МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медиум-2
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 01:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:13
Сообщений: 525
Ольга Юрьевна писал(а):
*Мама* писал(а):
Кудесница писал(а):
*Мама* люби меня, себя и папу) мы все заслужили счастье! Я его обрёл, а у вас все впереди!

Любая нормальная мамочка мечтает о том, чтобы её ребёнок был счастлив. Я люблю тебя, солнышко моё! Крепко-крепко. Я скучаю без тебя бесконечно. Дома пусто, только фото твои. И одно-единственное видео. Я МОГУ смотреть его! Ощущения разные: от щемящей боли и слёз до радости, что вижу тебя живым, родной мой мальчик. И сейчас мне спокойно и радостно от осознания того, что ты всё-таки счастлив.
Хотелось бы... Ох, как хотелось бы, чтобы это было здесь, на Земле, с нами рядом. Как хотелось видеть тебя счастливым здесь, солнышко наше. По-другому сложилось...
Но ведь мы встретимся! Надо только чуточку подождать. Мы с папой сможем. Мы справимся. Мы встретимся. И будем счастливы вместе.
Спасибо тебе, Олесенька! @}->--

"МАМА" читаю, и так будто Вы списали с моей души....

Я боюсь смотреть видео с Вовой , фотографии смотрю, знаю что сыночек жив и мы будем вместе, а когда смотрю видео, начинаю выть от боли, от нереальности того что произошло. ну не могло этого быть, не могло. А вот сегодня сыночек ответил после трех дней молчания и я летаю. Спасибо тебе , мальчишка мой за терпение и любовь. и Спасибо Олесе и всем вам что есть тот кто поймет

_________________
Володя родился 21.09.1974 в 23:50. Перешел 28.04.2015 в 03:58 утра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О сыночках и дочках. Общая тема
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 15:00
Сообщений: 37
Привет, девочки.читаю ваши контакты и завидую белой завистью , как же это здорово так общаться . Знаю что нужно тренироваться и пробовать, но боюсь . Боюсь , что останусь с ребёнком и не смогу двигаться дальше , очень хочу быть с ним , ощущать тепло его пальчиков в моих руках , гладить его густые волосы, слышать бас ну мааааама :) я была в ТМ мне кажется ... в светлой квартире , ходила и ждала чего то , спокойная и умиротворённая , на кровате лежал Герка - вдруг он начал розоветь , я его обнимала и чувствала тепло его щеки , его запах .... а потом он сказал . Мама пить хочу ....какая я была счастливая в тот момент , как же я радовалась что он со мной .... как же я опять хочу быть с ним


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О сыночках и дочках. Общая тема
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 15:00
Сообщений: 37
Вчера с девчонкой разговаривала , она потеряла ребёнка на 39 недели , 5 лет не могла выйти из состояния шока. Год назад по родила мальчика . Говорит мне « ой , у тебя всего 6 месяцев , а ты как то уже нормально разговаривашь , с таким упреком как будто я сына забыла» я ей отвечаю - , ты не представляешь каких это мне усилий стоит себе на горло каждый день наступать .. как мне тяжело себя склеивать обратно и понимать , что я никогда не восстановлюсь .... все равно обидно стало. А сегодня день мамы и ребёнок мне всегда дарил цветы и сообщения , открытки ... очень скучаю , очень жду встречи и сообщений . Но сегодня я улыбаюсь , как будто Герка укутал меня большим одеялом и подарил спокойствие . Ребёнок рядом , ребёнок вместе со мной .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О сыночках и дочках. Общая тема
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 09:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Да, Алиса, надо учиться не обращать внимания на реплики окружающих. Сколько всего было - то ты слишком горюешь, то ты слишком живёшь. Под каждого не построишься И не надо. У меня многие отвалились, когда говорила - с мной всё хорошо, потому что, сыну не нравятся мои слёзы. Ну, вот, думали они, всё-таки с ней не всё нормально! она просто сошла с ума... И такими странными глазами смотрели, что мне уже и жаль их было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О сыночках и дочках. Общая тема
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 10:41
Сообщений: 67
Общение с окружающими вообще отдельная тема. А у родителей, чьи дети сделали самостоятельный выбор, все еще тяжелее. Приходится прорежать ряды "друзей" и "знакомых" - образно говоря.((((

_________________
16 лет 8 месяцев и 22 дня счастья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О сыночках и дочках. Общая тема
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 13:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:05
Сообщений: 220
Алиса11 писал(а):
Вчера с девчонкой разговаривала , она потеряла ребёнка на 39 недели , 5 лет не могла выйти из состояния шока. Год назад по родила мальчика . Говорит мне « ой , у тебя всего 6 месяцев , а ты как то уже нормально разговаривашь , с таким упреком как будто я сына забыла» я ей отвечаю - , ты не представляешь каких это мне усилий стоит себе на горло каждый день наступать .. как мне тяжело себя склеивать обратно и понимать , что я никогда не восстановлюсь .... все равно обидно стало. А сегодня день мамы и ребёнок мне всегда дарил цветы и сообщения , открытки ... очень скучаю , очень жду встречи и сообщений . Но сегодня я улыбаюсь , как будто Герка укутал меня большим одеялом и подарил спокойствие . Ребёнок рядом , ребёнок вместе со мной .

Алиса, все люди разные, в любых ситуациях, невозможно других по себе мерять, как и себя под других подстраивать. И вообще, никому Вы ничего не должны, ни объяснять, ни вести себя каким-либо образом, живёте так, как можете в данный момент и в данной ситуации. И ситуация эта сама отсеивает людей, те, кто настоящие, всё поймут и примут Вас такой, какая Вы есть. А остальные - не больно и нужны. Тем более, что сын рядом. *Оо*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О сыночках и дочках. Общая тема
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 15:49
Сообщений: 118
Лиля, мама Феди писал(а):
Общение с окружающими вообще отдельная тема. А у родителей, чьи дети сделали самостоятельный выбор, все еще тяжелее. Приходится прорежать ряды "друзей" и "знакомых" - образно говоря.((((

А проряжать-то не приходится. Они сами пропадают. Удивительно, но когда "дружишь" с человеком 30 лет и после слышишь: "Когда успокоишься - позвони." Вот как-то так....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О сыночках и дочках. Общая тема
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2018, 15:00
Сообщений: 37
Да уж, с эмпатией у нас проблема, особенно у близких тебе людей , на остальных то ... если честно...а вот родственников и подруг я на время убрала , осталась рядом только две , которые пережили смерть мужей и с полуслова понимают насколько мне тяжело сейчас ...а остальные , поймут значит поймут , не поймут так не нужны такие близкие .Сейчас бы с собой разобраться , себя слепить заново , прошло 6 месяцев и я старалась ради ребёнка : училась заново - ходить , каждый день , снег дождь , цунами все равно я иду гулять по 5-10 км , рисовала, потихоньку научилась заново читать, сначала писала записки ребёнку и отвечала за него , потом стала писать уже в блокноте свои пусть маленькие , но достижения ...насильно выгоняла в кино, театр , на выставки- ходишь как зомби , но это нужно , очень важно себя выгонять и потихоньку восстанавливать . Рыдала по 20 раз в день первые 4 месяца , потом слез стало меньше, но иногда просто кричала от боли , со слезами легче ... крик намного тяжелее ...стала эгоисткой , я должна жить ради ребёнка , я должна не сойти с сума и не опустится хотя очень хочется умереть , очень . Но это мой путь , сначала ты воешь от тоски , а потом приходит хоть и с трудом осознания того , что я не одна , что ребёнок рядом, он старается , он переживает , он очень хочет помочь , а ради него я пойду на все ... если он хочет , что бы я жила , я буду , хоть мне это жизнь и совсем не нужна. Улыбаюсь ли я - да , только разными улыбками , одна для людей, а другая для сына , особенной ласковой и нежной . У нас с ним есть теперь свои секреты, мы живём теперь с ним вдвух мирах ... наших мирах .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медиум-2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:13
Сообщений: 525
Думаю есть о чем подумать••••••

Darya Razum
20 Jan at 9:34 am
МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ
(Принял медиум Rafael de Figueiredo, 25.11.2015)
Добрый вечер! Мне сообщили, что здесь у меня появится возможность высказаться, меня поймут. Дело в том, что я не могу обрести покой с тех пор как покинул физический мир. Я ведь раньше и представить не мог, что такое возможно, что можно передавать свои мысли, послания! Да таких как я на моей земле много, не принято в нашей культуре верить в это. Хотя очень жаль! Как эта вера могла бы помочь людям, как же они страдают когда теряют близких людей!
Конечно они верят в то что мы живы, что душа не умирает, но у них нет уверенности в этом, они надеятся увидеть нас однажды, может во сне , или когда умрут, да да когда умрут, поэтому многие и желают себе смерти, чтоб быть рядом с тем кого потеряли. В такие минуты они теряют голову, особенно сложно видеть мать потерявшая своего ребенка.
До сих пор я очень переживаю за мою маму, я помню её крики, её боль, как она бежала за моим телом и не хотела меня отдавать моим друзьям и отцу, которые унесли меня на кладбище. Видеть самого близкого мне человека, человека которого я люблю и уважаю больше всех на свете, в таком состоянии, это хуже ада, хуже адского огня того самого, о котором нам при жизни рассказывают как о Божьем наказании. Как же мне хотелось в этот момент показаться моей маме , сказать "я рядом, я вижу тебя, я могу к тебе прикоснуться, я люблю тебя, я всегда буду твоим сыном, твоим единственным сыном, которого ты потеряла так рано".
Моя смерть была мгновенной. Это была автоавария. Я никогда не превышал скорости, всегда был аккуратен, но кажется этот день был моим, должен был уйти. Я был молод, у меня было много планов, мне очень хотелось жить, но в тот момент, когда моя душа оказалась вне моего бездыханного тела, моё любопытство превысило страх смерти. Мне стало интересно наблюдать за всем происходящим..., конечно до того момента, когда я увидел моих родителей, мою маму.
Как же разрывалось моё сердце, сердце уже умершего человека!!! когда видел какую боль причинил моей маме, сам того не желая. Я ведь всю жизнь поступал так, чтобы моим родителям за меня не было стыдно, старался вести себя так, чтобы обо мне плохого не могли сказать и родители гордились мной. Я слышал на похоронах как обо мне хорошо отзывались, но это для меня уже ничего не значило, тк не мог помочь той самой единственной любимой маме, её увезли в больницу, я не отходил от нее ни на минуты. У нее разболелось сердце и подскочило давление, я чувствовал её желание умереть, её желание лежать рядом со мной в земле, я чувствовал насколько сильна её любовь ко мне, мне было от этого еще хуже. Внезапно появились незнакомые мне люди, которые увели меня практически насильно.
Позже мне объяснили, что мама чувствовала мое присутствие и от этого ей становилось еще хуже, её не могли успокоить, также как и я, она чувствовала мою боль и от этого её боль становилась в два раза сильнее. Несмотря на то, что меня увели, я продолжал думать о ней. Время остановилось. Мне казалось что меня увели от моей мамы, которую я оставил на больничной койке почти умирающую, всего на несколько минут, и когда предложили заново посетить её, понял, прошло уже несколько месяцев. Она была похудевшей, бледной, но уже более спокойной. Она почувствовала моё присутствие и ей тут же стало легче и радостнее. Увидев её спокойную, мне удалось самому успокоиться и уже думать о другом. Это был последний раз когда видел её. Мне запретили навещать моих близких, сказали что я не готов видеть их не чувствуя жалости, сильных эмоций, ностальгии, все это передается им.
Я был рад, несмотря на то что уже не живу в физическом мире, осознать что мы продолжаем жить, у нас даже есть возможность передать наши мысли, наше сообщение на землю, к воплощенных. Я бы наверное сообщил имя моей матери, чтоб передать ей несколько слов от меня, но это не будет хорошей идей. Культура наша к сожалению не готова еще к таким сообщениям, хотя уверен мама поверила бы и была спокойнее узнав что у меня все хорошо. Она молится за меня каждый день, я чувствую её молитву, вместе с молитвой я получаю её ласку, тепло, нежность. Это неописуемо, как можно через мысли даже находясь так далеко от любящего человека получить так много приятных душе чувств.
Мама - это святой человек, который любит нас больше всего, нас, своих детей. Если однажды кто-то прочитает это сообщение, прошу вас берегите своих мам, любите их и говорите им об этом чаще.
169
21

_________________
Володя родился 21.09.1974 в 23:50. Перешел 28.04.2015 в 03:58 утра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя тема
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 16:22
Сообщений: 70
Хорошая статья! Здесь
Только я не сравнивала бы депрессию и... Материнскую Боль...
Согласна, многое сходится. Кроме одного. У человека в депрессии отсутствуют какие бы то ни было желания, а у Матери это желание ЕСТЬ. Она хочет к ребенку...ВСЕГДА!!!! Днем и ночью! Прямо сегодня! Прямо сейчас! А лучше бы - вчера... И она идет к нему, час за часом, день за днем......падает, ползет, поднимается, и снова падает...Только вперед!!! Только навстречу смерти, в надежде, что её все таки нет и встреча БУДЕТ... Это и есть её ЦЕЛЬ! И её путь!!! Она вся ТАМ...
А все, что она продолжает делать здесь, на Земле - работа...забота...обязанности...это просто...уже ПО ПУТИ...
И потом...как правильно заметил автор, депрессию можно ...убить, ибо она - временна... А Материнская Боль - это Любовь. И она - ВЕЧНА....

Перенесено из другой темы по решению администратора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB