МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маятник
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 12:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:56
Сообщений: 95
Откуда: Краснодарский край
Завтра полгода (3.04.16), а я так и топчусь на месте. :([/quote]

Лесичка, а вы не пробовали маятник? Это совсем не сложно, важен настрой и уверенность что все получится!
Я обычно разговариваю с ним до этого, могу свечу зажечь, посидеть, помедитировать.
Обычно разговариваю вечером, примерно в одно и то же время.
Я пользуюсь его обручальным колечком, которое теперь ношу сама и обычной ниткой.
Никакой литературы не читала на эту тему, интуитивно пришла к этому.
Очень много информации я получаю именно через него, очень много решений принято с его помощью.
И на душе становится легче потом...
Попробуйте, это, наверное, самый простой способ как то наладить контакт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 13:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:09
Сообщений: 567
Лёля писал(а):
Завтра полгода (3.04.16), а я так и топчусь на месте. :(


Лесичка, а вы не пробовали маятник? Это совсем не сложно, важен настрой и уверенность что все получится!
Я обычно разговариваю с ним до этого, могу свечу зажечь, посидеть, помедитировать.
Обычно разговариваю вечером, примерно в одно и то же время.
Я пользуюсь его обручальным колечком, которое теперь ношу сама и обычной ниткой.
Никакой литературы не читала на эту тему, интуитивно пришла к этому.
Очень много информации я получаю именно через него, очень много решений принято с его помощью.
И на душе становится легче потом...
Попробуйте, это, наверное, самый простой способ как то наладить контакт.[/quote]
Пробовала, и вроде как неплохо получалось, воодушевилась даже. А когда пришло время подтверждения ответов поняла что 50/50. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 14:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:56
Сообщений: 95
Откуда: Краснодарский край
Пробовала, и вроде как неплохо получалось, воодушевилась даже. А когда пришло время подтверждения ответов поняла что 50/50

Не расстраивайтесь, не опускайте руки!
Попробуйте пока не задавать вопросов про будущее, поговорите о настоящем, о прошлом, говорите о ваших чувствах, как сильно любите и всей душой верите что он рядом, он жив!
Я оказалась в ситуации информационного вакуума. Мой любимый так оберегал меня от решения многих бытовых вопросов, что я осталась как слепой котенок, я просто не справлялась, не могла найти массу важных документов, паролей, сведений, а у нас 2 ипотеки на двоих, ремонт, квартиранты, которые впоследствии вынесли все что могли унести из нашей квартиры...я очень просила высшие силы помочь и получала помощь, находились нужные люди, информация, документы. И маятник помог мне тогда, я верила и у меня не было другого выхода. Помимо этого, всматривалась в сны и знаки, искала подтверждений...и они всегда приходили в той или иной форме, это может быть что-то совсем незначительное, вроде случайного объявления на остановке, но это будет именно ТА информация...
Просите высшие силы помочь вам в этом, свое высшее Я, Натали как то выкладывала информацию об этом, медитация, где надо себе в глаза смотреть. Очень понравилась, причем не сразу, сначала был дискомфорт, а потом, стали сны яркие очень, но я регулярно медитировала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB