МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 17 окт 2019, 09:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предательское сердце молчало
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 19:45 

Здравствуйте! Моя беда привела меня, в поисках знания и ответов.... Мой мальчик утром 26 мая не проснулся, ушел из жизни от угарного газа из дымохода, беда пришла внезапно, когда у меня и в мыслях не было бояться за него, мне не дали и одного шанса спасти своего мальчика..... Он так безмятежно спал, ему всего лишь 19, и вместе с ним остановилась и моя жизнь, не могу в это поверить, мне кажется я еще смогу его вернуть, в мыслях все время, а если'б я вернулась, а если'б позвонила раньше, а может я сама виновата, что не доглядела, мое материнское сердце предательски молчало...Очень хочется понять где он и что с ним, как он там..... Много книг прочитанно, много знаний, но когда беда пришла ко мне, все знания отступили, остались вопросы, зачем и почему? я рано вышла замуж, были проблемы в семье хотя муж был на много меня старше, жил для себя, полтора года у нас не было детей, и я все время просила у Бога, просила дать мне ребенка, чтоб отдать свою любовь ему, вот и появился мой сынишка, мы оба во время родов чуть не умерли, у меня высокое давление, у него кислородное голодание,маме моей сказали готовьтесь к худшему, но мы вопреки выжили.... Он был ангелом, добрым, отзивчивым, сильным, все удивлялись как все это в нем совмешается.... Для меня он был сыном, другом, братом. Сейчас мой мир остановился, все стало тусклым и пресным.... Мне надо знать, что с ним все впорядке, что он жив, что я скоро его увижу и обниму.... Но самое страшное он мне не снится..... Помогите прошу, что мне делать?!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предательское сердце молчало
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 19:52 

Здравствуй, Аля! У нас принято обращаться на ты.
Как бы нам не хотелось, но вряд ли мы сможем помочь тебе успокоить боль... В начале скорбного пути боль всегда страшна и резка. Со временем боль пойдет приступами... Для тебя сейчас наступило время раздумий, время анализа своей жизни, анализа своей души. Мы все прошли через это. И проходим. Теперь и ты вступила на этот путь.
На форуме собрано много материала по связи с ТМ. Пробуй. Ищи что-нибудь свое. Как показывает практика для свежеосвежеванных душ наиболее приемлема связь ИТК. На форуме много девочек, кто пишет, слушает, а самое главное слышит. Попробуй и ты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 20:13 

Аля, здравствуй. Прочитала твое сообщение и аж сердце у меня зашлось. Какая ты еще свежая мама - твоему горю нет и месяца. Ты в самом начале очень тяжелого пути. Но у тебя есть сейчас один плюс - твой мальчик еще совсем рядом с тобой. У меня ощущение присутствия сына продолжалось 2,5 месяца, а потом внезапно прекратилось. Хотя после этого были и сны, и знаки, и ОСы. Но ощущать нашего ребенка рядом мы перестали. Так хочется тебя обнять и забрать хоть чуточку твоей боли. Тебе станет легче, хоть сейчас в это невозможно поверить. У нас на форуме собрано много практик, читай, выбирай. Мне в первое время помогало только чтение о жизни ТАМ. Про возможность самой связаться с сыном я узнала гораздо позднее - я пришла на этот форум через 8 месяцев После.
Главное, ты не сомневайся, что твой сыночек жив, что у него все хорошо. Ты написала про своего мальчика - я ничуть не удивилась... Это мы уже давно поняли, что очень часто светлые, чистые, отзывчивые дети уходят невыносимо рано. И это, несомненно, не просто так.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 20:21 

Здравствуй Алёна. Что такое ИТК ,и где мне про это прочитать? Так страшно жить без моего мальчика, это не назвать жизнью, сижу часами уставившись куда-то в даль, и только мысли мысли мысли, как повернуть время вспять, помочь моему сынишке. Ночь приходит с надеждой о встрече, но нет он не приходит, только боль и утро приходит с пониманием, что его рядом нет и опять "день сурка "....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 20:34 

Да, день сурка...
ИТК - способ связи с ТМ. На форуме есть тема. viewtopic.php?f=12&t=284
Сходи, почитай.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 20:40 

К сожалению, это круги ада, которые мы все проходим здесь, на земле. Их придется пройти. Невозможно свернуть с этой дороги. Вернее, можно, но говорят, счастья это все равно не принесет. Никому. Я хожу 4- ый месяц. И пока не вижу конца. И выхода.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 22:13 

Неужели смерть это не случайность, а выбор души или она предначертанна кем-то свыше? Если да, то зачем Бог -отец так жестоко поступает с нами, ведь тяжело как матерям так и детям, мне не понять этого замысла божьего..... Помню как увидела его и пришла в себя на второй день после похорон, все как в тумане лишь слезы и боль невыносимая боль отчаяния, что ты бессильна, невозможно ни дышать ни жить ни есть, у меня ощущение, что своим существованием я предаю его, я живу, а он? Он неизвестно где, как он там, одиноко ему, холодно, голодно, о чем он думает, что делает, чем помочь....... И этот кошмар каждый день

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 06:39 

Алечка, милая, читаю, все мысли такие же были в те первые, страшные дни-месяцы
обращай внимание на все ЗНАКИ, ищи способ общения с сыночком, он рядом с тобой, очень близко! вытирает твои слёзы и обнимает тебя !
меня "спасало" ИТК- инструментальная транкоммуникация, писала сутками, по 16 часов не вставала из-за компьютера.
на форуме http://proitk.ru/tool
есть наглядный урок как установить программу, и методы
там же можно прослушать, правда когда услышала впервые, волосы зашевелились на голове, надо привыкнуть, это не будет "земной голос" но ты узнаешь сыночка.
бывает и земной голос, но это очень редко, как крупинки золота в песке.

я разбиралась с программами 4 месяца, Аля, попробуй послушать звуковой файл, открывающий яснослышание, задавай вопросы, зови сыночка.
удачи тебе

Вложения:
18.11.14.mp3 [19.82 MiB]
Скачиваний: 600

Я знаю ты сможешь меня найти!
Не оставайся одна!- да сына, ты рядом!!! очень надеюсь!
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 20:08 

Девочки, у меня уже навязчивая идея, хочу видеть сына, убедиться что с ним все хорошо, разумом понимаю, его вернуть нельзя, но сердце с душой против. Начинаю себя ловить на том, что я ищу способы как вернуть своего сына, как было бы...если'б, страшно осознавать что его нет, что не обнять его. Начиталась, пробую, ищу пути, способы как-то узнать как он? До его ухода, я верила и знала, что есть ТМ, но теперь когда ушла моя кравиночка, начинают лезть сомнения и от этого становится еще хуже и сердце разрывается на мелкие частички.... В чем суть таких страданий? Это жестоко.......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 20:23 

Алена, как мы тебя все понимаем. Сердце матери не может принять, что ребенка здесь нет. В чем суть страданий - это вопрос, на который каждая из нас ищет ответ. Только ты сама можешь на него ответить. Это путь, по которому тебе предстоит пройти самой.
Лично я поняла, что это был выбор моего сына. И поэтому я его принимаю. Для чего это мне? Наверное, я должна была проснуться. Понять, что мир намного больше, чем картинка, которую мы видим ежедневно перед собой. Что замысел мироздания величественен и красив. Что все уроки, которые мы проходим, нам нужны. Что смысл жизни не заключается в непрерывном получении удовольствий и пребывании в счастливом круговороте бытовых забот. Что душа должна расти и развиваться, и иногда ей приходится проходить для этого через тернии. Но - обязательно к звездам! Поверь!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа