МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 апр 2024, 09:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Открытие русских объясняет многие «паранормальные» явления....

Российские ученые перепрограммировали ДНК человека используя слова и частоты.

Генетика наконец объяснила такие ранее таинственные явления, как ясновидение … интуиция … хилерство … "сверхъестественный" свет.... аура … и так далее.


Открытие сделано российскими учёными, которые отважились ступить на ту территорию ДНК, которую не смогли изучить западные исследователи. Западные ученые ограничили свои исследования 10% нашей ДНК, той частью которая ответственна за строительство белков. Они посчитали остальные 90% ДНК генетическим «мусором».

Группа российских ученых, во главе с биофизиком и молекулярным биологом Петром Гаряевым, напротив, решила, что такая огромная часть ДНК просто не может не содержать ценной информации. Чтобы изучить тайны этого неизведанного материка, они объединили усилия лингвистов и генетиков для проведения необычного исследования, призванного проверить воздействие колебаний и слов на человеческую ДНК.

Они обнаружили абсолютно неожиданную вещь — данные хранятся в нашей ДНК точно также как они хранятся в памяти компьютера. Кроме того, оказалось, что наш генетический код использует правила грамматики и синтаксис образом, который очень близок к человеческому языку!

Они также нашли, что даже структуры щелочных пар ДНК следуют правилам грамматики и синтаксиса. Похоже, что все наши человеческие языки - это просто вербализация нашей ДНК.

Изменение ДНК произносимыми словами и фразами

Самое поразительное открытие из всех что сделала группа ученых, это то что живая человеческая ДНК может быть изменена и перестроена с помощью произносимых слов и фраз.

Ключ к изменению ДНК словами и фразами находится в использовании правильной частоты. Применяя смодулированные радио- и световые частоты русские смогли повлиять на клеточный метаболизм и даже исправить генетические дефекты.

Используя частоты и язык, группа получила просто невероятные результаты. Они, например, успешно передали информационные образы от одного набора ДНК другому. В конечном счете они даже смогли перепрограммировать клетки на другой геном, без скальпеля, не сделав ни одного разреза, они преобразовали эмбрионы лягушки в эмбрионы саламандры.

Работа русских предоставляет собой научное объяснение того, почему внушение и гипноз имеют такое сильное воздействие на людей. Наша ДНК от природы запрограммирована на то, чтобы «откликаться» на слова. Эзотерики и духовные лидеры всегда знали об этом. Все формы внушения и “мыслительной энергии” основаны по большей части на этом явлении.

Исследование русских также помогает объяснить, почему эти тайные методы не одинаково успешны для всех, кто использует их. Так как хорошая "коммуникация" с ДНК требует правильной частоты, люди с развитыми внутренними процессами более в состоянии сознательно создать канал «связи» с ДНК.

Люди с хорошо развитым сознанием меньше будут нуждаться в каких-либо устройствах (для применения радио- или световых частот). Ученые полагают, что с развитием сознания, люди смогут достичь результатов, используя только их собственные слова и мысли.

ДНК и интуиция: как работает интуиция и почему люди теперь смогут быть в состоянии использовать ее

Российские ученые также обнаружили генетическую основу интуиции — или, как её ещё называют, - "гиперкоммуникации". Гиперкоммуникация - это термин, использующийся для описания ситуации когда человек внезапно получает информацию из внешнего источника, не из базы его или ее личных знаний. В наши времена это явление стало все более и более редким. Наиболее вероятно это происходит потому, что три главных фактора, которые препятствуют гиперкоммуникации (напряжение, беспокойство и гиперактивность мозга) стали чрезвычайно распространенными.

Для некоторых живых существ, например таких как муравьи, гиперкоммуникация плотно «вплетена» в их повседневное существование. Знаете ли вы, что, когда муравьиная «царица» физически удалена из колонии, ее «подданные» продолжают работать и строить согласно плану? Однако, если она убита, вся работа немедленно останавливается. Очевидно, пока муравьиная «царица» жива, она имеет доступ к сознанию членов своей колонии посредством гиперкоммуникации.

Теперь, когда русские раскрыли биологическую подоплёку гиперкоммуникации, люди, вероятно, смогут восстановить утраченное умение, смогут вновь научиться им пользоваться. Ученые обнаружили, что наша ДНК может создавать так называемые “намагниченные червоточины”. Эти «червоточины» - миниатюрные версии мостов, которые формируют почти погасшие звезды (они называются мостами Эйнштейна-Розена).

Мосты Эйнштейна-Розена соединяют различные области вселенной и позволяют информации передаваться вне пределов пространства и времени. Если бы мы смогли сознательно активировать и управлять такими связями, то мы могли бы использовать нашу ДНК, чтобы передавать и получать информацию от сети передачи данных Вселенной. Мы могли бы также связываться с другими участниками сети.

Результаты, полученные российскими учеными и исследователями, настолько революционны, что в них просто невозможно поверить. В настоящее время мы уже имеем отдельные примеры, когда люди используют определённые методы, по крайней мере на некотором уровне. Например те, кто преуспел в хилерстве или телепатии.

Согласно мнению многих ученых, активно интересующихся российскими исследованиями ДНК, результаты этих работ отражают существенные изменения, происходящие с нашей Землей, Солнцем и галактикой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Цитата:
Кора писал(а):
Смерть есть только один шаг в нашем непрерывном развитии. Таким же шагом было и наше рождение с той лишь разницей, что рождение есть смерть для одной формы бытия, а смерть есть рождение в другую форму бытия. Смерть - это счастье для человека. Умирая, перестаешь быть смертным.
Теодор Паркер

http://tanat.info/o-filosofii-smerti-25-12-2013.html


Как успокаивающе звучит...Только вот проблема - принять это своим земным мозгом сложно.


Как говорит Оля Суворова - "все плохое УЖЕ случилось". Если терять УЖЕ нечего, значит можно позволить себе пробовать, щупать, нюхать, надкусывать и пр. - ЛЮБУЮ из теорий. Если вариант хужести не рассматривается (хуже быть не может), то остается противоположность плохому - хорошее. Та самая пресловутая дуальность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Ольга писал(а):
Лена, статья интересная. Действительно, процесс возникновения мысли пока остаётся тайной. И объяснить всё с позиций материализма трудно. Я вот о чем подумала. Если когда мы говорим о человеке (или высших животных) ещё можно доказывать. что побуждение к какому-то действию рождается только в результате деятельности мозга, то например в отношении простейших организмов вообще непонятно, что заставляет их выполнять какие-то действия. Ну допустим есть у них какие-то рецепторы для распознавания например температуры, или пищи. Но ведь этого мало. (например для человека - одно дело - чувствовать голод, и другое дело подойти к холодильнику и взять еду, для этого нужна команда). А у простейших организмов вообще нет мозга. Что же заставляет их действовать? Значит есть какая-то побудительная сила, независимая от самого организма.
Или пример таких социальных насекомых как пчелы или муравьи. Их поведение настолько сложное и разграниченное, где каждая особь играет свою четко определённую роль, что явно прослеживается влияние какой-то внешней силы (коллективного сознания?), не связанного непосредственно с каждой отдельной особью, но управляющей жизнью всего этого сообщества. Дух муравейника? :)
Так и мы являемся синтезом материальной составляющей (нашего мозга) и сознания, которое является направляющей, контролирующей и побуждающей силой. И если эта сила не прикреплена жестко к нашему материальному телу, то оно (сознание) может обойтись и без этой материальной нагрузки, от которой оно в конце концов освобождается, исчерпав её ресурс.


Оля, вот тут про действия органов, систем и пр. во время "смерти". Все та же ИИ и Орис (ремарка для тех, кто не хочет тратить время "впустую"). Для остальных, довольно логично и понятно объясняется нужность "трупа":
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... notdAGUb9w


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 09:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Лена, ну посмотрела...Девушки, можете закидать меня камнями, но когда человек несёт явную ахинею...не знаешь что и сказать. Вы вот на Андрея ругаетесь из-за его прагматичного подхода. Но понимаете, если человек достаточно хорошо знает физику, то как он может относиться к подобным выступлениям? Я уж на что неуч, но и то невооруженным взглядом вижу, что это явный бред. Тахионы...что, человек модное слово где-то прочитал? Тахионы - это ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ частицы, движущиеся исключительно со скоростью, выше скорости света. Не обнаружены они пока. Может быть этот пророк их как-то сумел обнаружить и зафиксировать? Ну поделился бы с человечеством, нобелевку получил бы. Мало того, что эти частицы вообще не обнаружены, их взаимодействие с обычной материей вообще проблематично (они просто пролетают сквозь неё со скоростью, больше скорости света). А так называемая перефокусировка, насколько я поняла, это некий СОЗНАТЕЛЬНЫЙ процесс, подразумевающий проведение некой целенаправленной работы. В огороде бузина, а в Киеве дядька, так это называется.
Я тут как-то смотрела беседу академика Логунова с корреспондентом. Тот задал ему вопрос - как он относится к предположению, что двигатели на НЛО работают на принципе торсионных полей. Академик сказал примерно следующее - торсионные поля не обнаружены. А не обнаружены потому, что или их вообще не существует, или степень из воздействия на вещество настолько ничтожно, что не поддаётся никакой фиксации. А если они не оказывают никакого видимого действия на вещество, то как вообще они могут производить с ним какую-то работу? Вот например, каждую секунду нас пронзают миллиарды нейтрино (вполне реальная частица). Но наш организм вообще на это никак не реагирует, потому что это частица настолько слабо взаимодействует с веществом, что даже земной шар прошивает без всяких затруднений. Чтобы её хоть как-то зафиксировать, приходится применять очень большую толщу плотного вещества, и отлавливать единичные столкновения из многих и многих миллиардов. Естественно, по этой причине создать некий "нейтринный" двигатель в принципе невозможно.
...А что уж говорить о неких мифических тахионах, которые прошивают нас со сверхсветовой скоростью. Какую "перефокусировку" они могут производить? Всё из пальца высосано.
...И опять же вопрос, на который мне так никто и не ответил. Моё самосознание, оно всё-таки существует в единственном числе, только переключается на разные параллельные воплощения, так? Тогда как же существуют (не могу сказать - живут) мои клоны в этих параллелях? Они там рождаются, развиваются, а может быть и умирают? - в ожидании того, не осчастливлю ли я их там своим воплощением?...вроде шкафа с набором платьев? - бездумные и бесчувственные зомби...фильм ужастиков какой-то...А если они там живут осознанно, то при перемещении я выпинываю из тела чью-то личность, и поселяюсь в нем сама...значит и меня может кто-то (какая-то совершенно мне неведомая другая "Я"), тоже так же внезапно выкинуть? *CRAZY* Как хотите, мне такая модель решительно не нравится. А так как доказательств её никаких нет, а противоречий в ней выше крыши (да на каждом шагу), я её просто не принимаю *STOP*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Оля, на самом деле противоречий почти (!) не возникает при чтении той же ИИ, например.
Я писала, должно что-то щелкнуть и ты начинаешь смотреть на все иными глазами, недоумевая, почему же раньше до этого не додумался. Понимаешь, ответить на твои вопросы так, чтобы ты приняла эту теорию - невозможно. Надо тупо читать. Но рекомендовать ни в коем случае не буду. Все таки, сия лит-ра весьма специфична и если первоначальное оттторжение превалирует, это окажется пустой тратой времени. Скажу за себя - я понимаю. Иногда читаю с "ушами" на голове (это офигительно повышает возможности понимания мат-ла, причем - любого). Во всем остальном, мне пока не удалось в свободном для прочтения доступе, обнаружить труды какой-либо иной Сущности, великолепно разбирающейся в законах физики, которая бы увязала в единую, логическую цепочку все то, что мы обсуждаем. И мне неважно, будет ли эта Сущность широко известна в узких или широких кругах, мне важна Суть. Пока я фиксирую только презрительные фырканья и смешки. Хотя обычно, такие эмоции более логичны из уст тех, кто действительно ВСЕ знает, ВСЕ принимает и в состоянии донести свои вИдения, до разноуровневого по части ума - контингента.
Оль, а нарисуй как ты видишь все, а? Вот объясни мне со свой позиции логику и нужность "смерти"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 10:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Лен, ты же тоже не ответила ни на один из поставленных мною вопросов. Всё на уровне принимаю-не принимаю. (У меня кстати тоже на этом уровне :) ). Извини, но что данный гугу хорошо знает физику, я не вижу. Кстати, не помню, ты писала, какое у него образование-то? Я совершенно согласна, что каждый может верить во что хочет. Я просто высказываю своё мнение. Можете меня тапками закидать, я не обижусь *UNKNOWN*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Ольга писал(а):
Лен, ты же тоже не ответила ни на один из поставленных мною вопросов. Всё на уровне принимаю-не принимаю. (У меня кстати тоже на этом уровне :) ). Извини, но что данный гугу хорошо знает физику, я не вижу. Кстати, не помню, ты писала, какое у него образование-то? Я совершенно согласна, что каждый может верить во что хочет. Я просто высказываю своё мнение. Можете меня тапками закидать, я не обижусь *UNKNOWN*



Оль, если ты не принимаешь ИИ, то и мои ответы тебе будут казаться химерой - потому и не отвечаю. Но это не значит, что я тя не люблю - наоборот *IN LOVE*
Хрен его знает какое у Ориса образование. Все равно, тому, что он глаголит, в ВУЗах не учат.
Как я поняла, он черпает инфу из первоисточника, бывая ТАМ. Ессно., ничего не проверить. Можно верить, можно нет. Но, как я уже сказала, больше то никто не собирает в логическую цепочку все и вся. Монополист Орис, однако.
И вообще, давай спорить и искать, а? Как раньше было в этом месте - позитив и практика ;) .
А сейчас слезы, стенания, вопросы "за что и почему".....на такой "платформе" далеко не уедешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 11:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Вот в этом согласна на все 100! Я тоже за практику. Все ответы -там. Вот когда ты расскажешь, что научилась туда смещаться (или как там - фокусироваться), тогда и будет что обсуждать. У меня опыт в практике очень скудный, о последнем я писала недавно ... Сама не знаю, что это было. Я ведь совсем не отрицаю, что это может быть что угодно, в том числе и игрой разума. Но это утверждение можно отнести практически к любому опыту. Почему-то ОНИ как правило не спешат давать нам весомых доказательств. Хотя есть и просто потрясающие истории, мы о них тоже говорили. Вот в этом направлении и надо работать. А теории...они приложатся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Ольга писал(а):
Вот в этом согласна на все 100! Я тоже за практику. Все ответы -там. Вот когда ты расскажешь, что научилась туда смещаться (или как там - фокусироваться), тогда и будет что обсуждать. У меня опыт в практике очень скудный, о последнем я писала недавно ... Сама не знаю, что это было. Я ведь совсем не отрицаю, что это может быть что угодно, в том числе и игрой разума. Но это утверждение можно отнести практически к любому опыту. Почему-то ОНИ как правило не спешат давать нам весомых доказательств. Хотя есть и просто потрясающие истории, мы о них тоже говорили. Вот в этом направлении и надо работать. А теории...они приложатся



Оля, у меня практика только с "костылями" - Монро и Томпсон. С этими господами вижу).
ТО это или игра разума - не знаю. Склоняюсь ко второму больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение прочитанного
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 11:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Вот жалко, что ты не хочешь подробностями делиться. Слишком личное? Или считаешь это всё пустышкой? Можно было бы обсудить, почему ты склоняешься ко второму варианту. И вообще интересны твои ощущения при этом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB