МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 12 май 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1484 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 149  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 22:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Да, Лиля, понимаю тебя. Я тоже думала что так в жизни не бывает, просто не бывает столько счастья, столько понимания и столько любви. Но я, наоборот, ничего не боялась и была уверена, что все только начинается у нас.
А еще мне казалось, что у него потенциал огромный и он не раскрыт до конца. И я верила, что мы оба раскроемся и будем безмерно счастливы до конца наших дней и умрем старенькими в один день.
Вчера было полгода. Ездили на кладбище с друзьями, все так тепло о нем говорили. Все его очень любили, его невозможно было не любить - добрый, бескорыстный, немного наивный и простодушный, как ребенок.
А я не выпила ни одной таблетки за все время. Боюсь, что потеряю с ним связь.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 15:28
Сообщений: 18
*natali* писал(а):
Да, Лиля, понимаю тебя. Я тоже думала что так в жизни не бывает, просто не бывает столько счастья, столько понимания и столько любви. Но я, наоборот, ничего не боялась и была уверена, что все только начинается у нас.
А еще мне казалось, что у него потенциал огромный и он не раскрыт до конца. И я верила, что мы оба раскроемся и будем безмерно счастливы до конца наших дней и умрем старенькими в один день.
Вчера было полгода. Ездили на кладбище с друзьями, все так тепло о нем говорили. Все его очень любили, его невозможно было не любить - добрый, бескорыстный, немного наивный и простодушный, как ребенок.
А я не выпила ни одной таблетки за все время. Боюсь, что потеряю с ним связь.


я сначала тоже не пила, и до сих пор напрягает, что пью, но у меня, черт возьми, начались дикие панические атаки и экзема, пришлось пить...
Я кстати тоже видела огроменный потенциал у него, и всячески пыталась его раскрыть, и получалось. Точно также могу сказать о нем, что его невозможно было не любить... не перестаю удивляться, почему все так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:55
Сообщений: 168
Откуда: Омск
Ну все.... Рассказываю! У меня 2-е детей - Сашуле 23 (ушел 4 месяца назад), Даше 16. Дашуля у меня с детства была (мягко говоря) странным ребенком, то рассказывала, что у нее была сестра, то в школу и после школы ее провожала женщина, которую она одна видела и т.д. С Сашей они были самые близкие люди, после того как Сашуля уехал военным представителем на оборонный завод, дня не проходило чтобы они не общались в скайпе или по телефону. За 3 часа до того как.... Даше стало очень плохо, как будто воздуха не хватало.... Я вот о чем рассказать хотела... Через месяц Дашуля моя выкрасила волосы в черный цвет, ну выкрасила и ладно, мне не до того, я сама не своя... Проходит неделя после покраски, подходит ко мне и говорит, мне нужно смыть черный цвет и так смотрит на меня странно... Я сразу сообразила - Саша сказал смыть? - Ну да сказал что мне вообще не идет! Хорошо что на работе девочка парикмахер есть, в общем 4 часа потратили на смывку и на новую покраску в каштановый цвет. На следующий день мой ребенок довольный - Саша сказал, ну вот теперь клево, классная прическа ( мы и стрижку сделали)! Через несколько дней я ее спрашиваю, Дашуль а ты что с Сашей каждый день общаешься, а она мне- а он никуда не уходил, всегда рядом! Дело еще в том, что когда я поехала к ясновидящей, она не видя мою Дашу говорит, а что ты у меня спрашиваешь, у тебя дочка все как было рассказала!..... В общем у нас каждый день что нибудь новенькое, я уже Даше говорю почти каждый вечер- Сашуле привет передавай как придет, а она и не удивляется - ладно передам! Было еще несколько знаков таких, что просто невозможно сомневаться в том что наш Сашуля рядом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 17:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:11
Сообщений: 928
Откуда: Пермь
Ирина, расскажи пожалуйста!
это так важно!
везёт твоей доченьке

_________________
Мы обязательно встретимся
Слышишь меня? Прости...
Там куда я ухожу -Весна
Я знаю ты сможешь меня найти!
Не оставайся одна!- да сына, ты рядом!!! очень надеюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 18:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:03
Сообщений: 149
Поддержу Свету...
Ирина, можешь по подробней рассказать про общение Даши с Сашей?
Думаю всем будет очень интересно.

_________________
Аня - мама Алины


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:55
Сообщений: 168
Откуда: Омск
Хорошо! Еще случай..... Предыстория - с 1997 по 2002 год мы жили в Новосибирске (малосемейка), соседи у нас семейная пара с 2-мя детишками Митя возрастом как мой Сашуля (7 лет ему было) и Даша (старше моей Дашули на 3 года). То Митька с Дашкой у нас, то мои у них, а в 2002 г. мы переехали в Омск и с тех пор связь потерялась. В 2009 году я узнала что Митя умер, от чего, как не знаю ( передали без подробностей). Неделю назад моя Даша рассказывает: Пришел Саша, сидим с ним разговариваем как обычно, я его спрашиваю, Саш а ты Митьку видел (хотя мы с ней про Митю даже разговор не заводили) - Да! Даша спрашивает -А от чего он умер, Саш? Сашуля отвечает - Поликистоз (хотя если бы сочиняла, сказала бы распространенную версию - авария, утонул ну мало ли....) Я на следующий день связалась с другой нашей соседкой Таней в Новосибирске, точно у Митьки почки болели!!!!! Она его спрашивает дальше - Саш, а ты когда к нам вернешься, он ей отвечает - Через 10 лет, но я не с мамой буду, а с тобой!!!! Вот так!!!
Когда спрашиваю ее, что вы с Сашулей делаете, она говорит, мам, ну как всегда прикалываемся, гуляем!!! Она мне сразу сказала, не реви Саша ЖИВОЙ!!!!!!! (девочки, если что- у меня с психикой все нормально, я работаю в МЧС и медкомиссию проходим регулярно)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 18:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:11
Сообщений: 928
Откуда: Пермь
darya1968 писал(а):
Когда спрашиваю ее, что вы с Сашулей делаете, она говорит, мам, ну как всегда прикалываемся, гуляем!!! Она мне сразу сказала, не реви Саша ЖИВОЙ!!!!!!!


большое спасибо!
эх хоть разик бы так поговорить

_________________
Мы обязательно встретимся
Слышишь меня? Прости...
Там куда я ухожу -Весна
Я знаю ты сможешь меня найти!
Не оставайся одна!- да сына, ты рядом!!! очень надеюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 18:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
darya1968, спасибо огромное за рассказ!!!!! А как понять "вернется через 10 лет"? Может быть у Даши родится?
Вот и мне сказали, что Славик рядом с нами. И что вернется скоро.
А интересно, сможет Даша узнать что-нибудь про моего милого?

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:55
Сообщений: 168
Откуда: Омск
Светочка, я сама через Дашулю общаюсь с сынулей! А так хочется чтобы и ко мне пришел!!! Она у меня с детства странный ребенок, завтра приду со смены постараюсь скинуть ее рисунки, ( она художница у меня) посмотрите как она все видит. Она мне так и говорит мам, никто не умирает, я же помню как раньше жила и что сестра у меня была..... Саша ей все объяснил, почему не мог остаться.
Наташа, я тоже так подумала, что у Даши родится, ей 26 будет. А про Славика не знаю, я и так все с трудом у нее вытаскиваю, не любит рассказывать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боль
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 19:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Она помнит предыдущую инкарнацию??? Как же здОрово!!!!
Это не странность, это - ДАР. *YES* Дай Бог здоровья вашей доченьке!
Вот бы мне так! (х) (х) (х)

Пожалуйста, спросите ее как-нибудь, при случае, может-ли она передать информацию от других ушедших?

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1484 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB