МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ради чего жить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2016, 20:43
Сообщений: 10
Здравствуйте. 15 марта умер самый мой любимый родной человечек, мой зайка. Мы были вместе четыре года. В январе он сделал мне предложение, искали квартиру жить вместе, планировали ребеночка. Я была так счастлива. Все рухнуло в один момент. Позавчера было сорок дней. Но время стоит на месте. Не могу поверить, что его больше нет. Каждое утро просыпаюсь и заново принимаю эту боль, что его нет. Все время плачу. Просто не знаю, как жить без него. Он был единственной радостью, лучиком света. Для чего теперь жить. Просто существовать. Каждый день в голове последние дни его жизни, в которых я могла бы все исправить. И почти каждую ночь снится сон, где я могу все исправить и он остается жив. Мой мальчик умер от панкреонекроза. Четыре дня не дожил до своего 29-летия.Не могу избавиться от чувства вины. Никогда ничего не болело, ни на что не жаловался. Накануне мы должны были провести вечер вместе, но немного повздорили и он выпил с другом пива. А на следующее утро случился приступ. А меня не было рядом. Врачи сказали, что была очень больная поджелудочная и пиво дало последний толчок приступу. Ну как так. Никогда ни на что не жаловался. Почему забирают таких молодых? Что это рок, судьба? Как жить без него, не знаю..Все напоминает о нем, думаю о нем каждую минуту..Просто не хочется больше жить..И поскорее бы моя жизнь закончилась..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего жить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:35
Сообщений: 87
Вера,тезка моя...только я потеряла сына... и также спрашивала, не знаю кого, как жить дальше...я не хочу жить... Но живу, существую...жду...Моё ожидание скрашивает форум, читай с самого начала, и возвращайся к прочитанному через время, гарантирую - дышать сможешь...мы все здесь такие, как ты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего жить?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 05:37
Сообщений: 43
Когда умирают родители- смерть дышит в спину,когда любимые- смерть становится рядом,а когда умирает ребенок-смерть оказывается впереди,перекрывая все дороги...Вот когда нет выхода и вся твоя жизнь оказывается перечеркнута,смысла жизни -нет.Когда погиб единственный сын,не успев оставить внуков.Когда к старости остаешься совсем одна...Как я поняла Вера,Вы еще достаточно молоды.Очень больно,это понятно,но старайтесь жить.Если живем ,вернее существуем ,мы ,мамочки,потерявшие детей,то Вы тем более должны жить ради памяти своего молодого человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего жить?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:11
Сообщений: 331
Fate, такие же мысли... моему Солнышку тоже 28... и тоже хотели вскоре пожениться...

_________________
Ваня 19.08.1987 - 15.11.15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего жить?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 15:49
Сообщений: 118
Rosmetra писал(а):
Fate, такие же мысли... моему Солнышку тоже 28... и тоже хотели вскоре пожениться...

у меня только одно желание - быстрее к нему. Смысл всех дел , которые делаю - надо закончить, чтоб долги закрыть и может заберут. Я знаю, что сын меня ждет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB