МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:13
Сообщений: 525
Alexa писал(а):
Ода нытья. Мне нужно написать. Просто некому сказать. Девочки, я не хочу ничего больше. Я бессмысленная абсолютно. У меня нет будущего. Мне сейчас так больно. Мне очень очень плохо. Не из за мамы. И простите все. У нас горе случилось и мы знаем что это. А я ною. Но зачем я нужна? Я понимаете я не у никого никогоне могу вызвать ничего. Я так любить хотела. Получила. Получила так что теперь ни друга, ни кого. Мне нельзя видимо любить. Я заводской брак. 26 лет и пустота. Незнаю видимо я сама виновата. Я просто лишняя здесь. Я честно не понимаю. Я искренне а со мной так.

Алеха, прости отвечу как вижу, отвечу как мама.
Любить или стобы пожалели приласкали? Получила потому что не любви искала, а сочувствия... Это просто была попытка отогреться - теперь дальше. И знай коли себя не любишь- любви не получишь. Если в глазах загнанность и мольба - то жалость и получишь, а постоянно жалеть не получается даже у родных людей. Мой мальчик и то порой сбегает - устает. Кажлый устанет, сочувствовать сопереживать. Любовь должна вызреть. Сначала любовь -восхищение, первое время, потом любовь слияние , потом любовь нежность и только когда пройт много жтапов к старости получается любовь , как в старину нащывали жалость- он пеня жалеет, то есть нежность...
Начинать надо с себя . Поверь любят королеву- уверенную , независисимую... потом уже будет желание сострадатьи прочее . Закон природы - все должно зреть поэтапно... Перестань чувствовать себя ущебной. Сядь напиши свои достоинства и увидишь они перевесят недостатки... Порой глянешь серая мышь а муж ее на руках носит- королева, чувствует себя королевой. Королевы не ноют... Ну посмотри на себя в зеркало не хуже других а лусше спину выпрями ... Маму пожалей, а каково ей дочь видеть побитой собачонкой . хочешь быть счастливой будь . Тебе только 26

_________________
Володя родился 21.09.1974 в 23:50. Перешел 28.04.2015 в 03:58 утра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 05:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
В том то и дело. Ни какого сочувствия. Я уже давно в этом не нуждаюсь. Я весёлая и яркая и уверенная в себе девушка. У меня все было хорошо. Этотмой друг и я его любила с одной стороны. После определенных действие стало понятно что он хочет большего. Я тоже. А сейчас это ошибка и мы должны все забыть и исправить. А я не могу относиться к нему попрежнему. Он меня действитено обидел.

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 05:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Если бы я хотела жалости , или ещё чего искусственного я бы уже встречалась с кем то. Именно что я хочу это смотреть на человека и чувствать очень многое. А когда это настолько близкий человек, это очень больно. Я видела что у нас может получиться. А он сказал что дело не во мне. Что я друг, что мы идиоты. А я реву от боли. Меня как девушку отвергли раз. И я не могу теперь спокойной рядом с ним.

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 06:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:13
Сообщений: 525
Радуйся что парень оказался честным- ну не по зубам ты ему... Лучше сейчас чем потом с ребенком на руках и без помощи... Алеха , милая, это просто неудачный опыт и самолюбие- все проходит. Нет людей кто бы не ошибался и необжигался. Говорят человек живет хорошо либо первую либо вторую половину жизни. Это я на себе испытала. Так тебе досталась трудная первая половина- радуйся - есть время и силы все исправить начать с начала, а не так как я - когда под старость вся жинь прахом и кроме боли ежесекундной нечего ждать. Вернее есть- встречи с сыном... но сколько еще тянуть эту лямку. А у тебя все впереди- горечь ты уже выпила теперь только сладкое осталось... Это даже не горе это просто огорчение, а без огорчений жизни не бывает.

_________________
Володя родился 21.09.1974 в 23:50. Перешел 28.04.2015 в 03:58 утра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 09:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Спасибо за поддержку. Она была нужна.
Конечно понимаю что это мелкая неприятность. Тяжёлая неделя и все накопилось и вот понеслось. С утра вот полегче. Разберусь думаю. Пока сил даже писать нет. Ещё раз огромное спасибо. \//

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 13:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Alexa писал(а):
Он меня действитено обидел.

Тебя никто не может обидеть, пока ты сама не решишь обидеться)) Обидеться - это глагол, действие, выбор. В данном случае - твой. Причина любой "обиды" только одна - кто-то перестал соответствовать нашим ожиданиям и мы решили обидеться. Но все дело в том, что никто и не обязан оправдывать наши ожидания. Это надо понимать научиться правильно к этому относиться. Учиться быть независимой, учиться быть свободной. Полноценные взаимозависимые отношения могут построить только свободные и независимые друг от друга партнеры.
Зависимость - Независимость - Взаимозависимость.
Очень советую прочесть Стивена Кови "Семь навыков высокоэффективных людей" и Анатолия Некрасова "Путы материнской любви".
Для меня в свое время эти книги стали настоящим откровением.
А теперь про любофф. :) А кто тебе обещал, что будет легко??? :)
Недавно выкладывала в другом топе, дублирую:

Многие мечтают о настоящей любви.
А вы знаете, что это на самом деле?
Это не бесконечная романтика, цветы, утро вдвоем, помолвка, свадьба и дети.
Перед этим Вам суждено пройти вранье, ссоры, обиды, недостатки, возможно, даже предательство.
Через это проходят все, кто пробует любить, кто ищет вторую половинку.
Но лишь те, кто сможет простить выше перечисленное - любят по-настоящему.
Им ничего не страшно.
Их любовь ничего не боится.
Выбирайте того, кому сможете отдать жизнь.
Подарить душу.
Ради кого сможете растоптать свою гордость и самолюбие.
Ради кого сможете пойти на жертвы.
Кого сможете поставить на первое место, оставив себя на втором.

Мы с вами, девочки, идем по пути духовного развития. И довольно интенсивно. А путь этот нелегок и тернист. И легче не будет. С каждым сданным экзаменом задачи будут усложняться, как и в любой другой Игре. ;)
Песня вот очень в тему. Меня она просто потрясла в устах именно этого исполнителя:

https://www.youtube.com/watch?v=PEREbdcczHw

В Любви. Без страховки!! Живут миллионы! Миллионы!!

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 14:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
\ps/ Есть еще одна хорошая художественная книга, которая в свое время, в начале нашего романа в этом воплощении, меня многому научила, несмотря свой на легкомысленный статус "дамского романа".
В свободной продаже ее сложно найти, в интернете искать надо: Дайана Стингли: Купидона звали? История настоящей любви, или Записки нервного Купидона:
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/151934/
Очень советую, Саша, тебе ее прочесть. :)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 14:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Alexa писал(а):
зачем я нужна? Я понимаете я не у никого никогоне могу вызвать ничего. Я так любить хотела. Получила. Получила так что теперь ни друга, ни кого. Мне нельзя видимо любить. Я заводской брак. 26 лет и пустота. Незнаю видимо я сама виновата. Я просто лишняя здесь. Я честно не понимаю. Я искренне а со мной так.

Alexa писал(а):
Я весёлая и яркая и уверенная в себе девушка. У меня все было хорошо.

Сама себе противоречишь, дорогая. :)
Либо ты "весёлая и яркая и уверенная в себе девушка. У меня все было хорошо.", либо "Я заводской брак. 26 лет и пустота. Незнаю видимо я сама виновата. Я просто лишняя здесь. Я честно не понимаю. Я искренне а со мной так."
Ты либо первое, либо второе. Решать только тебе, потому что это твоя жизнь, твой выбор, ты Творец своей реальности. Как решишь, так и будет. ;)
Любые действия действия других людей по отношению к тебе в твоей реальности являются всего лишь отражением твоего отношения в себе.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 16:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:20
Сообщений: 253
Наташ я не думала что будет так больно. Меня это все куда то назад в развитии отбросило. Сейчас мне нужно делать вид что все хорошо, а внутри горит. И как это пройти?! Быть сильной и независимой... А как можно ничего не чувствать когда ты любишь, и видишь этого человека каждый день. Да я не жду от него ничего. Но мне больно и как справиться? Мне пока становится хорошо только во сне и мечтах где мы вместе.
Как опять в гармонию прийти к себе. Я все все прочитаю. А его понять я сейчас не в силах , и что делать не знаю.

_________________
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. Только думать - осязаемо и детально. Но однажды время сдвинется с мертвой точки. Как известно, мысль слишком материальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Alexa писал(а):
Наташ я не думала что будет так больно. Меня это все куда то назад в развитии отбросило.

Это временно. Все вернется, когда отпустишь ситуацию.
Alexa писал(а):
Сейчас мне нужно делать вид что все хорошо, а внутри горит.

Не нужно "делать вид". Ты имеешь полное право на любые эмоции. Будь искренна по отношению к себе и к окружающим, это теперь мое главное правило.
Alexa писал(а):
Быть сильной и независимой... А как можно ничего не чувствать когда ты любишь, и видишь этого человека каждый день. Да я не жду от него ничего. Но мне больно и как справиться? Мне пока становится хорошо только во сне и мечтах где мы вместе.
Как опять в гармонию прийти к себе. Я все все прочитаю. А его понять я сейчас не в силах , и что делать не знаю.

Во-первых, ничего еще не случилось!! Проникнись этой фразой. Вы оба живы, здоровы, имеете возможность общаться - это уже само по себе замечательно!
Делать "специально" тоже ничего не нужно, лучшее, что ты можешь сделать, отпустить ситуацию и посмотреть, что из этого выйдет. Урок - ты должна научиться уважать и принимать выбор любимого человека. (Мы все через это проходим с попеременными успехами)))) Это очередной жизненный экзамен у тебя, проверка твердости твоих новых убеждений. Чем быстрее ты успокоишься и перестанешь испытывать эмоции, тем быстрее все разрулится наилучшим для тебя образом. У вас все впереди и все еще может сто раз сложиться хорошо. От тебя многое зависит. *Оо*
Почитай пока книжки. ;)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB