МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 18:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Марина В писал(а):
И тоже непонятно, зачем вся жизнь была раньше, для чего, и зачем дальше.. но давай вместе выкарабкиваться, давай? у тебя вообще еще много впереди всего хорошего будет (даже не сомневайся), просто надо справиться с такой выжигающей болью, перевести ее в светлую печаль.. я не умничаю, я себя так же уговариваю и стараюсь настроить..


правильный настрой....я всегда говорила и буду говорить-Самый лучший психолог-это ТЫ САМ!
я не отрицаю того,что нужно обращаться к профессиональным психологам....но для себя решила в самые первые дни,что надо как-то жить...мне не хотелось рассказывать свою проблему чужим людям....ходила на исповедь....поняла-никто мне не вернёт обратно моего ребёнка...значит буду дальше сама искать пути-дорожки....правильно или нет?-это наши пути,и пойдём по ним сами!

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Я верю, что родные души вместе вТМ, на днях мне приснились мама и бабушка, они были вместе.
Мы не знаем как там идет время и , вообще, идет ли оно.
Они с нами незримо, они любят нас.
Кто бы что не говорил, кто бы что не думал, моя мама всегда со мной, всегда в моем сердце.
Я верю и точка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 18:41
Сообщений: 63
[quote="DANILIKA"это наши пути,и пойдём по ним сами![/quote]
Да, Оля, я вот езжу раз в неделю к рекомендованному психотерапевту.. пока не знаю, может, стоит прекратить эту исповедь (про церковную я давно для себя решила, что это не мое), пока обратной связи нет, она слушает, вопросы задает, старается меня вывести на решение и осознание (ну это я так себе понимаю).. только это правда, ребенка не вернешь. Когда это в голове и сердце уляжется - что не вернется он - тогда, наверное, начнется другой путь.. свой, и похожий на другие, и особенный в чем-то.. это остатки разума и прежнего логического склада ума говорят. Надо еще это и душой принять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 18:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:11
Сообщений: 928
Откуда: Пермь
Марина, я попала в те первые дни к ужасному психологу, но один совет она мне дала: писать письма сыну...а на следующий день отвечать от его имени! не задумываясь писать
попробуй

_________________
Мы обязательно встретимся
Слышишь меня? Прости...
Там куда я ухожу -Весна
Я знаю ты сможешь меня найти!
Не оставайся одна!- да сына, ты рядом!!! очень надеюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 18:41
Сообщений: 63
Света, я боюсь. Сама себя боюсь. У меня такая фантазия бурная, что я не уверена, что желаемое за действительное не выдам. Моя врач сказала, что бывает такое, когда истин много внутри человека.. вот поэтому я и не пробую пока писать письма, чтобы самой себе не солгать. Хотя про автоматическое письмо давно знаю, но еще не пробовала. Правда, боюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:01
Сообщений: 412
Марина В писал(а):
Хотя про автоматическое письмо давно знаю, но еще не пробовала. Правда, боюсь


Марина, не автоматическое, просто напиши письмо сыну - всё, что хочешь ему сказать, а потом напиши ответ от него себе... его словами, выражениями - как бы он ответил тебе, если бы мог написать. Мне это посоветовала психолог в первый год, я сделала так, и это помогло...немножко. А эти письма перечитывала недавно, ответ мне от Лёши читаю как настоящее письмо от него, и на душе тепло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 18:41
Сообщений: 63
Галя, я ему пишу постоянно. А от него - не могу. у меня мозга не хватает за него написать. Я, может, не права, и надо мозг отключить.. просто он такой был.. мне до него далеко, я так мыслить не умею. Это единственный человечек, который меня удивлял и смешил от души и в ступор вводил своими мыслями и словами.. у меня интеллекта не хватит за него написать. Хоть это и странно, может, звучит, но он для меня всегда был инопланетянин. Добрый такой непонятный "зеленый человечек"... с другой планеты.. и не только для меня. Нет, он не аутист и ничего такого, но просто очень необычный, парадоксальный склад ума и словарного запаса, и чувства юмора на пятерых)). Поэтому я и боюсь напридумывать от себя, непохоже на него. Он умел ошарашить))) зайчик мой... Ну, наверное, надо попробовать хотя бы, да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:01
Сообщений: 412
[quote="Марина В"]он для меня всегда был инопланетянин. Добрый такой непонятный "зеленый человечек"... с другой планеты.. и не только для меня. Нет, он не аутист и ничего такого, но просто очень необычный, парадоксальный склад ума

и Алёша такой, мне тоже до него далеко, я всегда это знала... А все-таки попробуй, вот представь, что сын получил твои письма, сел, задумался - как помочь тебе, как утешить, как всё объяснить? возьми ручку и лист бумаги, закрой глаза, думай - и ты его "увидишь", поймешь, что он хочет тебе передать. У меня получилось тогда, хотя я этого сама не ожидала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 18:41
Сообщений: 63
Спасибо, Галя.. надо попробовать.. я не очень пока уверена.. но не все же рационально объясняется, да. Надо отключить мозг. Ой как трудно. Иногда он сам отключается - когда тоска зашкаливает.. а как только надо что-то делать - опять, гад, включается. Я за свою логичность себя иногда просто ненавижу..... Знаешь, мальчик мой никогда всякой эзотерике не доверял, но такие у нас были непростые отношения, что еще лет в 8 он мне сказал - мама, наверное, мы друг друга плохо понимаем, потому что у нас стихии разные - ты воздух, а я вода... я в шоке была, о чем ребенок думает, откуда он это вычитал, и как его тоже мучает проблема нашего непонимания. Правда, мы с ним всю жизнь друг к другу рвались, но в разные двери не достучаться.. так бывает.. очень больно еще и от этого, я его люблю бесконечно, и он знал это, и знаю, что он тоже меня любит - он мне написал не так давно смс - ты человек моей жизни... господи, опять накатило... мне так страшно, а вдруг мы с ним в ТМ не будем рядом????? вдруг в разных -как там - группах или уровнях????? аааааа не могу об этом даже думать, я без него вообще не понимаю - зачем жить, как жить, а тут вот такие мысли.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 07:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Марина,не переживай за это,ты всегда будешь рядом с сыном,и сейчас и потом ,он первый тебя встретит. Мой Макс тоже инопланетянин,он сам говорил это когда был малышом,причем открытым текстом. И выдавал разные штучки,вел счет по какой-то неведомой системе ,но получался верный результат,у него было почти полное отсутствие иммунитета (это важный признак,что Душа не с Земли)да мало ли чего. А подтвердила мою версию Алена-она встречалась с Максом,он вообще (по ее словам) даже не с нашего кластера Вселенной,энергии совсем другие и приходил сюда усмирять-контролировать свою необычную энергию.Поэтому и ушел рано,за неделю до 15ти,такой уход на пике взросления дает колоссальный выход энергии. Я естественно,сразу перепугалась и стала спрашивать,смогу ли я после ухода встретить сына,Алена сказала так-раз он выбрал тебя своей матерью,значит энергии у вас одинаковые и вы встретитесь,где бы он ни был!.пока мы переписывались,Макс послал мне послание,уже писала в его теме,но повторюсь: ЖЕЛАНИЕ СОПРИЧАСТНОСТИ БОЛЬШЕМУ ЗАСТАВИЛО МЕНЯ ИЗБРАТЬ ТАКОЙ ПУТЬ ,И Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ...НЕ ЖАЛЕЙ И ТЫ...ВСТРЕЧИ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ... это письмо Макса у меня постоянно перед глазами.ВСТРЕЧИ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ,.. это дает мне силы жить дальше.

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB