МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 11:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
Сообщений: 616
Откуда: Северодвинск
Есть подобный хороший фильм

"Вечерний экспресс «Сансет Лимитед»"

В конечном счёте, всех сводит в могилу то во, что они верят, а не то во, что не верят. И может такая корыстная мысль, как надежда на небытие и кажется поступком слабого, но порой вполне оправдана и разума.

Фильм расскажет о человеке, который спасает другого от броска под поезд в Гарлеме. Двое людей с разным прошлым начинают после этого общаться и обмениваться идеологиями относительно того, насколько важна в принципе человеческая жизнь.

https://gidfilm.ru/video/551068-Vechern ... mited-Film

_________________
О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 06:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Девочки,всем доброго дня. Хочу порекомендовать старый фильм

"Искусственный разум"

тема наша,животрепещущая,мать ,дитя,их любовь друг к другу и вечные поиски. Искусственный разум-мальчик-робот,наделенный всеми чувствами человека,принятый с семью и безжалостно отправленный на свалку после выздоровления собственного ребенка,всю свою долгую жизнь ищет свою маму и проводит века в поисках ради встречи с ней на короткое мгновение.Фильм брал за душу ,даже когда все было хорошо,а теперь и подавно..

phpBB [video]

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 07:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
А ещё о родном - не родном ребенке фильм

"Хороший сын"

Мальчик, Марк, только что потерял мать, а отец вынужден оставить его на время в семье брата. Жена брата приняла его очень хорошо, Марк даже решил, что это его мама послала её заботиться о нем. А вот их сын Генри, ровесник Марка оказался очень злым, жестоким мальчиком. Но хитрым, поэтому о его злых поступках никто кроме Марка не знал. В конце-концов Генри решил убить свою мать, столкнув её со скалы. Но подоспел Марк, между ними завязалась борьба, и они оба срываются в пропасть. Женщина успевает схватить их за руки...Она держит одной рукой своего ребёнка, который пытался её убить, а другой - чужого, который хотел её спасти...и понимает, что обоих она не сможет вытащить...А Генри кричит - мамочка, я тебя люблю, дай мне вторую руку!...Их руки вот-вот выскользнут, и она делает выбор...

https://ok.ru/video/305184442995


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 15:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
Сообщений: 616
Откуда: Северодвинск
Очень! понравился фильм

"Где бы ты ни был"

Рок-певец, скучающий на пенсии, отправляется на поиски палача своего отца, бывшего нацистского военного преступника, укрывающегося в США.

Грусть. Боль. Все это настигнет тебя так или иначе, где бы ты ни был.

https://gidfilm.ru/video/607952-Gde_by_ty_ni_byl-Film


Вложения:
537136.jpg
537136.jpg [ 65.79 KiB | ]

_________________
О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
Сообщений: 616
Откуда: Северодвинск
    "Жутко громко и запредельно близко"

    Десятилетний Оскар теряет отца в день атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке. По всему городу Оскар ищет информацию, которая должна привести его к разрешению загадки отца. На пути мальчику встретятся разные люди, но их всех объединяет страшная катастрофа, поэтому каждый пытается справиться с собственным горем.

    phpBB [video]

    _________________
    О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
    СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 15:45 
    Не в сети
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
    Сообщений: 616
    Откуда: Северодвинск
    P.S. Я люблю тебя

    Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

    https://gidfilm.ru/video/492257-P_S_Ya_ ... tebya-Film


    Вложения:
    198028.jpg
    198028.jpg [ 59.17 KiB | ]

    _________________
    О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.
    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
    СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 15:46 
    Не в сети
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
    Сообщений: 616
    Откуда: Северодвинск
    "Опустевший город"

    Чарли Файнман и Алан Джонсон когда-то вместе учились в колледже и делили одну комнату в общежитии. Спустя годы они встречаются вновь и возобновляют дружеские отношения. Судьба по-разному обошлась с ними.

    Чарли, потерявший во время терактов 11 сентября жену и детей, поставил на своей жизни крест. Алан же стал хорошим дантистом и примерным семьянином. Случайная встреча становится для них переломным моментом в жизни, поскольку и тот, и другой как никогда испытывают потребность в преданном друге…

    https://ok.ru/video/236310760142


    Вложения:
    251735.jpg
    251735.jpg [ 65.03 KiB | ]

    _________________
    О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.
    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
    СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 17:57 
    Не в сети
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
    Сообщений: 616
    Откуда: Северодвинск
    "Личное"

    Социальная драма.
    По началу, фильм может показаться немного нудноватым и совсем обычным, но при просмотре вы поймете, что это совсем не так, он цепляет. И цепляет многими вещами.

    «Дело в том, что я жду того, кто никогда не вернётся, как не вернётся и время, как не вернутся люди, которые ко мне приходили.»

    Как- то посреди тренировки зашел один из тренеров,я не могу передать как он смотрел на меня,я сразу понял,что случилось что- то ужасное,случилось что- то плохое и я уехал домой на первом же автобусе. Моя жизнь изменилась...Племянница не знает где ее мама.Мама говорила и рассказывала обо всем без остановки и любому,кто слушал ее и все они думали только о себе ,не об Эни ,не о том типе,который убил ее...
    Может я сумасшедший,но я все время думаю о ней.....

    https://2.zagonka.tv/video/29864--2008-online.html


    Вложения:
    397666.jpg
    397666.jpg [ 156.39 KiB | ]

    _________________
    О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.
    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
    СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:56 
    Не в сети
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
    Сообщений: 616
    Откуда: Северодвинск
    Перестаньте осуждать с позиции морали. Перестаньте циклиться на грехах - своих, чужих. Перестаньте спорить о величии бога. Плюньте и просто идите кому-то помогать - конкретным деянием, а не пустым словоблудием. Споры, куски цитат из библии - пустое. Не этот фетиш "дарит" нимб над головой. Человека красят добрые дела и поступки, вне Интернетовской досягаемости.
    Не надо ничего требовать от жизни и от людей. Надо просто смириться, о чем и проповедовал Иисус.
    Мир пестр - тем и прекрасна тьма. Благодаря ей есть игра света, есть контрасты. Иначе бы - если бы не было тени, то и творения великих художников невозможно было бы рассмотреть. Также и со злом: без него не оценить добра. Мир, состоящий из одного света и ангелоподобных был бы скучным и примитивным.
    Человеку надо самореализовываться и применять свои лучшие качества. Благодаря несовершенсту мира, нам есть к чему стремиться и ради чего жить.
    прекрасно сказала Кора(Лена :) )
    Всю неделю смотрела обожаемый сериал 2005 года " Мастер и Маргарита",разве Воланд не прав?
    phpBB [video]

    _________________
    О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Фильмы, любимые, обсуждения
    СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:58 
    Не в сети
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:51
    Сообщений: 616
    Откуда: Северодвинск
    " Тельма и Луиза"

    Пересмотрела фильм, очень давно его смотрела,помню запал мне в душу...

    «Тельма и Луиза» — это фильм о дружбе, но не когда чмок-чмок в щёчки и пошли шопиться, а о той самой, когда кулак хрустит, сердце стучит и готов простить, всё что угодно. «Тельма и Луиза» — это фильм о храбрости и свободе воли, о желании убежать от повседневности и невозможности сделать это, не получив неприятностей на свою пятую точку, о любви и ненависти, между которыми даже не один шаг, а всего лишь несколько телефонных звонков. Одним словом, «Тельма и Луиза» — это фильм о жизни со всеми её недостатками и достоинствами.

    Тельма и Луиза — две женщины, которые просто от всего устали. Они решили уехать на выходные в горы. О том, во что превратится их поездка, подруги никак не могли подозревать. Но ощутив свободу, они уже не захотели возвращаться к их обычной жизни.

    Ты проснулась?
    - Во всяком случае, у меня открылись глаза
    - У меня тоже, я чувствую что бодрствую
    - Тем лучше
    - Как никогда… Понимаешь, я никогда еще настолько не просыпалась. Мы теперь все видим по-другому.
    Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в этих днях!

    https://yadoma.tv/video/48810-film-telm ... nlajn.html

    Концовка- потрясающая,песок так символично поднимается из под колес...вот она на видео...

    _________________
    О самых любимых не вспоминают... о них думают постоянно.


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
    Показать сообщения за:  Сортировать по:  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

    Часовой пояс: UTC + 3 часа


    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  

    Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
    Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
    на кошелек Qiwi +79122906723;
    на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
    или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

    ----------------------------------------
    Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
    2012-2020
    ----------------------------------------

    Powered by phpBB