МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как дождаться?
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 23:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Самый актуальный для меня (и, наверное, не только для меня вопрос).
Если такая тема уже была и я что-то дублирую - извините, пожалуйста, и удалите.
Наши родные и любимые ушли от нас, но живы где-то там, далеко. Наша цель - достойно ждать того момента, когда мы сможем снова быть вместе. Но КАК???
Я не знаю, как. Умом я все понимаю, но чувствую, что не смогу... не смогу. Ничто не удержит меня, ни страх, ни жалость к ребенку... чуть-чуть еще держит инстинкт.
Скажите, как жить? Я думала, что наладила более-менее стройную систему с помощью оглушения себя лекарствами и выматывающей работой. Но не помогает. Где та ниточка, за которую ухватиться???

Работа, которая раньше была радостью и смыслом жизни - не нужна больше, не радует, кажется бессмысленной.

В церковь я ходила - не утешает, ничего не чувствую, нет отклика, нет смысла.

Прочитала уже все, что только можно, от Серафима Роуза до Крайона - кучеряво написано, но не греет. Все только буквы и слова.

Путешествовать? Не то, что не хочу, не могу. Как подумаю, что муж никогда этого не увидит, никогда не пройдет со мной рядом по улице или по берегу моря... лучше даже не думать.

Помогать тем, кому плохо? Не хочу. Во мне больше нет ни жалости, ни сострадания, ни желания помогать кому-либо. Когда мы были вместе мы помогали многим, с радостью, от всей души, в том числе детским домам, домам ребенка, инвалидам. Собаки мои - все подобранцы да из приюта, я была рада помогать и отдавать. А сейчас, как отрезало. Ничего не чувствую, ничего не хочу. Даже животных не жалко. А раньше сердце из-за них разрывалось.

Растить ребенка? Невероятно тяжело. Невероятно. Все делаю только под гнетом необходимости.

Рисовать, вышивать крестиком или еще каким-то заниматься "творчеством" - кажется полным бредом. Руки не поднимаются расчесать себе голову перед работой, не то, что крестиком вышивать.

К психологу хожу - смысла ноль, трата денег и времени.

Что же делать? Что делать? Как выжить... и нужно ли это вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дождаться?
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:23
Сообщений: 357
Только время. Только оно постепенно приучит жить с этим. Человек привыкает ко всему. К горю тоже можно привыкнуть. А как эту боль терпеть... Да никто ответа не даст. Я много читала про Жизнь ТАМ. Обнаружила эту литературу уже после 2-х месяцев. Читала взахлеб, только так могла выживать. Кто-то целыми днями писал ИТК и тем спасался. Кто-то медитировал. Но после определенного времени становится легче. Боль не проходит, но к ней привыкаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дождаться?
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 23:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Насчет ИТК... Я не слышу мужа. Зову, прошу, но не слышу. Может, он не хочет со мной говорить... А возможно, не может. А может, не надо его тревожить, может, неправильно это. Я не знаю. Сначала у меня была эйфория только от того, что ТАМ действительно кто-то и что-то есть, они живые, дружелюбные, осмысленные. Но того единственного, кто мне нужен, там нет... А может, я рано сдалась.

Читать я тоже читаю. Как беллетристику, как фантастику, не более того.

Думаю пойти на регрессивный гипноз. Может, это меня как-то убедит, встряхнет. Пожалуйста, если кто-то ходил в Москве - порекомендуйте человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дождаться?
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 00:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Конечно, рано сдалась. Сформулируй свой запрос Вселенной - она ответит. Не сразу, но ты абсолютно четко поймешь, что это - ответ.
Из регрессологов у вас самые знаменитые Крицкий и Зыбин. Но Крицкого убили, а Зыбин вот: http://www.triptime.ru/

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дождаться?
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 00:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Ой, еще же Марис у вас! Тоже хороший дядька. https://reincarnationics.com/
Про Зыбина слышала, что сам он не верит в реинкарнацию. Хотя информация двухлетней давности, может и поверил уже. Ньютон раньше тоже не верил.
Марис мне нравится, позитивный, легкий. Они там все в институте такие, по своим прошлым воплощениям постоянно шастают, поэтому на позитиве. После регресса всегда так себя чувствуешь.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дождаться?
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 01:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Цитата:
Думаю пойти на регрессивный гипноз. Может, это меня как-то убедит, встряхнет. Пожалуйста, если кто-то ходил в Москве - порекомендуйте человека.



Я ходила к Крицкому, но его, увы, убили.А он понравился мне, милый такой-энергетика хорошая, у Долорес Кенон учился. Но убили и прямо в его офисе.Узнали мы из новостей.Есть Зыбин. Кому-то он нравился, кому-то нет.Но Зыбин, в отличие от Крицкого считает РГ- ерундой. Больше в Москве никого не знаю, но , возможно, есть еще-Москва огромный мегаполис и "свято место пусто не бывает".

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дождаться?
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 01:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Ой, Наташа ответила, а я и не увидала этого.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дождаться?
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 01:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
*natali*, спасибо огромное! Я очень далека от всякой мистики, но мне всегда казалось, что мы с мужем были знакомы очень давно, задолго до нашей встречи 22 года назад. И еще мне казалось, что мы когда-то были очень хорошими близкими друзьями, у нас была такая типично мужская дружба, может, братская. Мне даже было как-то некомфортно первое время в сексе. Мы с ним обсуждали это, он смеялся: "Помню тебя, старина, конечно! Мы же из одной когорты - под Нуманцией было "весело", да!" Самое забавное, что у нас всегда были очень дружеские паритетные отношения, что многих удивляло. А еще я иногда говорила: "Может, тебе интересно пообщаться, выпить, наконец, с друзьями?" А он отвечал: "Нет, мне интересно пообщаться и выпить с тобой". И мы действительно иногда могли говорить часами, спорить, словесно сражаться и великодушно мириться... Он был умный, ироничный, тонкий, имеющий свое оригинальное мнение, умел блестяще анализировать и делать нестандартные выводы.
Господи... Как же мне его не хватает..!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дождаться?
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Оксана, покажи нам своего любимого, если ты не против. Мы почти всех форумских в тонком мире знаем в лицо, и при каждом сообщении о человеке, я мысленно представляю его... Тем самым ТУДА долетает энергия нашего внимания и памяти...

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дождаться?
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 19:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Покажу, как только доберусь до домашнего компа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB