МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сонный паралич
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2018, 08:05
Сообщений: 13
Хочу рассказать. Может кто скажет что со мной было. Прошлым летом прилегла днем, начала засыпать,дома была одна. И вдруг чувствую такое странное ощущение. Как будто голова думает, я как бы в сознании, но тело тяжелое и не могу пошевелиться. Почему то было чувство, что мне надо очнуться, а если я провалюсь в сон то уже не проснусь. Пока все это происходило, я чувствовала движение воздуха, как будто кто то ходит по комнате, шум, какие то разговоры, тени и смех. Потом я как то поборола это состояние, очнулась и смогла двигаться. Это точно был не сон.

_________________
Юра. 16.06.1981г - 27.03.2018г


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медиум
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
kalipso писал(а):
Хочу рассказать. Может кто скажет что со мной было. Прошлым летом прилегла днем, начала засыпать,дома была одна. И вдруг чувствую такое странное ощущение. Как будто голова думает, я как бы в сознании, но тело тяжелое и не могу пошевелиться. Почему то было чувство, что мне надо очнуться, а если я провалюсь в сон то уже не проснусь. Пока все это происходило, я чувствовала движение воздуха, как будто кто то ходит по комнате, шум, какие то разговоры, тени и смех. Потом я как то поборола это состояние, очнулась и смогла двигаться. Это точно был не сон.

У меня такое часто, это сонный паралич, при выходе бывает. Надо было не пытаться проснуться физическим телом, а вставать астральным телом и валить куда-нить на встречи или просто полетать. Инстинкт самосохранения заставляет просыпаться.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медиум
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2018, 08:05
Сообщений: 13
Я тогда варианта "выйти погулять" не осознавала. Была паника и чувство страха, что если провалюсь в сон то все. Голова гудела. А так бы конечно пошастала.

_________________
Юра. 16.06.1981г - 27.03.2018г


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонный паралич
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 01:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Между сном и бодрствованием включается блокировка мышц для того, чтобы человек не совершал физических движений во время сна. Это естественный процесс, хоть несколько неприятный бояться не нужно. Если физическое тело спит, а сознание не спит, то может наступить сонный паралич, вы почувствуете эту блокировку. Ваше сознание перешло в астральное тело, но астральное тело ещё не разделилось с физическим. Вы можете в этом состоянии видеть, слышать или просто чувствовать астральный план.

Права, Натали, применяйте технику выхода и путешествуйте в астрале. Если желаете вернуться в физический мир, при сонном параличе, пошевелите любым пальцем, достаточно будет микро движения, чтобы паралич отпустил.

Сонный паралич, возникает в том случае, когда сознание не подготовлено. Достаточно небольшого опыта, чтобы вас это не беспокоило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB