.
7. Вспоминаю свои прошлые жизни и вижу полную картину своего духовного уровня, каков мой накопленный за многие жизни опыт. Понимаю, кто я на самом деле и над чем ещё нужно поработать в других жизнях.
8. По желанию могу отдохнуть, повеселиться, пообщаться с близкими, друзьями в Тонком или физическом мире. Путешествую по Тонкому миру и, если возможно, по другим планетам, для обогащения сознания.
9. Восстанавливаю через хроники Акаши подлинную историю Земли, вспоминаю, откуда, с кем я пришёл на эту планету и с какими целями.
10. Приступаю к работе в Тонком мире. Могу выбрать любое занятие, которое мне по силам. Могу пойти учиться в ТМ, чтобы настроить себя на новый вид деятельности, творчества, которые затем будут осваиваться в следующей жизни.
11. Вместе с наставником и близкими планирую следующую жизнь. Выбираем страну, распределяем роли, кто кем будет, согласно кармы и пожеланиям.
12. Готовлюсь к новому воплощению. Ещё раз внимательно изучаю свой план - натальную карту, стараюсь запомнить предстоящие задачи, обязательства, условия, особенности жизни, распределение ролей и т.д. Со спокойной душой, с энтузиазмом воплощаюсь, вхожу в новую жизнь.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переходить - это страшно?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 18:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Нехочу больше сюда... *SORRY*

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переходить - это страшно?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 18:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
А так то да...представляю часто что так все и будет..Так хочется сбросить ,,оковы"".Когда думаю об этом ,душа замирает....и плачу....

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переходить - это страшно?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:13
Сообщений: 525
свет писал(а):
Нехочу больше сюда... *SORRY*

Поддерживаю ни ногой. хватит

_________________
Володя родился 21.09.1974 в 23:50. Перешел 28.04.2015 в 03:58 утра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB