МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2016, 12:17
Сообщений: 3
Здравствуйте! Уже 2 месяца как я читаю ваш форум, но не решалась написать. ... Но здесь я чувствую себя как среди родных людей. 23 февраля этого года мой любимый ушел в ТМ. Он был мне другом, учителем, мужем. Когда на работе завал, неприятности я знала что есть он и мне было легче все переживать. Когда ехала на похороны автобус попал в пробку, сижу, реву, знакомые что ехали со мной стали выяснять у пассажиров не знаю ли они где находится зал ( там их несколько) для кремации, оказывается площадь настолько большая, что на это может уйти еще минут тридцать. Я про себя подумала" ну что, мой испанский летчик, видно ты не хочешь, чтобы я тебя проводила", оставалось 10 минут до прощания. И вдруг автобус свернул и через 3 минуты остановился именно у того зала... А на 40 день я провела у мамы в больнице, она попала накануне в реанимацию... С мамой слава богу сейчас все в порядке, но теперь я дико боюсь за нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2016, 12:17
Сообщений: 3
Теперь я поняла что такое До и После... Действительно, жизнь изменилась, те кого я считала друзьями либо тихо ретировались, ожидаю видно время, либо на говорили такого, что больно резануло. Та самая, близкая, с которой я делилась всем, которую вытаскивала, устраивала на работу, поддерживала, сказала вот такие слова: " могло быть и хуже" . А недавно позвонила мне и... Целый час говорила о своих проблемах... Ходила к психологу, она тоже сказала, что лата рождения и дата смерти предопределены... Говорила что особенно важны цифры, которые во сне говорит умерший человек, но вот что они означают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2016, 12:17
Сообщений: 3
Смотрела вчера весь день серии " экстрасенсы ведут расследование". Я читала как здесь относятся к экстрасенсам и этой передачи, но вот что то торкнуло, не могла оторваться, пыталась найти подсказки, за что то зацепиться... В одной из передач была затронута тема о бликах на фотографиях, некие сущности. Один из экстрасенсов смотрел на последнее фото одной девушки и указав на эти белые шарики на фото, сказал что это души и что они появляются на фото человека когда человек скоро уйдет в ТМ. Не знаю... Хочу посмотреть на работе фото, где мой любимый, где он запечатлены за полтора месяца до ухода. Но по моему их нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:14
Сообщений: 110
В "Нашем" случае было фото, где очень чётко проявился это "шар" - орба и на месте сердца..Я теперь уже задумалась, что это неспроста. а тогда стала часто фотографировать в доме и их очень много и везде..Но вот этот снимок, со структурным шаром мне покоя не давал..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 14:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
Зима писал(а):
В одной из передач была затронута тема о бликах на фотографиях, некие сущности. Один из экстрасенсов смотрел на последнее фото одной девушки и указав на эти белые шарики на фото, сказал что это души и что они появляются на фото человека когда человек скоро уйдет в ТМ. Не знаю... Хочу посмотреть на работе фото, где мой любимый, где он запечатлены за полтора месяца до ухода. Но по моему их нет...


Я увидела орбы (или орбов?) на фото супруга, когда смотрела его фотографии ПОСЛЕ. Но фото (точнее 2 фото), на которых я их увидела сделаны в 2011 году, а он перешел в 2016. .
Еще был случай, когда я их видела на фото. Сестра мамы с семьёй (муж и 2 сына), ездили с палаткой на природу. Ночью, решили пофотографироваться. Так вот там на фото орбы устроили тусовку. Их толпа!!! Не преувеличиваю, сотня не меньше. Друг на друге, ярче светлее, разного размера. Ттт все живы здоровы. Прошло лет 10.
В общем я не думаю, что это всегда предвестники перехода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 18:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
А я сегодня передачу смотрела, так там девушка во сне общается с мужем перешедшим в ТМ. Психолог говорил, типа, ну вот у неё даже галюцинации и прочее. И она должна от этого избавиться, и прочее.А ведь она говорила что встречи у неё как вправду. Вот так людям мозги промывают.Незнаю...Но мне жаль её стало, что она хочет избавиться от этих «снов».Вот всегда так, кто хочет тому не сняться... *SORRY*

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
свет писал(а):
А я сегодня передачу смотрела, так там девушка во сне общается с мужем перешедшим в ТМ. Психолог говорил, типа, ну вот у неё даже галюцинации и прочее. И она должна от этого избавиться, и прочее.А ведь она говорила что встречи у неё как вправду. Вот так людям мозги промывают.Незнаю...Но мне жаль её стало, что она хочет избавиться от этих «снов».Вот всегда так, кто хочет тому не сняться... *SORRY*

Я тоже видела кусок передачи, что-то типа переделка или перестройка, хочу полностью посмотреть, в инете собралась искать.Она сделала памятник именно такой как он ей рассказал во сне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит Душа?
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Перезагрузка, нашла
http://perezagruzka.tnt-online.ru/s05e17
выпуск 202


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB