МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 09 май 2024, 06:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 05:45
Сообщений: 88
Здравствуйте, всем доброго дня! Я давно здесь не была, спасала мир.. сейчас сижу в растрепаных чувствах.. мир живет дальше своей жизнью и плевать он на меня хотел.) И читаю сейчас, как пишет Владимир, что мы в горе не защищенные. Мне слова предназначены..наверное мне нужно было сегодня зайти на сайт -увидеть и понять то, что со мной происходит. МЫ В ГОРЕ НЕ ЗАЩИЩЕННЫЕ. После ухода сына я много читала, общалась здесь и на другом, схожем сайте и когда немного окрепла, ,,пошла,, в мир..В волонтеры. Почти год меня держит на плаву новая цель в жизни..это заполнение, смысл и сама жизнь сейчас для меня. Но люди вокруг - люди..И читаю недавно коммент, от своего фонда,что вот она Тварь такая,(это про даму, которая собаку выбросила из дома) и бог ее наказал, у нее сын погиб, так ей и надо,правда у нее запасной еще есть....И ВСЕ. Я понимаю, что все чем я жила год смыто вот этими словами, я уже и никакой не волонтер и толку в себе я в этом не вижу. И опять меня нет.. А жить как то дальше надо, чем?! Конечно у меня еще своих животных много, есть кого любить, но мне нужна цель, и единомышленники, доброе и позитивное. Дайте совет! Хобби и огород у меня есть) Я себя знаю, скульну неделю и мне надо в бой. Может книгу какую добрую посоветуете? Не знаю чем теперь жить..как собрать себя в кучу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Татьяна, здравствуйте.

Я занималась помощью другим, моя сестра тоже.
Сестра более углубленно.
Всякого насмотрелись, но были силы и желание помогать.

А после уходы нашей мамы нет сил, как у нее, так и у меня.
Спрашивают люди, ну когда вы будете это делать, ну когда это.
А сил просто нет!!! Да и желания.

Возможно, оно вернется, когда-нибудь.

НО...
когда моя сестра узнала, что у почти незнакомой на тот момент девочки, ее 48 летняя ( если я не ошибаюсь) мама , лежит дома с жуткими болями ( онкология) и врачи ее отфутболили умирать, собрала себя ( я не знаю как это ей удалось, ей было ОЧЕНЬ тяжело) , устроила такое в городской поликлинике ( отказали дать пластыри, типа ждите в очереди) и пластырь дали через несколько часов!
У нас остались контакты разных специалистов, сестра решила твердо помочь этой семье.

Метастазы были в одном позвонке, в других органов ничего не обнаружили, сделали облучение платно, потом 7 (!!!) химий, боль ушла , опухоль ушла.

Сейчас предстоит операция по восстановлению позвонка.

Если бы не мой систер, то этой женщины бы уже не было.

К сожалению, когда мы узнали о дмагнозе мамы, было очень поздно, ровно через месяц мама ушла в ТМ.

Наша трагедия помогла этой женщине.
Мы надеемся, что она восстановится.


К чему я все это, что значат какие-то слова каких то , мягко говоря, не умных людей?
НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!!!! Вообще!!!! Это ноль!!!!!


Когда есть поступки, когда есть Ваши труды, Ваша помощь, Ваша доброта и сочувствие.



И спасибо Вам большое за эту помощь нуждающимся так в этом людям или животным!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 05:45
Сообщений: 88
Ксюша спасибо за ответ! Я просто раньше наивно думала, что зоозащитники люди добрые и порядочные. Это я написала про последнюю каплю, а сколько их было..И это мой район, конечно есть и по настоящему морально здоровые люди..но под этим постом ставили лайки..Я даже не смотрела, кто. Боясь увидеть знакомые имена. Нет, меня там уже нет. А у меня сотрудничество, обязательства. Я их выполню конечно, но это уже буду не я. Души моей там уже нет. Вы с сестрой вместе, вы уже команда, вместе легче и Счастья Вам девченки, очень благородное дело помогать!! А у меня ед. подруга отодвинулись, т.к. пошли у нас разные интересы, вернее у нее еще остались, и так и должно быть! интересы, а у меня лишь бы в чем то нужным прожить. Быть нужным..А сестра любимая живет в другом городе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Пост той женщины задел вашу глубочайшую рану, причинил боль материнскому сердцу.
Я вот сейчас пишу, а самой плакать хочется.
Люди порой просто не понимают своей жестокости.
*Оо*

От добрых дел тоже нужен отдых, так как мы не роботы, чтобы дарить тепло, особенно после таких тяжелейших испытаний, нужны силы.


Татьяна, милая, Вам благодарны от всей своей собачьей души те песики, которым Вы помогли.
Кошечки.
Они просто сказать не могут, не могут написать пост :)

А сестра любимая в другом городе ))) так может в гости? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Ксюша писал(а):
Пост той женщины задел вашу глубочайшую рану, причинил боль материнскому сердцу.
Я вот сейчас пишу, а самой плакать хочется.
Люди порой просто не понимают своей жестокости.
*Оо*

От добрых дел тоже нужен отдых, так как мы не роботы, чтобы дарить тепло, особенно после таких тяжелейших испытаний, нужны силы.


Татьяна, милая, Вам благодарны от всей своей собачьей души те песики, которым Вы помогли.
Кошечки.
Они просто сказать не могут, не могут написать пост :)

А сестра любимая в другом городе ))) так может в гости? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Ой, простите, глюкануло(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 05:45
Сообщений: 88
Ксюша читаю твои пост и сама плачу...хотя я сильный духом человек. Может да, нужно отдохнуть, не от животных, куда от них, от людей. Скоро потеплеет, уткнусь носом в свой огород. У меня был недавно срыв, когда белую медведицу Юргаи убили, как то отошла. Переключилась. Книгу бы мне какую интересную.. Не посоветуешь? И спасибо тебе! Огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Татьяна , чтобы вообще отвлечься?
Книгу, не связанную с тематикой форума?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:46
Сообщений: 181
Танюша,а книгу какого направления? На тему ТМ или вообще о жизни?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2015, 05:45
Сообщений: 88
Любую книгу, какие вы, девочки, в последнее время читали. На любую тематику. Простите, писала ночью, и уснула.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB