МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
я к тому, что если это всё вопрос веры, то веру надо выбирать поприятнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 07:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:08
Сообщений: 98
Цитата:
Eduard писал(а):
У меня, что-то похожее было до сорока дней.

Наверное в этот период мы были особенно близки к миру наших детей...


Я анализировала собственную энергетику в период яркого ужаса (до 40 дней). Конечно, я смогла провести этот анализ уже много позже, когда многое вспомнилось, многое освоилось, а главное -мои нервы стали железо-бетонными. Так вот, в период Первых чувств от ужаса и боли энергия и биополе напоминает фарш перемешанный миксером, подсознательно ежесекундно мы рвемся вслед за ушедшим и следовательно непрестанно дергаем, пытаясь порвать серебряную нить. Ассоциативно это похоже на бабочку пришпиленную для засушки. Логика, а следовательно мозг практически отключен, ВД также почти отсутствует. И что это вам напоминает? Конечно, это главные медитативные предпосылки для АВ. Вот поэтому все тогда и получалось спонтанно и быстро. Хотя, и результат таких выходов, тоже туманен.
А вот когда ты выходишь, контролируя каждый нерв в своем тонком теле (да,-да, мои дорогие, тонкие тела тоже надо учиться контролировать), каждую мысль - тогда и результаты появляются значимые.
Потом, постепенно приходит осознание и неотвратимость потери. Вот здесь ты и проходишь первый маленький экзамен. Остановился, смирился, прекратил поиск - засох как бабочка для гербария. Трепыхаешься, пытаешься жить на два мира, практикуешь (ГОДАМИ!) - есть шанс "сорваться с иголки" (опять же ассоциация с бабочкой).
Вот как-то так сложилось в моей голове.


Всем привет, кстати. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 07:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:08
Сообщений: 98
Andrey писал(а):
толчек в зад бывает полезен...
А вот почему у "истинно правильнославной" церкви так много поклонников:
1. деньги дерут за вход
2. ничего не обещают - ни инкарнаций, ни жизни вечной, только воскрешения для штрашного суда

а почитаешь работы их авторитетов: "Но возможно ли общение с душами, отшедшими в другой мир, и бывают ли явления умерших живым? Святитель Иоанн Златоуст в толковании на книгу пророка Исаии говорит: «Хотя демон владеет искусством убеждать (людей), что он может вызывать души умерших, но мы утверждаем, что душа по выходе из тела вступает в некоторое жилище и пребывает там, – выйти оттуда она не может». Учение Церкви ясно свидетельствует о том, что это не души умерших, а бесы в их облике являются живым. И горе тем, кто станет повиноваться их воле, скрытой порой за благочестивыми наставлениями.

Некоторые жаждут увидеть наяву своих умерших близких, чтобы «расспросить» их о загробном мире, и таким образом попадают в сети демонов. А те, в свою очередь, убеждают людей, что души после смерти «свободно передвигаются в пространстве», что они не подчинены никому, даже Божественному промышлению. Так может зародиться мысль, что душа и вовсе не будет подвержена никакому наказанию за соделанные преступления. «Но это – басни детей и старух, – говорит святитель Иоанн Златоуст, – и остерегайтесь верить им, когда вас привлекают такими вымыслами». Поэтому христианин всегда должен внимательно относится ко всякого рода слухам, и не доверять им поспешно, не убедившись достоверно в их истинности. Часто бывает, что кто-то, воздерживаясь от одного заблуждения, впадает в другое."

к примеру такие, совсем тошно становится. Мазохисты они?



Я не думаю, что они мазохисты. Не будем забывать, что церковь это прежде всего властная структура и главной ее задачей является блюсти численность "стада" А в стаде априори нет индивидуума, нет свободы, есть только бессмысленная скотинка. И чтобы сохранить такую ситуацию церковь пойдет на все, что угодно. Вспомните хотя бы сожженных ученых. А ведь в то время, теория о вращении Земли вокруг Солнца, подмывала саму основу веры. Вот и сейчас, попы всеми силами отрицают, что общение с ТМ реально. Ведь признай они существование Свободного Пространства, и у любого воплощенного сразу же возникнет мысль: "А чего же тогда здесь, на Земле, у меня так много командующих?" И "стада" не станет как такового. И кто же тогда будет кормить христианский эгрегор? Кто же понесет денюжку в церкву? Все довольно просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 07:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:08
Сообщений: 98
И еще, я думаю, человек не должен ВЕРИТЬ. В том-то и состоит избранность рода человеческого, что нам дано ВЕДАТЬ - ЗНАТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 08:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Цитата:
«Хотя демон владеет искусством убеждать (людей), что он может вызывать души умерших, но мы утверждаем, что душа по выходе из тела вступает в некоторое жилище и пребывает там, – выйти оттуда она не может........... и остерегайтесь верить им»

Цитата:
Вот и сейчас, попы всеми силами отрицают, что общение с ТМ реально


Странновато, конечно. А с кем тогда в лоне церкви, МОЛЯСЬ и ОБРАЩАЯСЬ к святому на иконе, разговаривает и общается человек? Не с его ли душой ? Не с Духом ли? Или по понятиям церкви, эти ОТДЕЛЬНЫЕ души -- что-то НАСТОЯЩЕЕ, а всё или все остальные --- от дьявола?

Цитата:
Я анализировала собственную энергетику в период яркого ужаса (до 40 дней).....ВД также почти отсутствует.

Алёна, вот это да! ВД отсутствует??? Да он просто брал меня в плен! Этот диалог на самом высшем накале просто сжигал меня. Диалог и кадры дикого кошмара, сопровождавшего уход Настюши.

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 09:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:08
Сообщений: 98
Ольга Ф. писал(а):
Цитата:
Я анализировала собственную энергетику в период яркого ужаса (до 40 дней).....ВД также почти отсутствует.

Алёна, вот это да! ВД отсутствует??? Да он просто брал меня в плен! Этот диалог на самом высшем накале просто сжигал меня. Диалог и кадры дикого кошмара, сопровождавшего уход Настюши.


Оль, ну, во-первых, я анализировала прежде всего свое состояние. А во-вторых, твой ВД в то время конкретно отличался от ВД текущего периода. Я думаю, ты и сама это знаешь. Земных мыслей не было вообще, как таковых. Но зато скорость мыле-чувств возрастала до непередаваемого крещендо. Тоже хорошая катапульта для пробития канала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
расскажи что знаешь, или ссылку дай, может уже где рассказывал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:13
Сообщений: 132
Angel Of Nemesis писал(а):
Но нужно смотреть какая сущность чтобы не попасться какой нибудь лявре.

А как определить, что-за сущность ты встречаешься. Я, для примера, жажду встречи с женой, но как мне понять при встрече, она это или какая-то чужая сущность в ее облике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:13
Сообщений: 132
Цитата:
Тут нужно проверять как бы мысленно "поле" того, с кем встретился, проверять себя, не является ли то, что видишь частью тебя или живет "самостоятельной" жизнью. Я вот проверял Свету она может предстать передо мной как астральное тело, но в этом случае она может менять свой облик как угодно, но это вовсе не мешает ее узнавать, ведь от нее изходит спечифическе поле, которое я ощущаю и идентифицирую как именно ее.


т.е. это узнавание, идентификация все равно должно прийти методом проб и ошибок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика ТМ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 12:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:22
Сообщений: 313
Откуда: Лос-Анджелес, США
Дмитрий писал(а):
т.е. это узнавание, идентификация все равно должно прийти методом проб и ошибок?


Всем привет! ;)
Интересная тема. *THUMBS UP*
Не желательно там ошибаться. У меня тоже на сеансах редко правда, но приходят ребята снизу. Все зависит от человека, как он настроен. Есть ли в нем чистота. Если темной магией например клиент увлекается- обязательно дружки от туда придут. Тогда зову своих на подмогу, или сама изгоняю (молитвами).

Хорошо работает такая фраза- " По законам Мироздания ты обязан показать свою истинную сущность."
Сразу видно, кто пришел)) 000=


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB