МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 25 апр 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 09:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:22
Сообщений: 313
Откуда: Лос-Анджелес, США
Медиум с Лонг-Айленда смотреть онлайн на русском (38 серий) -

http://duralenta.ru/tv/tlc/22787-medium ... nlayn.html

Тереза Капуто живет на Лонг-Айленде с мужем, сыном и дочерью. Она мало чем отличается от прочих обитателей этого острова, который является частью Нью-Йорка. У Терезы хватает забот по дому, она занимается закупкой продуктов, делает уборку, гуляет с двумя собаками. А еще миссис Капуто общается с... мертвыми. Да, она медиум. И очень известный.

Популярный американский телеканал TLC подготовил к показу уже четвертый сезон шоу с Терезой. Рейтинг программы весьма высокий. Аудитория каждой серии первого сезона составляла в среднем 1,3 миллиона зрителей, второго сезона — 2,3 миллиона зрителей.

— Тереза, вы, конечно, знаете, что многие не верят в то, что общение с умершими действительно возможно. И поэтому считают медиумов, и вас в том числе, шарлатанами.

— Я не обижаюсь. В то, чем я занимаюсь, действительно трудно поверить. Поэтому я нормально отношусь к скептикам и уважаю их точку зрения. Передо мной не стоит задача убедить всех в своей честности. Что касается шарлатанов, то они есть среди представителей любой профессии. Тем не менее люди продолжают ходить к врачам, пользуются услугами преподавателей, читают всякого рода газеты и журналы. Конечно, и среди медиумов можно встретить обманщиков. Я сейчас говорю только за себя. Лично у меня такой дар есть. Я долго отказывалась его использовать, но потом поняла, что это неизбежно. А обманывать кого-то не собираюсь. Приходите ко мне хотя бы на один сеанс и убедитесь сами. Никаких трюков, темных комнат, магических шаров. Я даю людям возможность хотя бы еще раз связаться с теми, кого они любили и продолжают любить, но кто уже покинул этот мир.

— Сколько вам было лет, когда впервые открыли в себе такие необычные способности?

— Четыре года. Правда, тогда я ничего еще не понимала. Просто каждый день общалась с пожилой женщиной, которая называла себя моей прабабушкой. Она появлялась, когда я оставалась одна. И мне с ней было спокойно. Спустя несколько лет мама показала мне старые фотографии, которых я до этого никогда не видела. И там, в альбоме, были снимки хорошо знакомой мне старушки. «Это моя прабабушка», — сказала я сразу. Мама очень удивилась. Она не могла понять, откуда я это знаю. А потом умершие часто связывались со мной. Понимаете, не я искала с ними встречи — они сами находили меня.

— И когда вы решили сделать это вашей профессией?

— Прошло много времени. Я уже вышла замуж. Мне было 28 лет, точно. Порой казалось, что схожу с ума. Ларри, мой муж, очень волновался за меня, а я боялась сказать ему правду. Мы стали часто ссориться. Однажды я не выдержала и выпалила: «Я разговариваю с душами умерших!» Он посмотрел на меня, как на больную. Но потом поверил. Я обратила его внимание на некоторые знаки, доказывавшие, что это правда. И именно Ларри убедил меня начать использовать мой дар. Правда, на это потребовалось еще пять лет. Так что проводить сеансы я стала, когда мне исполнилось 33 года.

— Вы помните своего первого клиента?

— Конечно. Это была женщина, брат которой покончил с собой. И она мучилась от того, что не знала причину. Но даже не этот случай произвел на меня тогда наибольшее впечатление. Спустя буквально пару дней, как я начала практиковать, ко мне явилась душа мальчика по имени Брайан. Он утонул в возрасте семи лет. Это был первый раз, когда его родители вместе с ним поехали в отпуск. В тот момент, когда он нашел меня, моей дочери Виктории было тоже семь. И я отчетливо ощутила, что чувствовали родителя Брайана, когда потеряли его.

— Ваш муж и дети уже привыкли к вашим паранормальным способностям?

— А разве к этому можно привыкнуть? Ларри говорит, что я успокоилась после того, как перестала скрывать от него свой дар. И он рад этому. Детям пришлось сложнее. Ларри-младший, мой сын, уже окончил колледж. Виктория в этом году поступает. А в школе им бывало «весело». Даже простой вопрос, чем занимаются родители, ставил их в тупик. Представляете реакцию окружающих на честный ответ? «Мой папа возглавляет дилерскую фирму, которая торгует итальянскими товарами, а моя мама... беседует с призраками!»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 09:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
Сообщений: 616
Откуда: Северодвинск
"Белые росы"

Фильм мною обожаем! В нём много такого, что забыть нельзя, что давно стало если не афоризмами, то узнаваемыми цитатами.
Светлый, добрый фильм, повествующий о семье, любви и человечности. С ноткой приятного, ненавязчивого юмора. Если вы, по каким то непонятным мне причинам, еще ни разу не посмотрели «Белые росы», сделайте это обязательно! И вы никогда не пожалеете о потраченном времени.
phpBB [video]

_________________
О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 19:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:35
Сообщений: 239
"Всегда есть шанс\.Шансы есть" (1989)

Правда фильм старый 1989 год,но фильм очень милый,легкий
Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу.

Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча

https://ok.ru/video/310722693801


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 15:28
Сообщений: 18
Бьютифул / Biutiful (2010)

С Хавьером Барденом, очень тяжелый, как и сама жизнь. а еще в нем есть о том, что ТАМ мы встретимся.

Разведенный отец двоих детей Уксбаль — свой человек в теневом мире Барселоны. Для правоохранительных органов он — нарушитель закона; для нелегальных иммигрантов, которым помогает получить работу, — добрый ангел. Узнав, что неизлечимо болен, Уксбаль начинает готовиться к смерти…

https://ok.ru/video/89265408635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 16:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
Сообщений: 616
Откуда: Северодвинск
Жить (2012)
жанр: Драма

В основе сюжета фильма — три параллельные истории, герои которых сталкиваются с тяжелейшим испытанием в жизни — смертью близких людей. Маленький мальчик теряет отца, молодая девушка — любимого человека, а у женщины средних лет погибают две дочери-двойняшки. В каждой истории свой финал, каждый выбирает сам, как жить дальше. Все три линии показаны на фоне современной жизни в российской глубинке, с самыми острыми бытовыми и социальными проблемами современной России.

phpBB [video]

_________________
О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 20:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
Сообщений: 616
Откуда: Северодвинск
"Дверь"

Успешный живописец Дэвид переживает не лучшие времена. Он винит себя в гибели семилетней дочери, погибшей в результате неверно принятого им решения. Но однажды все меняется, когда герой обнаруживает таинственную дверь, которая дает ему возможность вернуться к прошлым ошибкам и все исправить, снова и снова… Однако то, что показалось счастьем все изменить, оборачивается форменным ужасом, ведущим к необратимым последствиям…

Великолепный фильм раскрывающий тему кармических долгов. Хочется сразу отметить тот факт, что это немецкий фильм. И в этом фильме очень хорошо раскрывается эта тема - страдания от совершенных ошибок, осознание неправильности своих действий, огромное стремление исправить то, что было сделано. И именно так как представляет это себе человек - путём возвращения в прошлое. Что и происходит с главным героем. Совершив ошибку ценой которой стала смерть дочери. По прошествии пяти лет, которые были полны сожаления о случившемся и сильными страданиями души, которые приводят человека к невыносимости такого существования и желанию покончить с собой. И это хорошо показано в самом начале фильма. Но ему не дают это сделать, а дают Свыше шанс на то, чтобы прожить заново ту роковую ситуацию, попав в прошлое. И прожить её по другому, уже с позиции понимания и осознания своих неправильных действий в прошлом. Казалось бы, какой знакомый сюжет, ведь так много фильмов уже снято на эту тему. Но, всё совсем не так как кажется на первый взгляд. Так как, чтобы остаться в этой другой для него реальности, он должен занять чьё то место. И здесь показано, что он совершает ужасный поступок - убийство своего двойника. Он страдает от этого, так как сама ситуация происходит случайно, и он не хотел бы такого. Но ему приходится дальше идти по этому пути, так как возвращаться ему не куда, в той реальности откуда он ушёл, ничего не осталось. И он остаётся, решать насущные проблемы. Но дальше больше, оказывается, что там таких перебежчиков из другой реальности много. И каждый кто туда попадает должен совершать убийство своего двойника и это как плата за то, чтобы там остаться и прожить заново свою жизнь. И что получается? С одной стороны человеку даётся шанс исправить карму, но с другой стороны даётся испытание и проверка его души, на то какие качества были наработаны за эти годы. И готова ли душа эволюционировать дальше. Ведь убийство это недопустимый поступок для высокой души. И главный герой это понимает и стремится хоть как то исправить сложившуюся запутанную ситуацию. И здесь показано, как в каждом новом действии ему приходится делать выбор. Что в итоге приводит к тому, что он и его жена (из его настоящей реальности), снова оказываются вместе. Благодаря тому, что каждый из них сделал правильный выбор. Но, это только начало, к которому они смогли придти. А дальше им предстоит заново исправлять те ошибки, которые они сделали по отношению друг к другу в прошлом. Им предстоит заново учиться любить и выстраивать уже новые правильные связи между собой. Фильм снят в хорошем немецком стиле, выраженном в характерном психологическом поведении действующих лиц и правильном духовном переосмыслении жизни. Рекомендовано к просмотру и осмыслению.

https://ok.ru/video/21618297589


Вложения:
HoLCL6jhIpM.jpg
HoLCL6jhIpM.jpg [ 49.69 KiB | ]

_________________
О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 21:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
Сообщений: 616
Откуда: Северодвинск
Перепутье (Crossroads) фильм 2013.

Описание фильма:
«Перепутье: родовые схватки нового мира» - это документальный фильм, раскрывающий глубины текущего состояния человечества и появления нового восприятия мира, которое буквально заставляет вывернуть наизнанку все наши прошлые знания о мироустройстве. Сплетая воедино принципы и новейшие открытия биологии, психологии, кибернетики, теории систем, бизнеса, культуры и средств массовой информации, фильм раскрывает внутренний смысл состояния человечества в 21-м веке, призывая зрителей шире и глубже посмотреть на предположения о том, кто мы есть на самом деле, и почему мы делаем то, что делаем. «Перепутье» рассматривает резкий рост социальных волнений, стихийных бедствий и экономических крахов в рамках эволюционного процесса. Фильм освещает шаги возникновения интегрального мировоззрения, которое прокладывает свой путь, используя всю мощь социальных сетей, и претендует на то, чтобы стать основой нашего личного и общественного сознания в скором будущем. Этот фильм — раскрытие современной реальности для всех зрителей и громкий призыв для тех, кто уже осознает, что мы стоим на пороге совершенно нового восприятия мира.
phpBB [video]

_________________
О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 19:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
"Тайны Смерти"

Это фильм о жизни. Разговор о законах мироздания и о каждом из нас. Рассуждения философов и богословов, неожиданные предположения антропологов и биохимиков, уникальные результаты многолетних исследований помогут нам не бояться смерти, ценить каждое мгновение жизни и верить в то, что делает нас бессмертными – любовь.

phpBB [video]

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 19:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Проверь себя / Испытайте свой мозг / Test Your Brain

Фильм 01-03 (Из 03) (National Geographic) [2011, Документальный, HDTV 1080i]

http://kinokub.net/7860-prover-sebya-is ... -2011.html


Почему, несмотря на миллионы лет эволюции, наши главные органы чувств – слух и зрение - легко обмануть? Над этими вопросами не одно столетие трудятся исследователи в области физиологии, неврологии и психологи, но наш мозг всё еще хранит множество тайн. "Испытайте свой мозг" – это интерактивная программа, состоящая из трех частей. Увлекательные эксперименты и тесты для зрителей дают возможность узнать о внутренних механизмах, обеспечивающих работу мозга, а самые выдающиеся исследователи в этой области объясняют, как и почему работают эти механизмы. Зрителям расскажут о том, как изображение на сетчатке глаза или звуковые колебания барабанной перепонки преобразуются в визуальную и слуховую картину окружающего их мира. Как сознанию человека удается вычленить из огромного количества поступающей информации только нужную ему в данный момент. Как с помощью несложных упражнений можно существенно улучшить память и способность к концентрации внимания. Три части программы о мозге человека посвящены трем темам: вниманию, памяти и чувственному восприятию.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 18:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:02
Сообщений: 203
"Куда приводят мечты"(1998г)
с Робином Уильямсом.

phpBB [video]


"Пассажиры" (2008г)
С Энн Хетеуэй.

phpBB [video]


На оба эти фильма набрела "случайно" в дни ,когда было невыносимо больно. Пересматриваю время от времени.Рекомендую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB